Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Аннет


Анкета Аннет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Фамилия:
Аннет Фамилия
2. Возраст:
16
3. Класс:
1 «Б»
4. Расы:
Ведьма-ороси
5. Сила
Сила лазаря, она заключается в том, что девушка может стрелять любыми пальцам (в том числе и пальцами ног) лазарем. Из пальцев тянется тонкий луз лазаря, который расплавляет всё на своём пути. Так же, Аннет может создавать защитный щит из лазаря.
+ Девушка может выплавлять из металлов разные фигурки (а что? Прикольно же..) 
+ Лазарь хорош в атаках
+ Щит защищает от магических воздействий
- Маникюр портится
- Сила забирает много сил и девушке приходится отлёживаться
- Щит держится только 15 минут.
6. Интересы:
Аннет увлекается восточными единоборствами, милыми любовными романами. Девушка обожает собирать фантики от конфеток и ароматные наклейки. Так же, Фамилия увлекается танцами. Из всего этого лучше всего у неё получается собирать фантики, т.к. у неё есть опыт детства, а всё остальное просто увлечения.
7. Родная планета:
Эола - маленькая планета, она ещё совсем молодая: в следующем году юбилей - двадцать пять лет. Поэтому на этой планете мало людей - тысяч семьдесят, но она уже очень уютная, здесь каждый знает друг друга. Каждая новая жизнь здесь радость. Зима и лето, основные времена года, зима холодная снежная с бурями, а лето жаркое душное с грозовыми дождями, а весна и осень переходники, как мостики между двумя состояниями планеты. На Эоле живут самые разнообразные существа: маги, похожие на людей, эльфы, драконы, феи и даже гномы здесь не редкость.
8. Животные:
нет
9. Магические предметы:
нет
10. Внешность:
Аннет брюнетка. У неё длинные густые волосы, которые она любит завивать. Девушка почти всегда ходит с распущенными волосами, потому что ей лень придумывать причёски.  У Аннет серо-зеленые глаза. Пухлые губки. У Аннет стройное тело, которым она всегда гордилась. Правда, бёдра полноваты для хрупких плеч девушки. Но это не сильно заметно и прикрыть не так уж и сложно. Талия у девушки тонкая, что называется осиная. И Аннет любит это лишний раз подчеркнуть короткими или облегающими топами, блузами. Но как и всех нормальных девушек у неё есть то, что девушку не устраивает. Например, у неё торчат уши, из-за этого девушка комплексует и всегда закрывает уши волосами. Ну и грудь хочется побольше. В одежде у Аннет особых предпочтений нет, она носит то, что ей нравится. В основном это юбки, различные летящие платья. Аннет не красавица, но вполне привлекательна.
11. Характер:
Аннет самая обычная девушка. У неё есть свои плюсы и свои минусы. Она человек миролюбивый и довольно спокойный. Хотя с этим можно поспорить, если у неё хорошее настроение, Аннет спокойно отреагирует на выпады в её адрес, не забыв при этом, ответить, но если кто-то попался под горячую руку…Думаю, всё и так ясно. Аннет эгоистична, она никогда не будет делать, что не выгодно ей самой. У Аннет есть совесть(крайне противная штука).  Если девушка напортачила кому-нибудь или что-нибудь в этом роде, совесть её будет грызть долго…Вот тут ей и мешает эгоизм. Представьте, она сделала то, что выгодно только ей и при этом навредила кому-то, здесь появляется совесть и грызет, грызет…Аннет может сидеть и грустить, а через секунду заливаться весёлым смехом. Это объясняется переходным возрастом. Вообще, подростковый период Аннет переносит хорошо, тяжело его переносят её родители и знакомые. У Аннет есть привычка всё усложнять, это тоже очень мешает ей. Умом Аннет понимает, что всё намного проще, чем она думает, но.. от себя никуда не денешься. Вообще, Аннет довольно приятный человек.
12.Бография:
Аннет родилась на планете  Эола.  Её родители – обычные жители этой планеты. Родом они из совсем разных планет. Карла Партсон – мама Аннет, очень похожа на дочь характером, в молодости она была такой же игривой, весёлой и безбашенной. Отец – Мэтт, внешностью Аннет пошла в отца и это именно он мучил её, заставляя учить этикет, но тщетно. Встретились родители на Аросе. Мама ушла от родителей, устав от их опеки, а папа прилетел просто, спонтанно, что-то звало его сюда. И вскоре после приезда они встретились, Карла и Мэтт были очень разными, но поняли: они созданы друг для друга.
Аннет была избалованной, так как жила в довольно обеспеченной семье и дома была самой маленькой. У неё есть брат Эрик и сестра Селина, родными они являются  только со стороны мамы, только папа об этом не знает.
Сила у маленькой хулиганки была с детства, так что много времени на его открытие не ушло. Мама и папа тренировали девушку, каждый пытался найти в ней свою магию. Через несколько месяцев сила всё-таки проявилась, она больше была похожа на силу Карлы, ну уж точно не на магию Мэтта. Заставить Аннет делать что-либо не было никакой возможности, в детстве она была сорванцом. Лазанье по деревьям, пугание птиц, издевательство над бедными жучками – всё это было любимым занятием Оливии. Маме было пофигу, ведь в детстве она сама была такой и считала, что с возрастом всё пройдёт, а папе это ужасно не нравилось. Он считал, что девушка должна быть олицетворением нежности и хрупкости. Пришло время выбирать, куда же ей поступить. В школу для фей или для ведьм? Карла и Мэтт долго решали, не обошлось без пару ушибов, укусов. Они сошлись на том, чтобы отправить Аннет в просто Магическую школу. Туда она и направилась.
13. Любимый цвет:
Померанцевый и синий
14. Фото:
Аннет
Аннет 2
15. Ключи
Ключи Верны

Отредактировано Аннет (2009-12-20 11:09:21)

0

2

что значит Померанцевый?
А так анкета хорошая! И спс, что мою рассу выбрала!

0

3

анкета очень хорошая(ну по моему мнению)

0

4

Аннет написал(а):

Фамилия

Это у неё такая фамилия?

Аннет написал(а):

Эола

Опиши

0

5

Юна написал(а):

что значит Померанцевый?

померанцевый — цвет корки померанца (разновидность апельсина: ярко-оранжевый)

Юна написал(а):

А так анкета хорошая! И спс, что мою рассу выбрала!

Спасибо) Ну мне раса понравилась и ещё с тобой хотелось учиться)

покахонтас написал(а):

анкета очень хорошая(ну по моему мнению)

Спасибо большое))

LeraTecna написал(а):

Это у неё такая фамилия?

Ага, ну не повезло человеку...

LeraTecna написал(а):

Опиши

Сделано)

0

6

Аннет написал(а):

Ну мне раса понравилась и ещё с тобой хотелось учиться)

Вау! Ты меня смутила=)

0

7

Принята

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Аннет