Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Главная площадь Магикса


Главная площадь Магикса

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

Всё Юна держись! Салли я попробую тебя защитить! Ракалуч!

0

42

- Линси! Ты что?! - с недоумением крикнула Салли. Рука девушки сжалась в кулак. Мигание трансформации на время прекратилось. Вокруг Юны образовался фиолетовый щит второго уровня. Недоступный для первого курса, но вполне для второго. Он был намного крепче первого уровня.
- Хорошо, Поки. - ещё тише проговорила девушка, вылетая из трансфомации.

0

43

Салли ты моя лучшая подруга Линси закричала! Найт

0

44

Девушка посмотрела на Линси
0ты чего,нам нужен только щит!-крикнула она
-помоги собрать силы,я даже догадываюсь как собрать силы без привлечения других людей но нужно их согласие,отдать эту силу на время

0

45

Юна упала.
Ты чего?-проговорила Юна взявшись за голову.
Она достала асперин и съела 1 таблетку.

0

46

-Юна еще и ты ?-воскликнула девушкаПокахонтас подлетела к Юне
-так девушка,что с тобой?Линси ненадо атакующих заклинаний!-крикнула она

0

47

Пахахонтас! Закричала Линси, давай все свои силы! Защитим Салли?

0

48

Девушка оставила Юну в покое и подлетела к Линси
-Линси спокойней,на данный момент Салли ничего не угрожает,а если ты будешь атаковать,то нас неправильно поймут-строго сказала девушка
-нам нужен талисман

0

49

Юна опасаясь встала.
Чего за талисман?

0

50

- Салли помнишь мы читали на истории магии,о талимане с рубином поглощающем силы на болшом растоянии-задала она вопрос

0

51

Салли обхватила голову руками.
- Да, покахонтас...
Линси, от кого меня защищать?! От Овоща?! Или от Юны, что нам помогает?! Мне и так не хорошо, да ещё вы со своими разборками...
- она вздохнула. Черт... Как мне бы сейчас не повредило немного сил... Вдруг в голове зазвучал странный голос. Странный, потому что очень знакомый. Даже родной. Но Салли готова была поклясться, что ни разу в жизни его не слышала.
- У тебя ещё гора сил... Только отдохни... И сосредоточься. Пока ты не можешь помочь подругам, но можешь отследить армию Овоща. Не бойся их... А потом ты придешь в себя и сможешь вложить в барьер и свою силу. Время - огромная сила, вот увидишь... Я всегда буду с тобой...
- Кто ты?
- Ты это узнаешь...
- Стой!! - уже вслух сказала Салли. Тут она поняла, что говорит это уже не в мыслях.

0

52

От Овоща, сказала Линси!

0

53

Покахонтас подлетела к Салли
-спокойно,я знаю кто это но имени не помню,успокойся,ты сможешь и нам ненужен будет талисман-улыбнулась она
-соберись

0

54

(Офф: Девочки мне пора бежать! Пока)

0

55

Так что же ты со мной-то дерёшся?

0

56

- Постораюсь... - улыбнулась Салли. Она сосредоточилась. Мертвяки, мертвяки... Блин, где же это? Ааа... Лес какой-то... Что-то знакомо все это... Стоп. Это же не подалеку! Черт!!
- Девчонки, нужно побыстрее!! Они уже в лесу!! Не так уж и далеко отсюда!!

0

57

-но что же нам делать?Искать талисман или надеяться на твои силы-спросила девушка
у нее было очень плохое настроение

0

58

- Искать талисман нет времени. Мои силы? Я не знаю... Голос в голове твердил что получится, но я не верю. - Салли чувствовала себя лучше.
- Салли трансформация!! - девушка трансформировалась и взлетела.
- Попытка не пытка, но я не уверена. - Салли сняла с шеи кристалл и подбросила его. Девушка закрыла глаза и сложила крестом руки у себя на груди.
- Время и воспоминания... Вся сила... - она пыталась вызвать полную силу. Фея вспомнила детство, затем тех мертвецов, разрушенные школы... Не получилось. И опять странный голос... Ты не должна боятся их. И не должна дать им разрушить все, что дорого тебе и твоим друзьям... Вдруг свечение переросло в пламя. Фиолетовое пламя окутало девушку. - Мориан!! - серебряная лента прошла от кристалла и смешалась с пламенем. Вспышка. Ослепительная вспышка. Волна. Почти ударная. Вдруг все утихло. Весь город был под фиолетовым с серебряным отливом куполом. Фея ошарашено смотрела на все это. Она думала, что купол не получится. Что не получится даже маленький барьер. Салли вылетела из трансформации и упала на диван.
- Девчонки, добавьте хоть немного своей силы... Я не уверенна в своей.. И пожалуйста, проверьте на прочность... - пробормотала Салли.

0

59

Девушка легко поднялась вверх к Салли и телепортировала к себе меч пробормотав
-ну хотя бы на этот раз не подвети прошу-меч ответил ей легким теплым сиянием
-ну что ж спасибо и поехали-сказала она
Девушка наморщила лицо ,меч засветился и начал просто обжигать руки,но Покахонтас все таки держала его
-Ааааааааааааааа!-вскрикнула покахонтас,девушка и меч соединились,засвитились,к фиолетовому лучу присоединился теплый ,мощный луч отходящий от шара в котором находилась сама девушка,так продолжалось несколько минут пока фиолетовый и  белый луч полностью не соединились шар продолжал сиять ,выплескивая энэргию,потом он начал медленно опускаться и наконец перестал сиять,из шара упала девушка(именно девушка ,а не фея),меч грохнулся рядом,а потом изчез.
Иорщась девушка приподнялась на локтях сказала
-эх больно однако,надо было шар пониже опустить-Покахонтас приспокойно встала,отряхнулась,что то пробормотала и меч снова появился,далее произошла вспышка,и девушка вновь трансформировалась в фею,оружия небыло
-хорошая штука,правда энэргию тащит с людей,Салли ты как?

Отредактировано покахонтас (2009-12-03 22:58:27)

0

60

Над магиксам появились мощные потоки  темной энергии энергии ,пролетая над улицами они вселяли страх в сердца людей
А затем они собрались вместе
В огромный глаз!
Который осматривал город а затем глаз ...заговорил!!!
Жители Магикса-начал он-я Овощ темный маг я прикзываю вам сложить оружие и склониться перед силой Орды мертвых!Те кто склонятся останутся жить их имущество и права не будут тронуты!А некоторые даже войдут в мою армию в качестве офицеров и магов!Те кто не скланятся будут уничтожены!У вас есть несколько дней на раздумье!После этого глаз замолчал и отлетел к армии мертвых что остановилась в трех километров от магикса

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Главная площадь Магикса