Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анка Кейси


Анка Кейси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:Кейси Джоунс
2.Возраст:1 курс 16лет
3.Школа:Облачная башня
4.Сила:Лунного света
+
Всегда можно воспользоваться магией осветления.
Иногда сила работает днём.
-
Иногда сила неработает днём.
Луна невсегда даёт достаточно силы для заклинаний.
5.Раса:Ведьма
6.Внешность:Длинные,завитые волосы.С отблиском желтоватого цвета.Очень добрые,красивые карие глаза.Среднего роста,премерно 1метр70см.Стройная,тонкая фигурка.Хорошая мимика лица.Маленький баньтик на пряди волос предаёт Кейси больше красоты.Кейси чаще носит юбки и блузочки.Чаще всего смешивает розовый с голубым.
7.Характер:Кейси трудно сходится с людьми из-за своего ужасного характера.Эта девушка всегда поступает так как ей хочется. От рождения девушка наделена умом и сообразительностью. Все живые существа делятся у Эшли на хороших и плохих.Хорошие стороны у девушки есть.Такие как целеустремлённость и ответственность. Кто бы мог подумать что она ранима? Она всячески это скрывает, но обидеть её очень легко.
8.Любимая одежда:Короткие юбки.Блузки.Что нибудь эксклюзивное и гламурное.
9.Любимый цвет:Голубоватый
10.Биография:Кейси родилась на планете Кристал.С самого детства  у Кейси умерла мать.Поэтому она жила только с отцом.Когда Кейси было 14 она наорала на свою подругу вечером под полную луну.Когда подруга закрывала дверь Кейси ткнула пальцем на дверь.Образовался магический шар.Кейси непоняла что случилось и пошла к отцу,который 14 лет скрывал, что Кейси ведьма.Когда Кейси исполнилось 15 отец подарил ей петомца Нонико.Это была кошечка луны.В 16 Кейси отправилась по приглашению в Облачную башню.Что же её там ждёт?
11.Фото:http://s44.radikal.ru/i106/0912/85/5e73f533ec5c.jpg
12.Как часто будете заходить:Каждый день
13. Ключи: ответы верны.

0

2

По новому образцу!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анка Кейси