Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Прошлого в Оболочке или человека Без Внешности


Анкета Прошлого в Оболочке или человека Без Внешности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия: Лера Ластерс. Ещё извесна как: Ийрин Лавнер, Лира Ланер и Кетлин Фрилчайд.
2. Возраст:  19 лет
3. Класс: спец класс, класс старейшин.
4. Расы: Смесь: Маг, Активная, Мангуст и ещё + Вампир-Амозонка.
Сейчас объясню: Однажды когда Лера сражалась со змеем, она не правильно пременила заклинание и полу раса Вампир-Амазонка перенеслась в Леру. Почему Вампир Амозонка? Потому что когда происходит преображение на теле Лиры появляются кровоточащие шрамы, эти шрамы писмена Амазонок. Почему Вампир? Потому что клыки очень большие, хотя она не  кого не кусала и это "раса-класс" вообще не "кусачая". Но эту расы все очень боятся.
5. Сила: Как маг силы у неё нету, как волщебницы сила у ней Вода и Воздух. А у Мангуста, ни кто не знает, но похоже что сила убеждений. Лира может легко убедить.
6. Интересы: Лера интересуется тёмной и старой, забытой магией. Любит котаться на коньках, танцевать. Так же любит: рисовать, вышивать, резать по дереву, рукадельничать. Очень любит ходить по магазинам. Примерять одежду.
7. Родная планета: Земля
8. Животные: Нету
9. Магические предметы:Кольцо:
Кольцо со змеей, изо рта змеи появляется лента, которая может резать, хватать, использоваться как верёвка. Когда мало сил, надо откусить маленький кусочек ленты и станет легче.
Кулон:
У кулона серебрянная цепка, сам кулон изночально голубой, но может менять цвет, цвет может менять и цепка. Вот изночальный кулон: http://s54.radikal.ru/i145/0912/4b/63096591fea9t.jpg
Магическая сила:
Придаёт сил, и содержит капельку магии льда.
Ещё у Леры есть атрибут Вампиров-Амозонок - Ноготь, это что то типо заколки которая надевается на палец. Обладает исключительной силой, является тёмным артефактом, хотя Лера использует его исключительно в  мирных целях.
10. Внешность:У Леры их бизумно много она веть Мангуст. Настоящия внешность котороя была до того как Лера открыла свои силы была такова:
Лера девушка высокая, с прямой спиной. Ноги у девушки длинные, ещё у неё длинные кисти на руках. Лицо Лиры миловидное, улыбчивое. Глаза у девушки синии, хотя иногда кажутся голубыми или даже серыми. Над глазами чёрные густые ресницы. Нос у Леры средний чуть-чуть при вздурнутый к верху. Рот у девушки средный. Верхняя губа более узкая и менее пухлая, нижняя губа сообтветственно более пухлая. Шея у Леры длинная, мама в детстве сравнивала девочку с лебёдкой. Ийрин очень стройнная, не худая, у неё женственная фигурка.
11. Хорактер:Лера человек не понятный в неё сочетаются разные качества, но при этом Лера по натуре лидер и любит быть в центре внимания хотя при это мчасто наблюдает за всем со стороны. Она может быть спокойна  когда спокойствие не может быть спокойствием, а может взорваться ни с того ни с сего. Лера честна, упорна.  Иногда Лера очень груба. Лера очень понимающая и дружелюбная. Лера не любит когда к неё лезут. Иногда она очень любит подлизываться, особенно любила это в детстве. Лера не очень понятная, например она и отличница, но часто срывает уроки. Иногда может врать прямо в глаза, да и ещё придумывать на ходу. У Леры очень большая фантазия и много энергии. Лира добрая и всегда готова помочь, хотя иногда может быть вредной и хитрой.
12.Бография:Лера родилась на Земле 4 сентебря 1991 году в Республике Беларусь города Минска. Жили её родители в двух комнотной квартире.  В 2001 родился братик Женя.    Лера уже ходила в 4 класс.  Когда Лера должна была идти в 7 класс, семья Леры переехала в дом. У папы Лера стал процветать бизнес.  Лера перешла в новую школу.  Тут силы Леры и проевились:
Лето, июнь, 12 число. К Лере подошёл человек и сказал что она Мангуст, но Лера не поверила, тогда человек докозал что он и девушка мангусты. Так же он рассказал кто ещё Лера. Прошло ещё некоторое время. Девушка поступила в Алфею, кроме этого она успела посражаться со змеями попасть под эксперемент и стать Активной. Она проучилась 1,5 года в Алфеи. Потом Алфею разрушили и построили новую школу, девушке предложили пойти в спец класс и за одно преподовать и Лера радостно согласилась.
10.Фото:
13. Любимый цвет: У Леры все любимые цвета кроме: Красного, фукси, бардового, тёмо болтонвого, "зелёнчетого", Охра.
14. Фото:
http://s42.radikal.ru/i096/0912/18/c943763f6af6.jpg  http://s47.radikal.ru/i118/0912/54/4fab23bab7d1.jpg (Будет ещё)

15. Ключи[/color] [color=blue]Ответы Верны

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Прошлого в Оболочке или человека Без Внешности