Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Озеро Мрака


Озеро Мрака

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Бони быстро прибежала к озеру и увидела незнакомого человека. - Мирием, смотри. Ты была права. - Кулон на шеё девушки засветился и рядом с ней появилась Мирием. - Что он делает? Он поглощает магю озера! - Вскрикнула та. - А что в этом такого? - Бонита не отрывала взгляда от озера. - Ты же сама говорила, что озеро - как подзарядник. Его можно изпользовать в качестве батареи. - Пояснил дух. - Эй, ты! - Бони сделала шаг вперед. - А ну отойди от воды!

0

22

Овощ проснулся и соно заморгал глазами.Узрев перед сабой фею и услышав ее последнию вразу он пожал плечами и сделал шаг к ней.
Несомненно передо мной фея-подумал он
Фея куда ты идешь?-проговорил он приветливо улыбаясь и показывая что тридцать два далеко не предел

0

23

- Немедленно убирайся отсюда. - Повторила Бони. Отступать она не собиралась. Сдаваться - не в её правилах. Если драться, то до конца... Пронеслось в её голове. Щеки её горели. Глаза неистово сверкали. На руке блеснул кристалл. - Или мне придется с тобой разобраться. - Через пару секунд добавила она.

0

24

Ты так просто хочешь напасть на абсолютно незнакомого человека?!-удивленно спросил Овощ-Уважаю!Ты мыслишь как настоящий демон!
Но видиш ли мне не хочется  отсмюда уходить здесь такой хороший воздух!-продолжал он проверяя сколько осталось энергии в озере.Выходило что только одна десятая

0

25

офф мне увы пора так что продолжим часика через три далеко е уходи

0

26

- Воздух хороший? - С сарказмом спросила Бони. - Знаю я зачем ты здесь. Предупреждаю, озеро тебе не игрушка. С ним опасно иметь дело. - Спокойно сказала она. - Поэтому лучше тебе взять свой ножичек и убраться отсюда подальше. - Кристалл начал загораться ярко - красным цветом, а вместе с ним и глаза Бониты.
(ОФФ: Лады. Я все равно здесь до 23:00)

0

27

О да да!-в восторге произнес Овощ-Я чуствую демоническую силу!Ты не представляешь что у тебя в руках!
Но поверь малышка-продолжил он-мой меч гораздо опаснее твоего кристалла во всех отношениях
Овощ сделал небольшую оговорку что бы поглядеть на реакцию феи.Меч тянуд энергию озера...

0

28

- Посмотрим... - Голос девушки изменился. Глаза стали красными, как её кристалл. Фея подняла руку. Вслед за ней из земли, с неохотой, поднялся меч. Он перекувыркнулся в воздухе и приземлился у ног Бониты. Озеро вернулось в прежнее состояние. - Забирай его и уходи. - Повторила Бони.

0

29

Врятли-с улыбкой сказал Овощ-Что бы я ушел тебе придется меня заставить...Кстати меч все еще впитывает энергию озера!Хотя честно говоря он только что закончил!Легендарный Фростморн вновь в полной силе!
А вместе с его силой растет и моя!-прогрохотал Овощ приближаясь к феи

0

30

Бонита прищурила глаза. Она выставила руку вперед и перед ней образовалась защитная оболочка. Овоща оттолкнуло в сторону, припечатав к ближнему дереву. - Заставить? Ну ты сам так пожелал. - Она ехидно улыбнулась.

0

31

О нет-произнес Овощ не поднимая глаз-это ТЫ пожалеешь!
Резко поднявшись он поднял глаза и фея увидила в них только тьму
Овощ поднял левую руку и произнес- хватка смертим!
Вырвавшийся поток отрацательной энергией подтащил мгновенно фею к нему уже облаченному в мощное атакующие-защитное заклинание окров тьмы
Спустя секунду его рука обвалакиваемая тьмой пробила защиту феи и сомкнулась на ее горле
Подержав ее пару секунд за горло он отшвырнул девушку в сторону
Бонита покатилась по земле и остановилась прямо возле меча

0

32

- Уверен? - За Овощем появилась вторая Бонита. Ему пришелся удар по спине. Маг повалился на землю. Иллюзия пропала. - А вот я нет. - Добавила упавшая фея. Она схватила меч. Он засветился ярко - красным цветом. - Сейчас я покажу тебе истинную боль! - Она отпустила ручку меча. Он полетел прямо на потивника, но неожиданно столкнулся о  преграду - щит ярко - зеленого цвета. - Что? - Бони соскочила с земли. - Бони, не смей. - Перед ней появилась, стоявшая до этих пор у озера, Мирием. - Что ты делаешь? Я должна его прикончить! - Голос феи стал похож на змеиное щипение. - Нет! Это не ты! Это кристалл. Он пытается завладеть тобой. Я говорила, от него только беды... - Мирием взяла Бониту за плечи.

0

33

Кристал уже не важен-с усмешкой проговорил Овощ вставая-ты взяла в руки мой меч.Ты знаешь что это значит?
А духам здесь не место!-проорал он и резко взмахнув рукой в которой мгноаенно появился его меч он разрезал духа пополам и тот исчез
Не волнуйся-сказал он феи -через пару часов дух вернется а пока... скажи мне ты знаешь что случилось когда ты взяла в руки Фростморн?

0

34

- Твой меч для меня - ничто. - Бони вытянула руки вперед. Перед девушкой вновь появилась Мирием. - Увы, но чары на меня не дейсвуют. Я дух и ты не можешь мне навредить... - Она повернулась к Бони.
- Милая, не делай этого!
- Но почему? - Глаза феи замигали возвращаясь то в обычное состояние, то в ненормальное.
- Икс только и ждет, когда ты доверишься ему. А потом он поработит тебя. - Мирием провела рукой перед лицом феи. Её глаза вновь стали нормальными.
- Но зачем ему я?
- Кристаллу нужно тело, чтобы вершить зло. Ты должна перебороть его. - Бонита схватилась за голову. Глаза вновь покраснели.
- Но я не могу сопротивляться! - Крикнула она не своим голосом.
- Омонниум! - Мирием взмахнула руками. Кристалл воспарил над её головой. Бони упала на колени. Над девушками образовался волшебный купол.
- Я не понимаю...
- Пусть он уходит. С мечом или без. Озеро было создано твоим кристаллом и теперь не имеет той мощи, что была в нем прежде.

0

35

[/b]Духи тоже умираю -проговорил Овощ -А сила этого клинка велика и подобно рассекающему плоть клинку она будет терзать душу того кто его поднимет
А кристал такая фигня все голишь запертый демон неудачник-с презрением проговорил Овощ смотря на кристал
После чего поглядел на девушку и мгновение спустя оказался рядом с ней.на почуствовала только два укола и после жуткий холд во всем теле и тьму!
А его левая рука вошла прямо в живот духа и того затянуло в стилит что прятался в его рукаве

Отредактировано Овощ (2009-11-30 21:40:22)

0

36

- Убери от неё руки! - Мирием что - то начертила в воздухе. На Овоще появился ошейник. По его телу прошел электрический заряд, заставив корчиться от боли. - Милая, ты в порядке? - Мирием погладила Бони по голове. Ей полегчало. - Да... Я в порядке. - Она поднялась на ноги. - Басовая сфера! - Овоща окружила лиловая сфера. Его сильно приглушило от звука. - Враг повержен. - Она подняла руку. Меч Овоща приземлилася рядом с ним, вонзившись в землю. Бонита пошатнулась. - Я отправлю нас в Алфею... - Мирием дотронулась до плеча Бониты и обе они исчезли.
----------->>Алфея

0

37

Овощ покачал головой легко выходя из сферы со словами в пустоту-пока на мне покров меня очень трудно ранить!Эх жаль что эта фея такая трусливая...но зато Фростморн возрожден Овощ почесав лоб со вздохом и кровожадно улыбнувшись телепортироовался в алфею
--->Алфея

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Озеро Мрака