Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Выход из города


Выход из города

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

....

0

2

Юна пришла сюда.

0

3

Юна и Салли подошли к выходу из города. Некоторые люди смотрели на них как на сумашедших. Барьер не давал никому выйти. Никому, кроме создателей. Салли, Юны и Покахонтас. Они могли открыть его. Но Юне, в силу неопытности, барьер открыватся не хотел. Девушка дотронулась до него. Он и Салли засветились фиолетовым. Барьер готов был открыться.
- Юна, ты пока не умеешь открывать такие барьеры. Вас ещё не учили. Ничего, если ты захочешь я научу. - она улыбнулась, затем серьзно спросила:
- Юна, подумай ещё раз. За барьером дороги назад не будет. Либо мы все сделаем и вернемся, либо не вернемся вообще.

0

4

Мне думать уже нечего! Я иду! Ну, что? Трансформируемся?-С Юны пропала обычная улыбка и лицо стало непревычно серьёзное.

0

5

- Хорошо. Салли трансформация!!! - девушка трансформировалась.
http://s05.radikal.ru/i178/0908/d1/136eb78972f2t.jpg
Барьер стал расступаться.

0

6

Трансформация!

0

7

Барьер почти расступился. На губах девушки ещё играла улыбка. Но уже холодная.

0

8

Юна хоть была и серьёзна, но как и Салли не отпускала свою натуру. Юна достала пудреницу и припудрилась, а потом поправила волосы.

0

9

Барьер расступился. Салли вышла из-за барьера. Она держала руку на нем, а другой ожидала какого-нибудь  мертвяка.

0

10

Юна прошла за Салли и сразу приготовилась если что атаковать!

0

11

Зевая, Ракель пришла и увидела сестру. Рядом с ней стояла Юна, одна из бывших ведьм облачной башни.
Девушка тихо подкралась пытливо посмотрела на Салли:
-Что вы делаете?-сонно зевая спросила ведьма
(офф: она как и автор этих сообщений не врубается и хочет спать)

0

12

- Привет сестренка. Ты же знаешь что со школами, и что война. Я, Юна и Покахонтас создали этот барьер. А теперь... плевать что мертвяки, мы решили уйти. Вот и уходим. - она улыбнулась Ракель.

0

13

-А куда? Возьмите меня с собой, мне все равно делать нечего,-умоляюще захлопала большими глазами девушка

0

14

- Нужно кое-что сделать... Хорошо. Давай, я закрою барьер. - она кивнула.

0

15

Ракель напряглась и из-за ее спины небольшие появились черные крылья. Она взлетела в воздух и запрятала пистолет подальше, чтобы не упал.
-Ну я готова..Только вот..А Кейси знает?- протараторила она и села в воздухе

0

16

- Нет. И ладно. Ей не зачем волноваться. - девушка отдернула руку. Барьер тут же закрылся.

0

17

Ракель, привет!-попровляя обруч проговорила Юни.

0

18

-Привет, Юна,-Ракель опять зевнула и легла.
Она медленно водила пальцем по облаку, образовывая нечто светящееся и красное. Что-то шарообразное. Девушка мысленно говорила сложное заклинание

0

19

Ну дак что?-спросила Юнита.

0

20

-Я не знаю,- сказала девушка Юне,-Я готова и могу идти.
Ракель с готовностью распрямилась, уменьшила шарик и засунула его в карман

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Выход из города