Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета многоимённого Maksа Lane


Анкета многоимённого Maksа Lane

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия:
Maks Lane / Макс Лейн, Максим,  ещё известен как: Джек (Джон) Линч, Роберт Лейн
2. Возраст:
19 лет
3. Класс:
спец класс
4. Расы:
Родители чистокровные Маги, А Максим Мангуст, попал под эксперемент - Активный.
5. Сила
У магов силы нет, но ему подчиняется плазма-огонь; Мангуст - 5 элементов; Активный -плазма, при сприкосновением с кислородом, превращается в огонь.
6. Интересы:
Макс интересуется старой, забытой, тёмной магией. Кроме этого интересуется расами их повадками.
7. Родная планета:
Земля, родители родом с Сириуса.
8. Животные:
Нету.
9. Магические предметы:
Пока ничего нету.
10. Внешность:
Проше достать звезду с неба чем ответить на этот вопрос. Макс мангус, ещё с детства он умеет менять внешность и поэтому толком ни кто не понит как он выглядел. В основном Макс или Джек выберает внешность, сильного, парня. Чаше всего такую:
Высокий рост, спортивное телосложение. Широкие плечи. Прямая спина. Цвет волос и цвет глаз он постоянно меняет. Хотя форму носа, губ он меняет редко. Постоянно у него один цвет кожи. Поэтому описывать смысла нет, постоянно меняет внешность, никто не помнит как выглядел.
11. Хорактер:
Макс парень добрый, и может помочь, но всегда держит маску без различия, а хотя очень романтичен. Посвоему Макс или Джек человек сталь, ему ни чего не страшно. Он не боится не физической боли, а маральной боли, маральную боль он не помнит, не понимает. Так же Макс парень дела, если сказал поможет значит поможет, все доводит до конца. А так парень дружелюбин, готов помочь. Парень целеустремлёнен и достаточно ревнив. Не очень любит быть в центре внимания, немного страннен.
12.Бография:
Максим родился на земле. В семье детей было двое, он и его брат Кай. Хотя они были братья его брат "назывался" Сито Кай, или иногда Смело Кай. Родители были у детей чистокровные маги. Детй они сами учили магией. Дети росли послушные, и спокойные. Вскоре когда мальчикам было 13 лет они переехали на Сириус. Тогда Каю было 15, а Максу 16. Поже Максим узнал что он Мангуст его учителем стал Глеб, Глеб ещё учил девушку, Леру. Когда впервые Макс увидел Леру он "подметил что она стоящия девчёнка" или попросу говоря влюбился. Но он не разу не говорил с девушкой, она его даже не видела. Кроме этого произошлё ещё кои что. Брат Джека, Кай исчез и тогда родители сказали что видно это из-за Активности  и рассказали Максу что он с дества активен. Произошёл конфликт, он быстро рассасался. После чего Макса пригласили в новую школу, потому что они из сильного и чистокровного рода, да и сам очень умён и силён. Но это ещё не всё, мало того что его в спец класс пригласили там оказалась Лера. Макс был очень обрадован, хотя скрывал свои чувства.
13. Любимый цвет:
Серый, Синий, голубой, фиолетовый, чёрный, белый.
14. Фото:
Ну какое фото если:
- Меняет внешность
- Никто не помнит как выглядел.
15. Ключи
Ответы верны.

Отредактировано LeraTecna (2009-12-13 18:14:30)

+1

2

Привет!!! Поставь меня как нрава, напишешь я проверю.

0

3

Принят!!!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета многоимённого Maksа Lane