Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Квартира Спец - класса


Квартира Спец - класса

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Это квартира Старейшин. А именно: Покахонтас, Саллис или Салли, Макса, Леры и Рики.  Это несколько больших комнот, первая это гостинная к ней примыкает Комнаты девочек и комната Макса, так же корредор и кухня.

0

2

Лера пребежала к двери и отворила её. Квартира была большая, красивая, но что то не так. Лера вспомнила:
-Где Макс?- но что то или кто то заставил забыть это проблему. Тут как удар молнии у Леры заболел живот. Девушка может терпеть всё! Но когда болит живот она теряет самооблодание.
Поток... чужие мысли... крики...  чёрные непослушные волосы ... по светлому лицу ... по серому лицу ... кровь ... струйка ... человек над ней...
-Встань!!! - человек сильный, но злой стоял над девушкой у которой небыло сил пощевелить пальцем.
-Встань!!!!! - и он не аккуратно схватил девушку прижал к стене что бы она стояла.
- Отвечай!!!!!!!!!!
- Я лучше умру чем скажу тебе почему я её отпустила - девушка говорила настолько тихо что её никто не услышал
-ГОВОРИ!!!!!!!!!! - человек крикнул, и вспышка невыносимой боли сковала девушку.
- Я лучше умру чем скажу тебе почему я её отпустила
-АХ ТАК!!!!!!!!!!! - Тешехолд был разозлён. Тело девушки взлетело и удирилось об стену, если бы не магия она была бы мертва.

-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! - Лера стала подниматься с пола. Она была белая и мокря от пота,
- Девушку убьют, она умрёт, на умрёт, а умрёт, умрёт, мрёт, рёт, ёт, т ... - Лера теряла сознание.

0

3

девушка была еще в коридоре,когда услышала голоса
-о нет!Неужели снова!-хотела произнести она
-и почему я не остала в Магиксе-ругая себе она пыталась что то вспомнить
-память,о нет!-схватившись за голову она упала н колени
-кристал,мангусты,меч,рана,кристал,заражение,охота,я пытлась забыть-встав девушка отряхнулась,слезы текли ручьем,она вновь стала недоступной и холодной,неосознавая что делает она пинком открыла двери и увидела Леру и......

0

4

Лера была без сознания, но при это при этом, стрннно, она пыталсь встать, она пыталась вернуть сознание, наконец ей это удалось.
Тут она увидела Покахонтас и как сумашебшая посторяла
- Девушку убьют, она умрёт, Девушку убьют, она умрёт, Девушку убьют, она умрёт, Девушку убьют, она умрёт
ХВАТИТ!!!!!!!
Лера крикнула сама себе и ... стало легче.
-Покахонтас? Лера пыталась придать лицу веражение мол, ничего не случилась, ты что тут.

0

5

Покахонтас холодно оглядела комнату
-да ,а кто же еще?Лера,ану колись что случилось?-сказала девушка,голос  ее немного дрожал
-ты не представляешь,как я испугалась

0

6

-------коридор
Аннет подошла к двери и задумчиво взглянула на неё. Простояв так несколько минут, она хитро улыбнулась.
"Что нарисовать? Можно плохое слово написать? Не... Может цветочек? Мило." - Аннет посмотрела на свой палец.
- Почему родители не отправили меня в художку? Такой талант пропадает.. - задумчиво проговорила Аннет и начала лазарем выжигать цветок, тем самым прожигая дверь насквозь.
- Как-то мало... Надо что-нибудь ещё... Может замок расплавить? - этим Фамилия и занялась. Через несколько минут всё было готово.
"Айда я!"

0

7

Лера заметила что с дверью что то не так. Она вышла в корредор
-Ты что сделала??? - Лера взмахнула рукой и дверь стала нормальной, как была.
-Тебе кто разрешил???!!! - Она орала на девушку.

0

8

Девушка услышала голос,и звук проженного дерева
выйдя за Лерой она увидела девушку
-еще раз так сделаешь и я за себе не ручаюсь!-холодно сказала она
-твои лазеры врядле остановят меня,надеюсь ясно?

Отредактировано покахонтас (2009-12-20 14:10:37)

0

9

-Ты что сделала???
- Красивый рисунок нарисовала, а что? Я же ради вас старалась! А вы! А вы! - Аннет картинно расплакалась.
-Тебе кто разрешил???!!! - девушка орала на Аннет.
- Омг... А что на это нужно разрешение? Вот представьте, я подойду к вам и попрошу разрешения дверь спалить, вы согласитесь? А так сюрприз. Причем приятный, - Фамилия широко улыбнулась.
-еще раз так сделаешь и я за себе не ручаюсь!-холодно сказала девушка.
- Да ладно, признайся, тебе же понравилось? - ведьма похлопала глазками.
"Эх, ничего они не понимают в искусстве! Я столько сил потратила, рисовала, а они!"
-твои лазеры врядле остановят меня,надеюсь ясно?
- Не пугай меня, я же могу не добежать, - испуганно воскликнула Аннет.

Отредактировано Аннет (2009-12-20 14:17:05)

0

10

(ОФФ: мне пора, давайте завтра!)

0

11

- Да ладно, признайся, тебе же понравилось? - ведьма похлопала глазками.
-глазами будешь хлопать в библиотеке или на уроке,помогает,а рисовать изволь не на наших дверях-повысив тон на последних словах сказала девушка
-я тебя предупредила,дважды я не повторяю

0

12

LeraTecna(офф:ладно)

0

13

-глазами будешь хлопать в библиотеке или на уроке,помогает,а рисовать изволь не на наших дверях-повысив тон на последних словах сказала девушка
Аннет всерьёз обиделась, она думала, что здесь учатся люди, которые понимают порой глупые шутки.
- Ты мне просто завидуешь, ты не такая талантливая, как я, - буркнула ведьма.
-я тебя предупредила,дважды я не повторяю
- Ты это уже второй раз говоришь, - хитро улыбнулась Аннет.
"Эх, какой тёплый приём!"

0

14

- Ты мне просто завидуешь, ты не такая талантливая, как я, - буркнула ведьма
-по крайней мере я рисую на бумаге карндашами и красками,а не лазером по чужим дверям-девушка не обиделась
- Ты это уже второй раз говоришь
- мне что надо было тебя чем нибудь отсюда вышибить или мечом разрубить?-спросила она
-легко,щас только меч позову

Отредактировано покахонтас (2009-12-20 14:29:04)

0

15

-по крайней мере я рисую на бумаге карндашами и красками,а не лазером по чужим дверям
- Не, ну это банально, у каждого должна быть своя изюминка. Во всём. Например, я самая талантливая и красивая, а ты немного дикая, как видишь мы очень разные, - Аннет мило улыбнулась.
- мне что надо было тебя чем нибудь отсюда вышибить или мечом разрубить?-спросила девушка.
- Так мне было бы понятнее, что ты от меня хочешь, а так ты ходишь вокруг да около, я тебя не понимаю! - воскликнула Аннет и вошла в квартиру.
"Где у них ближайший диван?"
Всё-таки она его нашла, сначала она думала посидеть на нём, но передумала и решила полежать. Ведьма плюхнулась на диван и начала с интересом разглядывать квартиру.
- Ничего так, стильная.
-легко,щас только меч позову
- У тебя что меч ходить умеет?

Отредактировано Аннет (2009-12-20 14:34:48)

0

16

Покахонтас выходила из себя медленно,но если уже выходила,так надолго
-что ты тут забыла?Ты живешь не тут,прочти список,он весит на дверях-сказала девушка,выпуская искру в диван,диван опрокинулся,а ведьма упала
-так то лучше-удовлетворенно воскликнула она
-если хочешь полежать,лучше спроси сначало у меня
- У тебя что меч ходить умеет?
-нет,говорить и забирать энэргию у людей вроде тебя

Отредактировано покахонтас (2009-12-20 14:39:43)

0

17

-что ты тут забыла?Ты живешь не тут,прочти список,он весит на дверях, - не очень вежливо сказала оппонентка Аннет.
- А что если я читать не умею? - сказала Аннет, подавляя желание пнуть девушку.
Вдруг диван опрокинулся и ведьма оказалась на полу.
- Гадина! Мне иногда кажется, что я милая фея, а вы - ведьмы. Я, блин, им дверь по последнему писку моды отдекорировала, жизнь своим присутствием украсила, а вы - неблагодарные! - Аннет поднялась с пола и поправила диван.
- Уважаемая девушка, можно я лягу на твой диван? Спасибо, - ведьма снова плюхнулась на него.

0

18

Девушка вновь выпустила искру,но на этот раз диван взмыл в воздух и начал бешенно крутиться
-во первых ты не дождалась ответа,а вот за гадину можно и в окн вылететь,оно будет радо таким гостям-безпечно сказала девушка
-ты меня поняла?

Отредактировано покахонтас (2009-12-20 14:47:55)

0

19

-во первых ты не дождалась ответа,а вот за гадину можно и в окну вылететь
- Меня сейчас вырвет! Или ты отпускаешь меня или... ты сама поняла, - прокричала Аннет.
Карусель, карусель, - завывала девушка.
"Во всём надо искать позитив!"
Аннет радостно хохотала, ведь в последний раз на карусели она каталась в 12 лет и это кончилось плачевно. Не надо было всё-таки перед катанием мороженное кушать.

0

20

Девушка спокойно улыбнувшись опустила диван
-надеюсь тебе понравилась карусель и хватит язвить-достаточно миролюбиво сказала Покахонтас
-и без выбрыков,меня злить  нестоит-проговаривая это она вспоминала те голоса которые слышала  перед тем как зайти в комнату
Девушке стало грустно,чуть не до слез
-я хочу чаю,пойдешь со мной?

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Квартира Спец - класса