Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Главная площадь Магикса


Главная площадь Магикса

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

Девушка вздохнула,закрыв глаза она вновь наморщилась выпустила из рук громадный луч света который накрыл коркас.
-Все сделано-крикнула Покахонтас,перед ней появилось табло
-ухты даже получилось

0

22

- Хе, значит из первого курса мы кое-что все таки помним. - улыбнулась Салли.

0

23

-помним,но боюсь,что феи которые будут после нас будут учить эту войну-хмуро сказала она
-что дальше?

0

24

- Да... Дальше? Хм... Юна, а ты что скажешь? - она хмуро посмотрела на ведьмочку.

0

25

-Думаю пора учиться на оратора-крикнула Покахонтас

0

26

- Да... Начнем. Усиление времени. - теперь их голоса разносились по всему Магиксу. Люди подняли головы.
- Поки... Как бы начать... Хм... Жители Магикса!! У нас плохие новости. Началась война! Мы должны создать барьер!! Иначе город будет уничтожен!! Только умоляем, давайте без паники!! Давка не поможет!! - Салли прикрыла рот рукой. Мда... Хороший из меня оратор. Хотя все получилось кратко и по существу. У нас не так много времени что бы разглагольствовать.

0

27

Мой черёд!-сказала Юна.
Люди! Те кто может колдовать феи, ведьмы, маги! Собирайтесь здесь!

0

28

Девушка посмотрела на реакцию людей,многие замешкались,многие закрыли окна или покрутили пальцем у виска
-вы что совсем сумашедшие,совсем ку-ку-заорала девушка
-Если не верите ,блин,слетайте и посмотрите что со школами стало!

0

29

Точно! Поки, Салли, покажите им на табло, что стало со школами!
А теперь смотри!-сказал Норфи.
Люди! Это не учебная тревога! Хотите сдохнуть не помогайте, хотите прожить ещё хоть чуть-чуть помогите!!!-очень эффективно рявкнул Норфи.
Ты прирождённый оратор!-ухмыльнулась я.

0

30

- Не верите? Смотрите! Моя сила времени позволяет показать вам это!! -  Салли закрыла глаза и приложила палец к виску. На табле появились картинки. Руины школ. Всех трех. Затем идущая армия. Армия мертвецов. Огромная армия. Тысячи мертвецов... Салли с криком открыла глаза. Сердце бешенно билось. Зрители видели лишь картинки, а сама сила выводила Салли непосредственно туда. Девушке было не хорошо. Она устала, ей нужен был отдых. А тут ещё война и такие картины...

0

31

Юна подлетела к Салли.
В поряде? Я помогу!
Направив магию на Салли Юна произнесла заклинание(хотите гляньте что это делает):
Эммол Раколуч!

0

32

Девушка выругалась
-Салли,ну как же ты....!-девушка подлетела к подруге,телепортировав какой то красненький диванчик и придав ему левитационные способности
-а ну быстро ляг и желательно трансформируйся в человека,пока ты еще держишся-сказала ей девушка

0

33

- Я просто устала. Все утро одни бойни... И... Вы видели картинки... А я была там... Нет, физически я была тут. Но все видела сама. Вживую это ужасно. Их тысячи... Нужны все силы Магикса... - трансформация мигала, но не пропадала. Бледная девушка села на диван. Она хмуро посмотрела на людей и опустила голову.

0

34

Линси гуляла по площади и увидела Салли и похахонтас и подбежала к ним, девочки вы как Вам помочь?

0

35

-Линси трансформируйся скорее-крикнула ей Покахонтас
-Салли я тебя понимаю,но если мы потратим все силы то....

0

36

Офф. Девочки, то заклинание, которое я сделала для Салли востанавливает сила на 22%

0

37

Линси трансформация! Чармикс!

0

38

- То не сможем обраняться и отразить другие удары. Я понимаю. И от этого мне ещё хуже. - тихо проговорила Салли.

0

39

(ОФФ: Юна я знаю, но Салли почти на нуле. Оно и понятно, она все утро с Овощем колбасилась, а потом ещё с мертвяками.)

0

40

-понятно,секунду...Итак люди слушайте меня,щас у нас идет война,пока что  Магикс в безопасности,но это пока,надеюсь вам все понятно,надо выставить барьер!Для этого понадобятся все наши силы!-начала отчеканивать девушка
-Салли потише,я не могу второй раз тебя вылечить,ну сегодня,а иначе твои силы вообще изчезнут-проговорила она

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Главная площадь Магикса