Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета светлячкаХД


Анкета светлячкаХД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия: Покахонтас Лайт
2. Возраст: 19 лет
3. Класс:класс старейшин
4. Расы: Эльф-фея
5. Силаосновная сила: света (как лунного так и солнечного)
дополнительные: лекарь(сила позволяющая с помощью света вылечивать ранения );легкие илюзии
6. Интересы:Девушка разносторонняя натура .Проявляет интерес с музыкальным инструментам ,но пока только осваивает азы этого искусства.Также увлечена рисованием картин.Любит путешевствовать,увлекается  мифологией волшебного мира.
7. Родная планета: Илла,это очень солнечная и яркая планета,дома там низкие приземистые,природа богатая и розкошная,в обще прекрасное место!
8. Животные:У девушки есть очень своенравный дракон -Филя.Он водоплавающий отчасти,отчасти сухопутный,сам он синий с длинно й шеей,а на голове красный гребень,также у него есть маленькие жесткие крылышки на которых он очень резво планирует.Также у девушки есть ненастоящий скелет -Клиро ,говорящие растение Ризи и птичка ,по имени Связная.Все они очень милые и добрые(стали когда их хозяйкой стала Покахонтас)
9. Магические предметы:У девчонки на шее весит кулон(кинжал в ножнах),при трансформации он становится тяжелым мечом,есть еще один под названием "драконий глаз" из за его сияния и блеска,очень своенравный предмет показывающий истинный облик,но не всегда только когда ему заблагоразсудится.Также есть феникс,очень мудрая  птичка с ярким оперением,а зовут это чудо так и зовут "Чудо-птичка " или "Искра"
10. Внешность: Высокая хорошо-слаженная девчонка.раньше у нее были очень и очень длинные густые каштанновые волосы,они переливались всеми оттенками,теперь же она подстриглась и волосы к нее еле еле достают до плечей,также у Покахонтас есть челка которую она постоянно закалывает яркими заколками и всей прочьей дребеденью которая находится в данный момент под рукой.Иногда волосы заплетены в два низких хвоста,но это случается тода когда девушке надо посмеяться над собой.Глазки яркие ,зеленые как у кошечки,в них часто виделось ведьменское презрение и решительность,в такие вот моменты лучше ее не трогать эх здоровее будете да и вообще,а иногда в них наблюдаются чркие золотистые искорки -мечты,в такие мнгновения тоже не нужно трогать девчонку,дайте человеку помечтать!губы красивой формы,розоватые,когда испугана бледные до невозможности.Часто одвает зеленую одежду,ненавидит юбки и блузки,так что стиль у нее уличный.
11. Характер:   Тяжелый характер иногда с проблесками гуманизма, доброты и понимания.Так вот когда Покахонтас только попала на Землю к ней относились очень плохо,эта обида запомнилась на всю жизнь и после отразилась в ее нелегком и беззаботном характере.Когда девушка подросла у нее впервые проявилось тщеславие и раздражетельность,часто случались конкретные перепады настроения да и имиджа впрочем тоже.Все плохие качества человека у нее проявились очень рано это такие как:зависть,ненависть и т. д. Потом это все дело начало переходить в тупейшую упрямость ,она никогда не призновала лидера в классе,терпеть не могла подчиняться  и не подчинялась.С возрастом вся упрямость переросла в понимание что не все зависит от нее,и что она далеко не всесильна,а потом уж проявилась любовь к ближним и понимание ,а главное осознование чужих проблем.В конуе концов девушка стала милой ,смирной,доброй,спокойной,но все таки ее непреодолимая упрямость осталась.
12.Биография:Родилась на солнечной и очень яркой планете под чудным названием Илла.С самых ранних лет была очень прямой девочкой ,тойсть если она чего то хотела она говорила прямо и без придисловий,отцу очень нравилась прямолинейность дочки и он решил научить ее стрелять и лука,арбалета и всего прочего,мать была против этого хотела что бы девочка росла миленькой заботливой куклой,но отец все таки настоял и таки обучил девчонку всему что знал сам,это была ошибка,лучше было бы если бы она училась шить и вышивать,но уже поздно,а вазы ручной работы и т.д. не вернуть.Однажды Покахонтас отправилась в лес ,как сказала родителям:"-Я за редким существом,скоро буду!".Девчонка зашла в самую чащу этого темного и страшного леса,где каждое дерево напоминало оборотня или еще кого нибудь,а каждый куст издавал свистящий звук.Покахонтас показалось что за ней кто то идет,разсудок говорил что это всего лишь звук,но она не прислушалась и побежала со всех ног в глубь,пока не напоролась на странный камень с рунами на середине камня лежал сверкающий амулет(драконий глаз),из чистого интереса девчонка подошла и взяла сей странный предмет и надев на шею......испарилась....Через несколько минут эта же девочка оказалась посреди маленького двора без единого дерева,этот серый вид был странен и непонятен для девочки,хотя она и осталась без памяти и с двумя амулетами на шее ,но все равно вид каменного дома был ей непонятен.Потом ее взяли на воспитание хорошие люди и определили в школу,в школе девочку не приняли дети и ей пришлось дерясь отстаивать свое мнение.В 16 лет сила была разблокирована и свободна,ее сразу же приняли в Алфею.Проучившись там год она обрела новый дом и вагон знаний,но потом началась война и пришлось вновь драться,когда закончили строить новую школу девушка устроилась туда учителем.........
13. Любимый цвет:Все цвета радуги
14. Фото: обычный вид недовольной дамы:
http://s57.radikal.ru/i158/0912/15/8bea62c3c7ef.jpg
превращаловка:
http://i010.radikal.ru/0912/2c/0b560bce14d2.jpg
очень холодное оружие:
http://s45.radikal.ru/i109/0912/ac/dd389fb5cb64.jpg
15. Ключи: ответы верны

0

2

покахонтас принята)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета светлячкаХД