Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Леры, Салли, Покахонтас и Бониты.2 курс. Левое крыло, 2 этаж.


Комната Леры, Салли, Покахонтас и Бониты.2 курс. Левое крыло, 2 этаж.

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Это комната Леры и ещё двух девочек.
К двери приклеен листок:

Комната 2 курса. Левое крыло второго этажа.
1. Лера Лайнет
2. Салли Эллисон
3.Бонита Девенпорт
4.Покахонтас Колиан

Половина Леры выглядит вот так: http://s58.radikal.ru/i160/0906/58/f67c5961fd19.jpg;
Это половина Бониты: http://s46.radikal.ru/i112/0911/57/cfb85194f885.jpg
А вот это их зал:
http://s39.radikal.ru/i084/0906/e5/714b7489c820.jpg,http://s60.radikal.ru/i169/0906/46/bff79524db51.jpg,http://s44.radikal.ru/i105/0906/6b/a9a0cf5aee56.jpg
Лера будет рада если вы зайдёте к ней в комноту.

0

2

Лера сидела на кровати, и думала, о чём она думала она сама не понимала. Мысли мчались в голове, но сознания не задевали. Наконец что то пришло в голову, и это что то:
-Пойду погуляю.- Лера встала с кровати и посмотрелась в зеркало, так как она была Мангустом она могла менять свою внешность поэтому сейчас перед зеркалом стояла блондинка с голубыми глазами. Девушка нашла одежду и оделась: http://i011.radikal.ru/0911/48/e83858036be7.jpg. Теперь она не много была похоза на ЭМО, но её это не сильно волновало. Она заколдовала одежду, что бы в неё было тепло и решила выйди из Алфеи. В сумку она положила:
Жевачку; КПК; Телефон и деньги.
----------------->Ботанический сад, копия Белоруского сада.

0

3

---> коридор
Дверь комнаты тихонько отворилась, в комнату вошла Салли. В руке она держала распечатку, данную ей Гризельдой. Так сказать план расселения этой комнаты. Там было написано:
Комната 2 курса. Левое крыло второго этажа.
1. Лера Лайнет
2. Салли Эллисон
3. - ещё не решено.
4. -ещё не решено.

Фея прикрепила этот листок к двери, сама же быстро разложила вещи. Благо, опыт у неё уже имелся. Когда все было кончено, девушка села на свою кровать. Мда-а... Отлично. Надеюсь что соседка нормальная.

0

4

Дверь в комнату приоткрылась. В комнату вошла Бони. - Ну, кажется это и есть мое пристанище на этот год... - Протянула она, входя в комнату. Да... Похоже у меня не мало соседок... Посмотрев на список, подумала фея. - Так, мне ещё нужно закончить с опытом. - Бони достала из сумочки мешочек с пыльцой. Одну щепотку она бросила на пол и у стены появился чемодан. - Как же это удобно. - Девушка улыбнулась.

0

5

- Здравствуй. Ты моя новая соседка? - довольно дружелюбно спросила Салли, глядя на новую знакомую.

0

6

- Здравствуй. Ты моя новая соседка? - Бони посмотрела на Салли.
- Здравствуй. - Она улыбнулась ей. - Ну, судя по данному мне Гризельдой ключу, да. - Она достала из сумки ключ. - Я Бони. А ты?

0

7

- Салли. Приятно познакомиться! - девушка улыбнулась.

0

8

- Мне тоже. - Бони открыла свой чемодан. На вещах лежала красивая белоснежная раковина на подставке. Бони поставила её на комод у кровати. Вскоре все вещи были разложены. На шее девушки вновь засветился кулон. Нет, не сейчас. Бонита достала свой стальной портфель и, положив на кровать, открыла. - Слушай, Салли, у тебя случайно нет заклинания на очищение воды? Очень нужно.

0

9

- Хм... Вроде нет. Может, у Мориан есть... - она сняла с шеи кристалл, и подкинула в воздухе. Он засветился, раскололся на фиолетовые молнии, из которых появилась девушка с крыльями как у ангела. Она доброжелательно улыбнулась:
- Здравствуйте. Салли, ты меня звала?
- Да. У тебя нет заклинания на очищение воды?
Мм... Дай подумать... Есть. А тебе зачем? - дух посмотрела на фею.
- Не мне. Ей. - она кивнула на Бони.
- Есть. А какое Вам надо? Точнее, для чего?

0

10

Особо Бони не удивилась. При появлении Мориан, на шее феи кристал дал трещину, которая тут же затянулась.
- Есть. А какое Вам надо? Точнее, для чего?
- Вообще - то... - Отозвалась Бонита. - Мне нужно на какое - то время очистить озеро, а точнее извлечь из него магию. Как это можно сделать?

0

11

- Зачем? - ещё раз спросила Мориан.
- Мори, наверно ей это надо. Скажи. - хранительница пожала плечами, и протянула, откуда ни возьмись появившийся на её руке, мешочек. Он поблескивал, будто был посеребрен.
- В этом мешке заколдованная пыльца. Развей её над гладью воды озера. Тогда его магия струями потянется к тебе. Что будешь делать дальше - зависит от твоих целей. - она улыбнулась.

0

12

- Спасибо... - Бони взяла мешочек с пыльцой. Надеюсь, получится. Она что - то напечатала на компьютере. Хм... - Девушка покачала головой. - Очень странно... - Добавила она. Кулон вновь начал бунтовать. Бони сняла его и положила на постель. Из кулона появилась галлограмма в виде девушки с огненно - рыжими волосами и в ярко - зеленом одеянии. - Ну что случилось?
- Посмотри, я кое - что выяснила. - В воздухе появилась схема озера. - У него нет глубины.
- Так же как его самого.
- Что?
- Да. Оно - иллюзия и создано темной магией.
- Тогда...
- Нужно проверить это.
Девушка из кулона пожала плечами и исчезла. Бони надела кулон на шею.

0

13

Салли молча наблюдала за этим. Мориан, впрочем, тоже.
- Что за озеро?

0

14

Бони подняла глаза на Салли. - Озеро Мрака. Сначала я думало, что оно отравлено. Потом в голову пришла идея, что это подзарядник. А теперь... - Кулон на шее дернулся куда - то в сторону. - Хватит! - Крикнула Бони. - Ещё успею... - Фея рукой сжала янтарный камень. - Так вот, я решила узнать, что с этим озером.

0

15

-Хм... Странно. Может, лучше вместе? Мало-ли что.. - лицо девушки было серьезным. Она не шутила.

0

16

- Ну, если ты не занята, я буду только рада. - Бони закрыла портфель. Если это озеро иллюзия, то зачем вообще оно было создано? Хороший вопрос. Скорей бы найти на него ответ... Через секунду она что - то положила в портфель. Предмет был завернут в ткань, но светился, что было видно даже сквозь преграду.

0

17

- Нет, я вовсе не занята. Что это? - Салли кивнула на завернутый предмет.

0

18

- На всякий случай... Кристалл - блокиратор. Его я создала сама. Он блокирует любую магию в радиусе нескольких метров. - Бони погладила сверток. - Ну как? Полетим? Или поедем? - Закрыв семодан, спросила она.

0

19

- Лучше полетим. Трансформируемся? - она встала с кровати.

0

20

Бони кивнула. - Волшебная трансформация!
(анимация скоро будет)
Фея повисла в воздухе. Она провела рукой над чемоданом. Он начал светиться и взорвался. На постели осталась только одна нота. Бони взяла её с собой. - Летим?

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Леры, Салли, Покахонтас и Бониты.2 курс. Левое крыло, 2 этаж.