Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Разрушить старые школы, сделать новую.


Разрушить старые школы, сделать новую.

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Салли написал(а):

LeraTecna вот теперь отличная идея!)))

ага и мы будем преподами)))

0

22

покахонтас Оо... Весело!))

0

23

угу еще бы!

0

24

Так дамы а как вам такая идея
После разрушения школ все феи ведьмы и спецы собрались в магиксе что бы дать последней бой армии тьмы но тут появился старец который говорит что вм не выйграть ибо мертвых слишком много но есть способ защитить магикс нужно собрать все оставшуюсия энергию света в особый кристал и это позволит создать особый щит над магиксом и его окрестностями котрый уничтожит нежить если она его пересечет
В это время Овощ проклял остатки школ и вытянул магию из них.
Феи создают щит и магикс спасается но весь остальной мир находится во власти тьмы и магикс переименовывается в цитадель света.
И начинает копить силы для того что бы освободить мир от сил тьмы

+1

25

Овощ тебе книги писать)) + за отличную идею.
Меня вот что интересует... А что, кроме нас с Бони никто не заметил, что Алфеи кирдык? >.<

0

26

Наверно нет.

0

27

Овощ весело... *бросает на фей взгляд а-ля "Я вам все-е-м!!...", и что-то недовольно бухтя удаляется*

0

28

Салли еще я заметила,да вот только я щас в этом магазине,прусь с  одежды :insane:  :D эх горе я))))

Отредактировано покахонтас (2009-12-02 17:01:11)

0

29

покахонтас это есть гуд)))

0

30

то что я заметила -конечно,а вот прикинь возвращаемся мы с Лерой в Алфею,а там пустыня+развалины+высушенное грязевое болото+Овощ сидящий на развалинах и пьющий чай))))))))))))))))))))))0

Отредактировано покахонтас (2009-12-02 17:07:10)

0

31

Ну не знаю может лучше вы туда приходити а там дискотека скелетов и Овощ на сцене играет рок

0

32

Овощ тоже ничего

0

33

Весело!))
Овощ Я почему сразу вот это вспомнила... Когда ты про дискотеку сказал.  :D
....Мертвые не курят, мертвые не пьют,
Мертвые танцуют, песенки поют...

0

34

Салли вай прикольный стих,прям про арммию Овоща  :cool: ,а нет стоп Овощ у тебя кажеться не мертвяки,а кибоги ,мдя?

0

35

не у меня армия мертвых их легче достать

0

36

покахонтас до-о-о)))

0

37

Админы может повесити объявление что такого то числа штурм магикса

0

38

Овощ да... А какого, кстати?

0

39

На твое усмотрение только надо подготовить новые темы ну там цитадель света ,замок Вита, Руины школ и т.д

0

40

Овощ хм... Старт с 7.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Разрушить старые школы, сделать новую.