Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дорога к новой школе


Дорога к новой школе

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

По ней все уходят и приходят в школу.

0

2

Девушка довольно быстро шла по дороге. Она давно прекратила покусывать губу, но взгляд все ещё блуждал. Лицо отражало полную задумчивость и отключку от реального мира. Салли ушла в мысли. За барьер она не беспокоилась. Фея перевела купол в "автоматический режим". А точнее он больше не от кого не зависел. Сам по себе. Но если что, Салли быстро смогла бы вернуть его в "ручной режим". Не смотря на то, что такой перевод был довольно сложен, фея полностью восстановилась и могла легко это проделать.

0

3

Покахонтас вместе с Юной шли по дороге,девушке было грустно и она начала немножко отставать от погруги,когда растояние стало примерно два метра Поки скатала снежок и кинулась им в Юну
-Войнушка?-с заговорческим видом спросила девушка и еще раз кинулась снежком
-ану давай!Двигайтесь девушка и наплюйте на одежду ее и постирать можно-крикнула она бросаясь в гору снега

0

4

Ну эт ваще! Ты на кого наехала!?-смеясь и катая громадный снежок сказала Юни.
Она зарядила Поки прямо в руку. Потом встала за дерево.

0

5

Юна бросила ещё один снежок и попала кому-то в спину. Игра остановилась. Девочки покраснели и застыли.
Прост...-начала было извиняться Юна, но заметила что это Салли.
Ой, Сал, а я подумала что я попала!-вздохнула Юн.

0

6

-ха-ха-ха-разсмеялась Покахонтас и запустила в Юну еще один снежок
-давайте крепость построим?-все еще смеясь предложила девушка

0

7

Салли моментально обернулась. Лицо меньше минуты отображало непонимание, но оно тут же стерлось, уступая место веселой улыбке. Лукаво сузив глаза, Салли наклонилась как бы невзначай. И тут же кинула ответный снежок в Юну.

0

8

Двое на одного! Нечестно!!!-рассмеялась Юн.
А идея хорошая! Давайте крепость строить?

0

9

Девушка шла в школу в голове каша, просто каша да и какая. Чёрт ногу сломит, хотя от него ничего е останеться в этой каше. Она шла по заснеженной Аллеи в школу. Нодо обжить комноту и не только. Девушка шла и думала ничего не замечая.

0

10

Покахонтас заметила Леру
-Лера,привет!!!!!!!!!!!-крикнула она

0

11

Макс шёл вперёд в голове мысле о Кае, это с ним всегда когда ему либо скучно или когда, ну или всегда. Максим глядел на аллею,
-Какая она красивая! - он смотрел на заснежанные деревья, на сугробы снега, на белых "мух". Когда он поднял глаза вперёд увидел ... Леру! Он быстро пошёл её в догонку,  и не подумав положил её на плечё руку.

0

12

-Лера привет!!!
Лера собиралась ответить, но кто то положил руку ей на плечё. Лера резко развернулась.
-КТО?- но она узнала парня, -Ой! Привет Макс! Больше так не делай могу руку сломать.
-Привет Покахонтас! Куда направляемся? Она посмотрела на Макса задав ему тот же вопрос.

0

13

-эээ ну новую школу хотели посмотреть-замялась Покахонтас
-но чувствую мы до нее не дойдем,зря я затеяла войнушку

0

14

- Нет, девчонки. Я не буду. До встречи. - коротко и холодно отчеканила Салли. Улыбка напрочь стерлась. Она повернулась в сторону школы и быстро пошла проч. Для веселья у неё было настроения. Заметив краем глаза Леру, свою лучшую подругу, фарфоровое лицо феи украсила легкая, но довольно прохладная улыбка. Это было вполне в стиле Салли. Внешнее спокойствие мертвого удава и температура жидкого азота в голосе.
- Здравствуй, Лера. - чуть замедлив шаг, четко выговорила Саллиэс.

0

15

-Здравствуй, Лера
-Здравствуй! - Лера засмеялась
-Пойдём в шоколу вместе? - проговорила она с улыбкой.

0

16

-Ладно Лера, догонишь. - Макс сказал и пошёл вперёд...

0

17

Салли окончательно остановилась. Лицо озарила очередная дружелюбная, но прохладная, правильнее выразится ухмылка, ежели улыбка. Прохладный взгляд Салли скользнул по парню, что сначала стоял рядом с Лерой, но моментально вернулся к самой Лере.
- Не знаю. По-моему, ты с ним хотела поговорить. - Салли кивнула на уходящего парня.

0

18

- Не знаю. По-моему, ты с ним хотела поговорить. - Салли кивнула на уходящего парня.
-Ну... Что то на тебя не похоже. Я с ним ... Ну ... Я ... Это ... Короче не важно. - Лера стала более серьёзной. А в голову залетел любимый, грусный отрывок лирического стиха:

-Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза,
Приказа верить в чудеса
Не поступило.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен,
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая...

-Пошли в школу что ли.

(ОФФ: Давай завтра? Мне пора.)

0

19

- Почему не похоже? Я просто не совсем в духе. - спокойно, даже слишком ответила Салли.
(ОФФ: ок)

0

20

Мы с вами!-крикнула Юна девочкам и схватив Поки побежала в догонку Салли и Лере.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дорога к новой школе