Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дистанционное обучение


Дистанционное обучение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[color=d858fd]Мне вот дали дистанционное обучение, по истории, вот рассказ про Индию который я написала:

Индия расположена в Южной Азии. С запада, востока и юга её омывает Индийский океан, с севера граница – это Гималаи.
В Индии очень жарко, там весь год жара, солнце, только в июле и в августе у них постоянно дожди, из-за этого реки выходят из берегов, а так дожди у них редко.
В древности Индийцы селились на берегах рек Инд и Ганг, они верили, что боги живут на верхушках Гималаев. Так же Индийцы считали реки священными, дарующими жизнь.
В джунглях, в долине Ганга, можно было есть бананы, манго, кокосовыми орехами, травами, корешками. Но там много и опасности, дикие хищники, ядовитые травы, цветы, деревья, змеи, насекомые. В джунглях жили тигры, львы, леопарды, обезьяны, змеи, огромные питоны, удавы, ядовитые кобры, гадюки. Индейцы очень боялись змей, поэтому, на участке они ложили кусочки варёного риса, что бы змеи ели рис, а не людей.
Были и деревни в джунглях, что бы сделать участок Индейцы, либо вырубали лес, либо выжигали. Индейцы в болотах, или в заболоченных местах сажали рис, выращивали хлопчатник и сахарный тростник, где было сухо сажали ячмень, рожь, пшеницу.  Индейцы ходили в  джунгли за плодами, фруктами и дровами. На опушках пасли коз, коров. Они охотились на диких зверей, с помощью  лука. Ловили птиц сетями.
Индейцы некоторых богов представляли в форме, виде диких зверей.
Священным животным в Индии является Корова, её нельзя тревожить если она спит, если даже посреди дороги, нельзя убивать корову, тот кто убил корову считается страшным преступником, с ним разговаривать не смели. Любили корову потому что она давала молоко, простоквашу, масло, её называли кормилицей, матерью кормилицей.
Индейцы верили в перерождение душ. Они верили, а может и верят что человек может переродиться животным. Кем станет человек после смерти, зависит от его поведения. Если он делал плохо, зло, дурно, он родится животным, если он делал добро, не дурно он родится человеком. Многие кто верил в это заботились, а своём бедующем, своей новой жизни и проявляли милосердие к животным: вдруг там душа твоего покойного отца? Некоторые Индейцы ходили с метёлочкой, что бы сметать жучков, паучков, муравьёв, что бы ни задавить, не убить их.

[/color]

0

2

Вот ссылка что бы посмотреть фильм про Индию : http//rutube.ru/tracks/439159html

0

3

Про Китая:
http://content.video.mail.ru/mail/alloriya/24/i-23.jpg

0

4

LeraTecna
мы тоже про Индию проходим

0

5

мы проходим Германию, Австрию, Францию..Вобщем моду

0

6

Ракель написал(а):

мы проходим Германию, Австрию, Францию..Вобщем моду

крутибул

0

7

Линси
Ракель
LeraTecna
А вы в каком классе?

0

8

в 5

0

9

LeraTecna
А я в 6 :love: !!! Только сначала кажется, что 6 класс, сложно... на самом деле всё легко! И предметов новых мало! :cool:

0

10

Рика написал(а):

А вы в каком классе?

в 5, Рика какие у тебя новые предметы? Биология есть?

0

11

Рика
7 класс...Жестокий класс х( Физика, алгебра, геометрия - капееец >________________<

0

12

Линси
В шестом классе, насколько я помню, есть биология. Добавляется география,во всяком случае у нас так было

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дистанционное обучение