Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Вашу школу закрыли на эпидемию?


Вашу школу закрыли на эпидемию?

Сообщений 1 страница 20 из 48

Опрос

Вашу школу закрыли на эпидемию?
Да

44% - 4
Нет

11% - 1
Скоро закрою

11% - 1
Нет, но хочу

22% - 2
Да, надеюсь на дольше чем сейчас

0% - 0
Закрыли, но я того не хочу

0% - 0
Я не знаю сам(а) болею

0% - 0
Да, я сам(а) болею

11% - 1
Нет, но я сам(а) болею

0% - 0
Голосов: 9

1

Вашу школу закрыли на эпидемию? Мою да, мне сегодня мама одноклассницы позвонила сказала что нашу школу закрыли на эпидемию, а так я сама болею.

0

2

нашу школу закрывали на неделю, вернее не только нашу. Во всей Москве школьные каникулы продлили из-за гриппа. Я думаю, что школу еще могут закрыть, но это только мечты...Эх..

0

3

Нет, наша работает. Но скоро, кажись, закроют...

0

4

Салли
В январе, по словам нашей медсестры, будет пик эпидемии. Значит, зимние каникулы могут продлить!
Кстати!! Если вам предлагали делать вакцины против гриппа, лучше откажитесь, потому что , цитата из журнала

"Вероятность заболеть свиным гриппом ниже у тех, кому сделали прививки"

Но заболеть может каждый.
Короче, я отказалась и еще несколько девчонок, вместе мы пришли к выводу-будем лопать чеснок
И вам советую))

0

5

Ракель во-во. Тоже и наша говорила. Надеюсь... Медики целой толпой бегают. Наш класс так хлоркой полили, хоть вешайся. И не топят ни фига, стенки ледянные... >.<

0

6

жестоко. а у нас разборки вечные. правда топят. но директриса продолжаеть матом на детишек орать ><
Нам в прошлом году досталось х(
Лера, я и тебе не советую прививку делать!

0

7

Ракель ох... Наша директриса - дура. Из за неё половина классных учителей со школы ушли. Нашу директрису только вперед ногами из школы вынесут... >.<

0

8

Наша тоже. А у нас технологичка просто жесть..У пацанов учитель заболел и они терь 2 недели будут приходить к 3 уроку, а наша даже при смерти припрется в школу нам назло ><
*чертыхается*

0

9

Ракель да-да... Зато у нас информатичка на всю голову... >.<

0

10

А у исторички такой вид, будто её кирпичом по башке стукнули... Глупая улыбка и стеклянные глаза... :canthearyou:

0

11

Нет, но хочу

0

12

Салли
Знаешь, что бы я не говорила про нашу историчку, но она классная тетка ^________^
Линси
Я об этом просто мечтаю!

0

13

Ракель нет, наша это клиника. Вообще у нас 2 исторички, но нашему классу досталась не нормальная, а самая шизанутая...

0

14

Бывает..У нас сторию в след. году будет вести голубой учитель

Отредактировано Ракель (2009-11-18 19:38:19)

0

15

Ракель Оо?
O.o

0

16

Салли
Это правда..В прямом смысле, ну или какой это там смысл?

0

17

О майн гот... O.o

0

18

А у нас даже не говорят толком об этом О_о скорей не закроют >< хотя точно не известно

0

19

Элэа
Жди зимы..По предсказанием великой медсестры 635 школы, пик эпидемии будет зимой...БУ!

0

20

Буду надеятся

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Вашу школу закрыли на эпидемию?