Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Разрушить школы, построить новую.


Разрушить школы, построить новую.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Э не демоны воплощение разрушения и хаоса они лучше всего подходят на роль злодеев
Правда в последнее время пошла мода на добрых демонов но это мягко говоря туповато

0

22

LeraTecna
хорошая идея

0

23

Овощ
Слушай, ты бомбы в школы положы, бойню устрой и БАХ!!!!!!!!! И надо новую строить, мы построим.

0

24

Овощ написал(а):

Э не демоны воплощение разрушения и хаоса они лучше всего подходят на роль злодеев
Правда в последнее время пошла мода на добрых демонов но это мягко говоря туповато

Согласна с Овощем. Это плохая идея. Жить среди гоблинов и вампиров... ФУ! Ужасная идея!

0

25

Гоблинов не будет, а полувампиры, и полуоборотни будут.

0

26

ну..ребят, вампиры это не плохо. че они вам сделают? Мне вот например нравится..Я люблю вампиров ^_______________________^

0

27

Ракель написал(а):

Я люблю вампиров ^_______________________^

ну я тоже)

0

28

Скоро я уничтожу все школы и на из обломках буду строить новый порядок который станет основой мира!

0

29

РћРІРѕС‰ написал(а):

Скоро я уничтожу все школы и на из обломках буду строить новый порядок который станет основой мира!

Не торопись, школы мы построим, а ты создашь, анжеройда (например), она себя выдаст за хорошую и будет преподовать в школе, мне не скоро поймём кто она, а она будет учить вампиров и оборотней, если хочешь перерегся, или парня сделай.

0

30

LeraTecna
Слушай, а как школа называтся будет? и я буду еще на первом курсе? когда мы школу построим?

0

31

Подумаем

0

32

LeraTecna написал(а):

Не торопись, школы мы построим, а ты создашь, анжеройда (например), она себя выдаст за хорошую и будет преподовать в школе, мне не скоро поймём кто она, а она будет учить вампиров и оборотней, если хочешь перерегся, или парня сделай.

только ты забыла утиочнить,что персонаж должен быть вменяемым,для того что бы мы не догадались,ато прикиньте приходит в клас парень и начинат подрывать или грызть доску зубами)))

0

33

Лойра написал(а):

Слушай, а как школа называтся будет? и я буду еще на первом курсе? когда мы школу построим?

Там будут классе, в классе учатся пол года. Назовём Школа Магов или устроим вопрос. На каком ты курсе будешь мы ппоговорим. Перестроим тогда когда, Овощ старые взорвёт.

0

34

LeraTecna написал(а):

Там будут классе, в классе учатся пол года. Назовём Школа Магов или устроим вопрос. На каком ты курсе будешь мы ппоговорим. Перестроим тогда когда, Овощ старые взорвёт.

а ок.

0

35

LeraTecna написал(а):

только ты забыла утиочнить,что персонаж должен быть вменяемым,для того что бы мы не догадались,ато прикиньте приходит в клас парень и начинат подрывать или грызть доску зубами)))

))))

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Разрушить школы, построить новую.