Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Лойры^^


Анкета Лойры^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:Лойра Вистин
2. Возраст:16
3. Класс:1 "А"
4. Расы:Фея
5. СилаМеталла
6. Интересы:Ну, Лойра любит всякие игрушки, Любит спорт, хип-хоп танцы, музыку(поп, рэп, хип-хоп). Обожает путешествовать, и мечтает побывать во всех странах мира. Лоя обожает языки. Сейчас она свободно владеет английским, испанским, французским и немецким, так как с детства их изучала и практиковалась в этих странах. Ну и конечно, как любая девушка любит шмотки, всякие побрякушки(колечки, браслетики, кулончики), коллекционирует мишек Teddy.
7. Родная планета:Элондра
8. Животные:Маленький медвежонок по имени Свитти.
9. Магические предметы:Волшебный Кулон.
10. Внешность:Лойра девушка высокая с прямой осанкой. У Лойры длинные русые волосы и длянные ноги. Кожа Лойры среднего цвета, но всё равно ближе к тёмному. У Лойры красивые большие глаза, серого цвета. Нос у Лойры средний. Губы у Лойры пухлые, но не большие, они у неё от рождения розовые. У девушки красивая длнинная шея.
11. Хорактер:Лойра девушка добрая и дружелюбная, она очень храбрая и отзывчивая. Если её поросить она непременно поможет. Иногда девушка может быть вредной и если её сильно обидеть она становиться злой, у неё может резко поменяться настроение. А так она жизнерадостная, весёлая, позитивная. А так девушка спокойная.
12.Бография:Лойра родилась на планете Элондра.Там она стала Принцессой.Потому что папа у нее был король Элондры,а мама королевой Элондры.Лойра очень была рада когда ей сказали что она принцесса.Однажды ночью девушка спала.И все спали.Но вдруг пришел дух металла и стали.Он посмотрел комнату Лойры.И дал ей силу сильного металла и сильной стали.Утром она чувствала себя очень сильной.А вечером поняла что у нее есть сила.Она сказала маме и папе.Они очень удевились.На следующее утро пришел пригласительный билет от одной школы.Она находится в магиксе.Родители Лойры обрадывались,и сказали ей полететь в магикс.Она полетела.Отдала приглашение.И ее приняли.Теперь у нее есть сила,и друзья.
13. Любимый цвет:Желтый,Розовый,Синий,И зеленый
14. Фото:http://i032.radikal.ru/0912/db/1bef85e2576d.gif
http://s57.radikal.ru/i157/0912/e1/10483b9c7f31.jpg
http://i067.radikal.ru/0912/1b/d560e9ffdfff.jpg
15. Ключи ответы верны

0

2

Лойра принята))

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Лойры^^