Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дом Юниты Колор


Дом Юниты Колор

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Салли хотела было возвразить, но тут вмешалась Мориан, хранительница девушки. Разнесся женский голос:
- Салли, одумайся! Не губи себя! И остальных! Ты не забыла, что барьер держится на тебе? Конечно, там много сил Юны и Покахонтас, но коркас, основа твоя! Если с тобой что-то случится, он разрушится. И барьер падет! - девушка вздохнула.
- Ладно, ладно... Назовем это вылазкой.

0

42

Ну, что ж! Командуй походом!-сказала Юна.

0

43

- Тогда идем. - она кивнула и вышла из дома.

0

44

Идём!
Юна пошла за Салли.
(дальше...незнаю...)

0

45

Девушка проснулась и потянулась,силы полностью востановились ,да и спала она как убитая
-ох,бдя ну и долго же я спала!-воскликнула она,телепортировав к себе скелетушку,растение и птичку
-ну как вы?-спросила она
-нормально не неудобно!

0

46

Линси пошла в дом Рики

0

47

Девушка с пол часа побродив по огромному дому поняла что ни Салли ,ни Юны нету,ей стало очень грустно
-мда все это конечно прекрасно,домик,лужайка и так далее-нервно проговорила она ,все таки ей очень не хватало Алфеи и столика с химикатами
-пойду посмотрю цел ли барьер и все ли с ним нормально,нет ли пробоин-девушка решив что долетит она быстрее чем доедет крикнула
-Покахонтас трансформация-про себя подумав что меч ей не нужен девушка стала феей
-надеюсь что ничего не забыла-вздохнула она и с опакой применила мнгновеную телепортацию,непонимая зачем тогда превратилась
------)глав. площадь Магикса

0

48

----)глав.площадь Магикса
Девушка ровным быстрым шагом вошла в дом сразу отправилась на кухню,заварив там себе и Юне кофе  и сделав бутерброды она все это делала поставила на стол
-Юна,идем есть

0

49

Иду!-сказала Юни и подсела к Поки. Юна начала есть.

0

50

Покахонтас спокойно села за стол и начала пить кофе
-как же на улице холодно,зима вступила в свои владения-вздохнула она

0

51

Да-а-а!-протянула Юна доев.
Поки, а пойдём в магазин, а то мне пора шубку или просто зимнее вооружение покупать?

0

52

Девушка посмотрела на подругу и произнесла
-идем -пожала плечами девушка и начала собираться

0

53

Юна побежала на второй этаж и собралась.
http://s16.radikal.ru/i190/0912/6c/04c7626b76e7.jpg
Идём!

0

54

Девушка накинула на себе куртку одним махом выпила горячий кофе и сказала
-я уже готова ,куда идет?

0

55

Эм...В стрекозу!-решила Юни.

0

56

Покахонтас пожала плечами
-ну что же идем-весело сказала она
----------)магазин одежды стрекоза

0

57

Магаз. од. Стр.

0

58

Юните помог добраться до дома Клиро.
Большое спасибо!-поблагодарила Клиро Юна когда тот посадил её на диван.
Пока!-сказал Клиро и удалился.
Норфолк лежал на кровати и читал.
Норфолк! Как я рада тебя видеть!-воскликнула Юн увидев Норфи.
Норфолк вскочил с кровати и подбежал к Юн.
Что с ногой?-спросил Норф.
Эм...Если честно, перелом! Но от чего не знаю...
Ну ладно! Залазь на меня!
Что ты! Не стоит...
Ну ка быстро!
Ладно, ладно...
Юнита села на Норфи и тот довёз её до кровати.
Круто! Спасибо...-засыпая выговорила Юна.
Скоро тебя ждёт сюрприз!-проговорил полушепотом Норфолк, но Юн уже спала. Норфи лёг и стал читать свою книгу.

0

59

Юна проснулась. Она зевнула и потянулась. Она встала одела холатик и пошла на кухню...
А-а!-это кричала Юна.
У неё вдоме сидел красивый паренёк и смотрел на неё. У него были большие синие глаза, очаровательная улыбка и чёрные волосы.
http://s002.radikal.ru/i198/1001/ab/22b8220732b4.jpg
А Норфолк пропал.
Ты кто?-спросила Юна.
Ты меня давно знаешь...-учтивым, спокойным и до боли знакомым голосом.
Твой голос! Кто ты?
Так ты меня узнаешь...-сказав это паренёк встал и стал Норфи. Потом снова собой.
Ты...Как ты?...
Думаешь я зря читал? Я в тебя влюбился с первого взгляда! я нашёл способ стать человеком!
Юна смутилась и потупила глаза.
Но ты маг...
Да....
Ладно...Я пойду погуляю...Менцо Амина-произнесла заклинание Юн.
Собирайте меня!
И предметы зашевелились и собрали её.
Она схватила сумочку и побежала гулять вся красная от смущения.
(дальше дорога к новой школе)

0

60

Свет озарил гостиную. Салли отпустила руку Юны, и демонстративно сложила руки на груди. Поза девушки, выражение лица... Да все буквально говорило "Юна! Идем уже, харе мяться!" Взгляд скользнул по комнате и удовлетворенно вернулся на Юну. В феи все больше играло желание плюнуть на все и свалить отсюда. "Отсюда" значило не только из этого дома, а вообще. То есть в такое место, где она не встретит старых знакомых. Желание усиливалось музыкой в наушниках. Да-да, они все это время бездумно болтались у неё на шеи и были подключены к плееру в кармане. Однако когда они попали в комнату, Салли залезла в карман, включила плеер и вставила их в уши. Сейчас как раз играла одна из любимых песен феи:
Unheilg - Tanz Mit Dem Feuer. Пальцы девушки нервно выстукивали ритм. Голова чуть покачивалась в такт мелодии. Взгляд уже метался по комнате, подобно загнанному животному. Он нашел окно. Легкий фиолетовый свет окутал его и открыл. Наконец она, Саллиэс, не выдержала.
- Юна, поговори с ним одна. Я вам для этого не нужна. А то, что хотела, я выполнила. Привела тебя к нему. До встречи! - крикнула Салли, ловко "вылетая", а точнее с разбега выпрыгивая из окна и приземляясь на ноги. Фея мгновенно перешла на бег и вскоре растворилась в вечерней темноте...

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дом Юниты Колор