Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Показ мод в Магазине Одежды "Strekoza"


Показ мод в Магазине Одежды "Strekoza"

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Юна
Если честно, то не оч... не обижайся!...

0

42

Rika Kolian
Да я и сама знаю...

0

43

Юна
Не все такие как Покахонтас, Лера и Салли...

0

44

Rika Kolian
Угу! Они отпадно рисуют))
Так! Хватит флудить!

0

45

Ещё фигня..

0

46

Юна написал(а):

Лерочка, можно я у тя пару расс на свой форум украду?

Юна, пишу открыто я не хочу что бы с нашего форума что то брали, а не сплю, не ем идеи ищу, а вы хотите всё готовенькое взять, я хочу что бы наш форум был единственным и не повторимым, так что если всё таки хотите что то взять пишите в ЛС, а так ответ нет.

0

47

LeraTecna
Можно еще троллей внести в список xD
И дриад, если, конечно, этого в списке нет. Я чет не видела О.о

0

48

Давай, тольк про них найти надо.

0

49

LeraTecna
У меня есть инфа с википедии..
Сейчас нарою

0

50

[mod]Так,
Рисуем одежду на людях, так как не много картинок рисуем все на первую гамму, кроме того за активную работу можно получить медаль.
ПОКАЗ БУДЕТ 20 мая.
[/mod]

0

51

Хорошо, сегодня вечером займусь 1-ой гаммой...

0

52

Ладно... Буду рисовать :33

0

53

Замените наконец

Lera Lasters написал(а):

6.Диклониусы и Персакомы.

это!
Диклониусы.
Мутация проявляется в виде чрезмерного развития в мозгу «шишковидного тела» (иначе "эпифиз", эндокринная железа, есть и у людей в области среднего мозга), из-за чего внешне диклониусы отличаются от людей только «рожками», дающими им возможность с определённой силой использовать на ограниченной дистанции телекинез, представленный в виде «невидимых рук», называемых в лаборатории «векторами». Диклониусы могут менять траекторию пуль и других движущихся предметов в зависимости от их кинетической энергии, что было выяснено после серии экспериментов над силпелитами, или, например, перемещать предметы с большой скоростью. Но чаще всего диклониусы применяют свои способности для убийства людей с помощью своих векторов. С возрастом максимальная длина векторов и их сила увеличивается, и они способны при желании диклониуса проходить сквозь материю. Диклониусы способны обнаружить месторасположение других диклониусов, за некоторым исключением, связанным с их физическим состоянием. В манге сотрудники лаборатории создавали радары для поиска сбежавших диклониусов буквально из подопытных силпелитов.
Картинка диклониуса.

Свернутый текст

http://i50.beon.ru/67/51/315167/61/21111261/med_gallery_23252_7405_129047.jpeg

Персокомы
Персокомами называют дорогостоящие высокотехнологичные устройства, схожие по функциональности с компьютерами реального мира рубежа XX—XXI веков. Наиболее продвинутыми и мощными являются внешне напоминающие человека персокомы-роботы. Такие персокомы могут выполнять как обычные компьютерные задачи: вычисления, хранение и поиск информации, обмен электронной почтой, работу в интернете и т. д. — так и, например, могут следить за хозяйством, готовить еду, работать продавцами и выполнять прочие бытовые и социальные функции. Для работы и выполнения различных задач персокомам требуется определённое программное и аппаратное обеспечение. В целях защиты от неавторизованного использования предусмотрена защита доступа паролем. Мобильные версии персокомов функционально ограничены, но компактны.
Слово «персоком» (яп. パソコン пасокон?) это японский эквивалент сокращения PC, от «Персональный компьютер» (яп. パーソナルコンピューター па:сонару компю:та:?).
Распространена следующая система: в специфических, выделяющих персокомов из массы настоящих людей, дополнительных «ушках» на голове персокомов скрываются разъёмы и кабели подключения к внешним устройствам. Прямым текстом используемые в мире «Чобитов» стандарты подключений не называются, однако в манге упоминался USB-порт.
Фото пероскомов.

Свернутый текст

http://i86.beon.ru/82/2/20282/71/497671/chb_others033.jpeg
http://covers.24videodirect.com/3007121 … /28805.jpg
http://www.rudata.ru/w/images/d/d5/Ueda-Yumicon.jpg

И добавить сюда

Lera Lasters написал(а):

Классы

Синигами
Проводники душ (яп. 死神 синигами?, досл. «бог смерти») — это воины и психопомпы, обладающие большим количеством паранормальной энергии под названием «рэйацу» (яп. 霊圧?, досл. «давление духа»). Проводники душ невидимы для обычных людей и живут в особом месте, называемом Сообщество душ. Они патрулируют наш мир, помогают душам умерших людей попасть в Сообщество душ, отправляют в ад тех, кто совершил ужасные грехи при жизни, а также уничтожают злых духов («пустых»).
Фото синигами

Свернутый текст

http://animedarkgroup.ucoz.ru/Bleach09.jpg

0

54

Lera Lasters написал(а):

Так,
Рисуем одежду на людях, так как не много картинок рисуем все на первую гамму, кроме того за активную работу можно получить медаль.

ПОКАЗ БУДЕТ 20 мая.

А какую медаль?
Я не могу рисовать - на моём компе чё-то с инетом, а на том, скоторого я выхожу стиль на этом форуме не работает, картинки с компа не грузятся и ФШ нет...

0

55

Серый

0

56

Шэрил
Зеленый

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Показ мод в Магазине Одежды "Strekoza"