Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дорога к новой школе


Дорога к новой школе

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Салли так же хранила молчание. Говорить не было желания. Рука болела, усталость наваливалась тяжелым грузом. Фея шла, смотря в землю. Вдруг,  ни с того ни с сего, кристалл на груди у девушки стал вспыхивать ярким фиолетовым цветом. Это было очень заметно, ведь уже вовсю темнело. Салли вяло зажала его в руке и закрыла глаза. Он перестал вспыхивать, но ярко светился:
- Да, Мори? - мысленно спросила она.
- Салли, что-то не так...
- Что?
- Я не знаю, но что-то не так! - встревожено взвизгнула хранительница.
- Успокойся, может, показалось... - ответила девушка, чуть не спотыкаясь о камень. Все-таки идти с закрытыми глазами было сложно, а общаться с хранителем, не вызывая его и с открытыми глазами, не возможно.

0

42

Ракель обеспокоенно посмотрела на сестру и остановилась.
Тенью подойдя к Салли Кель шепотом спросила
-Что случилось?

0

43

Салли открыла глаза, но кристалл не отпустила. Рядом с ней уже стояла сестра и шепотом спросила:
- Что случилось?
- Я не знаю, но что-то сильно всполошило Мориан. Она сама толком не знает что, но как на иголках, - покачала головой фея. Кристалл опять буйствовал. Салли вздохнула и закрыла глаза:
- Мори, лучше объясни!
- Я не могу, я сама не знаю! Но что-то очень плохое рядом, рядом какая-то очень плохая беда! - продолжала визжать хранительница.
- Беды хорошими не бывают. Но я поняла. - Салли открыла глаза и пристально обвела округу взглядом. Ничего. Вообще. Хотя и людей, кстати, кроме их ней компании, нигде видно не было...

0

44

Ракель по-привычке уже превратилась в "милого" волка и продолжила стоять рядом с Салли.
"мм, интересно, а мысли мои она сейчас прочитать может? Вот круто, если да"
Рака задрала голову кверху. Небо было темным, на улице холодало

0

45

Салли начинала нервничать. Мори никогда не ошибалась в этом деле и это очень тревожило. Салли сжала руку в кулак. От кулака пробежал свет и секунду позже, фея стояла в трансформации.
- А знаете, вокруг-то кроме нас ни души... - проговорила она. Ракель тем временем превратилась в волка. Девушка посмотрела на сестру. Внешне Салли казалась абсолютно спокойной, но в фиолетовых глазах читалась не шуточная тревога.

0

46

Линси гуляла.
- Здравствуй Ракель.

0

47

Кель озадаченно глянула на Линси, а потом на Салли. Все в этом волке хорошо, да вот говорить как, она не знает. Ну ладно, не проблема. Рака все-же попробовала сказать банальную фразочку "Привет", и это получилось. Так что,
-Привет, Линси!

0

48

Салли, я тебя не заметила
- Привет!

0

49

- Здрасте, - кивнула Салли. Она прикоснулась к кристаллу и снова закрыла глаза:
- Ты про неё чтоли? - спросила Сал. Она ожидала отрицательного ответа, но все-таки надеялась на положительный. Девушка устала и вовсе не хотела потасовки.
- Нет, не она. Но беда рядом, очень плохая беда!!
- Угу... - недовольно буркнула фея и открыла глаза. Она осмотрелась.
"А может, все-таки ошиблась?"

0

50

Ракель зарычала. Во-первых выражение лица Салли ей не нравилось, во-вторых из ниоткуда возникла Рэй с похожей физиономией. Но оборотень исчезла и Рака успокоилась

0

51

Тихо - Тихо, вот так Рака, успокойся.

0

52

-Линси, я спокойна.
Кель села

0

53

- Вот и отлично, - промурлыкала Салли.  Девушка отошла от сестры. Тревога сменилась решительностью.

0

54

девушка шла очень спокойно и уверенно и наконец догнала своих подруг,все как то было в ступоре и Покахонтас с удивленным видом посмотрела на них,а потом плюнула на все скатала снежок и кинулась им ,даже не посмотрев куда в итоге снежок пролетел мимо Линси и ударился в дерево
-ой прости ,пожалуйста,а что произошло?

0

55

Птица. Да, рядом летит птица.
И видок у нее тоже не лучше, чем у Салли.
-Ёперный театр! Опять тоже-самое. Объясните, мне, почему все такие странные?!

0

56

Салли, не оборачиваясь, кинула в ответ на слова Кель и Поки кристалл. Он разлетелся в воздухе и стал маленькой крылатой девушкой. Она взвизгнула и тревожно затарахтела:
- Очень плохая беда совсем рядом! Вся природа это чувствует, и я тоже! Но я не знаю где она, но она очень близко! И она очень опасна!! Очень!! - захлебываясь эмоциями, говорила она.

0

57

-Пфф..Здорово. мы все умрем! А у меня абсолютно пофигистический настрой. Шикарный денек, ничего не скажешь.
Ракель подошла ближе к Мориан

0

58

Мориан поблетела к Ракель и уселась у неё на плече. Хранительница была маленькой, похожей на Дюймовочку.
Салли вновь подошла ближе к девчонкам.
- Похоже, если беда нас не минует, писец настанет сейчас, - объявила она.

0

59

-Обязательно настанет

Ракель улыбнулась,обнажив острые клыки

0

60

Покахонтас скорчила рожу ,кажется бойня снежками накрылась медным тазом,а девушке это очень не нравилось
-эх снова беда

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дорога к новой школе