Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Квартира Спец - класса


Квартира Спец - класса

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Фея лежала на кровати, подложив руки под голову и закрыв глаза.
- "Как же я хочу на улицу..." - Салли открыла глаза, молча встала с кровати и направилась прямиком к двери. Когда тонкие фарфоровые пальцы тронули ручку, девушка замерла и молвила:
- Пока девчонки, - и, не став ждать, пока опомнятся подруги, выскользнула из квартиры...
---> Крыльцо Школы

0

122

Кель посмотрела на уходящую сестру и встала.
-Ты куда?,- спросила она, но Салли уже не было. В одной тонкой кофточке Ракель подошла к окну, и, распахнув его, прыгнула вниз, будем считать, что на крыльцо.

0

123

Девушка проснулась было утро, она решила пройтись по школе посмотреть чего нового и надо в магазин идти, Лера встала умылась, оделась.
------------
Пошла гулять по школе.

0

124

Девушка видимо только что простнулась и не помнила ровным счетом ничего
-и что со мной происходит?А ну да ладно,это не столь важно,что бы этим забивать голову
интерестно когда начнуться занятия в школе?И андо ли нам-спец классу,на них переть?-девушка с самого утра задавала себе вопросы на которые сама не могла дать нормального,связного ответа
-скоро будет зельеварение,маг существа...интерестно кто всю эту прелесть будет вести?-Ари хмуро посмотрела на свою сумку в которой что то копошилось и пищало,это был давно не появлявшийся Филимон
-Филька привет!Наконец то ты тут!
-ага щас!Я сюда ненадолго заглянул,проверить как ты тут разположилась,вижу что хорошо-дракон почему то был обижен на хозяйку,там что после своих слов сразу же улетел
-гад ползучий!-девушка оделась,умылась и телепортировала,поскольку идти пешком ей не хотелось
-----)магазин "зельеварение"

Отредактировано покахонтас (2010-01-29 15:36:08)

0

125

магазин "зельеварение"(---
Девушка вошла в комнату.Никого не было видно, да и Ау так устала, что и никого не хотела видеть кроме...
-Друзья...,-пробормотала она, улыбнувшись.В следующее мнгновение в комнате стоял цветок Ризи и порхала Связная
-привет , мои хорошие!Привет!Как я по вам скучала,-девушка радостно погладила птичку и обняла достаточно масивный цветок
-Так, Клирро!
-Что?
-Чай?
Скелет изобразил недоумение
-Ладно, сама заварю,-девушка икренне надеялась, что все таки заварит чай ее друг,но этого не произошло
-Очень смешно!,-Поки заварила три чашки чая, поскольку Клирро был скелетом,а вот железная Связная с недавних пор полюбила чай,он служил для нее и смазкой и топливом одновременно
-Расказывайте как дела!...
Прошло много времени, прежде чем друзья расказали о своих "приклчениях " в Магиксе, а когда они закончили, чай был выпит, печенье съедено,а Риззи спала крепким сном уставшего растения
-Будете жить о мной!,-девушка быстро распределила места поселения:Клирро жил в проторном шкафу,где Покахонтас держала колбы и вещества,Риззи поселилась в углу,где было много растений, а Связная оказалась на подоконнике в корзинке
-Интерестно , что с Милой?,-озабочено произнесла девушка , залезая на гамак...
Прошло пол часа,девушка спала,когда услышала шум
-Да что там такое?!,-девушка телепортировала,решив что идти пешком будет слишком долго
----главный коридор

0

126

Коредор<----------------------
Лера поришла странное чувство было в ней и она достала одну старую книгу.
...
Лера сделала всё что хотела и вышла погулять.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Квартира Спец - класса