Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Наш Сюжет


Наш Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[mod]
Сюжет

Когда-то этот мир был создан, но сразу отделён магическим пространством от  земли. Развитие тут шло быстрее чем на земле, но без войн не обошлось, шли они довольно часто, пока не наступило новое время (2000 лет назад). В новое время была построена школа фей Алфея, а все другие магические народы и расы были вынуждены обучаться дома, с учителями  и наставниками. Позже появились легендарные Винкс, были войны, потом Винкс отучились, и пропали. После этого злой маг Овощ взорвал Алфею, и слава богу никто не пострадал. Тогда маги собрались и решили построить новую  школу, для всех.
Решено было построить школу в середине города, что бы её защищать, и её построили.
В школе создали Спец-класс, класс магов обладающих особой силой, мастеров магии, и они вместе с учителями  будут обучать детей.
Школа была  построена, и начала работать, но не прошло много времени как случилось много плохого. Одну девушку из Спец-класса убил Овощ, Леру Ластерс. Но она с помощью магии и предвидения мангустов спаслась,  выжила, но оказалось что она мангуст.  И её  объявили в розыск, но всё устаканилось. Но беды не  закончились, хотя люди стали активно "делать бизнес", но ещё одна девушка из Спец-класса была убита, Шэрил Мари Борн и к тому-же начался упадок магии. Что же происходит? Но тут же  началось странная  "смута" появился новый враг. Клан Коды. Они собираются уничтожать всех, за якобы нарушения магической морали, но было-ли нарушение?

Что будет дальше?
[/mod]

0

2

[mod]Сюжет обновлён.[/mod]

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Наш Сюжет