Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » кафе "Coffee" - Улица Ориона 25


кафе "Coffee" - Улица Ориона 25

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это миниатюрное кафе находящееся в здании жилого дома.Рабочий день тут начинается всегда по разному ,взависимости от того,когда приходит персонал кофейни.Тут подают кофе разных видов и изумительные десерты!Дизайн очень приятный в бежевых тонах,на стенах весят разные коллажи,пол покрыт мохнатым ковром.Эту кафешку давным давно купили родители Аурины и отдали ей.

на дверях весит табличка:

Набор персонала:
зам. директор
три повара
четыре официанта
два кассира
Обращаться к владельцу кафе-Аурине
по адрессу улица Ориона 25

Отредактировано покахонтас (2010-01-04 17:37:49)

0

2

корридор(-----
Девушка телепортировала сюда ,даже сама толком не зная почему,несколько минут она оглядывалась пытаясь припомнить откуда может зать это место и наконец вспомнила:
-точно,мне же родители купили,что бы мне было чем заняться на каникулах-вспоминая это она шарила по карманам в поиске ключей(хотя про кафе она забыла,но с ней всегда были ключи от него),нашарив в кармане ключи,Аури отперла дверь и пришла в полное недопоимание
-ну и пыльно же тут и пожалуй напоминает мою комнату в Алфее,мда,надо бы порядок навести-думая об этом, девушка закрыла дверь  и начала уборку...
Через полчаса кафе блестало в своем первоночальном виде
-фух,ну теперь все,надо бы персонал найти,но с этим проблем не будет,надеюсь-вздохнув она отправилась на кухню и заварила себе кофе,потом снова вошла в главный зал,включила телевизор,что бы что то шумело и погрузилась в раздумия ждя посетителей
***
Сидя за столом и слушая тиканье часов(телик она выключила) девушка пила свой кофе,но уже через пять минут она погрузилась в сон,а чашка разбилась
Покахонтас снился сегоднешний день полный разочарований и всего остального,потом сон прервали крики каких то людей,а через мнгновенний все затянул и смазал белый туман,дальше девушка спала без сновидений...Через два часа она проснулась,за окном был закат
-надо идти обратно,а хотя я же предупрдила-проговорила она зивая и пытаясь найти чашку
-ну вот разбила,но в прочем неважно-убрав осколки она вернулась в главный зал и села на диван скрестив ноги
-что же мне делать?Лера наверное спит.Юнка домой уехала,Салли....я вообще не заню где сейчас Салли-подумав об этом девушке стало горько и обидно
-вот я тут сижу,точка,хотя нет пусть лучше будет запятая...-записывала она на салфетке
Девушке надоело себя жалеть и она решила потрудиться и начала делать какую то табличку,когда закончила на деревянной доске было написано:

Набор персонала:
зам. директор
три повара
четыре официанта
два кассира
Обращаться к владельцу кафе-Аурине
по адрессу улица Ориона 25


Удовлетворившись результатом девушка вышла на улицу и повесила это объявление на дверь,а потом вновь зашла у себе

0

3

Лера подошла к кафе, она увидела тут Покахонтас и зашла. Тут её на глаза попалось объявление.
-О может я ещё замом и офицанткой поработаю, а ей свою работу предложу.
Лера аккуратно подошла к Покахонтас и начала гладить её по голове что бы она проснулась.
-Покахонтас, Покахонтас просыпайся, Покахонтас ...
Покахонтас проснулась.
-Привет Покахонтас! Я тут магазин открыла ... и девушка положила на стол объявление перед Покахонтас http://s41.radikal.ru/i093/1001/be/b9d5eff16fef.jpg - Пойдёшь? Кстати мне твой попалось на глаза - она показала на дверь
-Я могу у тебя замом ещё быть, ну  и в своём магазине работать. Пойдёшь ко мне?

0

4

Девушка проснулась,но не сразу поняла кто перед ней стоит,наконец до конца проснувшись начала внимательно слушать Леру
-Привет Аурина! Я тут магазин открылаи девушка положила на стол объявление перед Аурой
- Пойдёшь?
Кстати мне твой попалось на глаза
-Я могу у тебя замом ещё быть, ну  и в своём магазине работать. Пойдёшь ко мне?
Лучева ответила
-Поздравляю с открытием!И конечно пойду,мне что целый день тут сидеть что ли?И к стате ты зам. директор!-с легкой улыбкой,только что проснувшегося человека ответила подруге девушка

0

5

-Поздравляю с открытием!И конечно пойду,мне что целый день тут сидеть что ли?И к стате ты зам. директор!
-Окей!  Я тогда попоже меню сделаю. Тебя наначить модельером и замом?

0

6

-Окей!  Я тогда попоже меню сделаю. Тебя наначить модельером и замом?
Девушка задумалась,а потом достаточно весело сказала
-все равно я могу работать кем хочешь,просто мне себя надо хоть чем то занять-пожав плечами она встала и отправилась на кухню заваривать кофе,а уже через минуту вернулаь с двумя чашками
-падай!-сказала она указывая на противоположное кресло

0

7

Лера плюхнулась на кресло которое указала Покахонтас.
-Ну ты мне как модельер нужна и как зам. А пока никого нету будем всеми - девушка улыбнулась, улюбка была 50х50, половину радость, половину сожеление.
(ОФФ: в ФШ платье мастерю)

0

8

-Ну ты мне как модельер нужна и как зам. А пока никого нету будем всеми девушка улыбнулась, улыбка была 50х50, половину радость, половину сожеление.
Фея заметила странную улыбку и сказала:
-да ладно тебя зато тихо,никто не орет над ухом

0

9

-да ладно тебя зато тихо,никто не орет над ухом
Лера расмеялась, это шутка её очень понравилась.
-Да... Пошли ко мне в магазин покажу его?!

0

10

-Да... Пошли ко мне в магазин покажу его?!
Девушка встала и начала одеваться,когда закончила она сказала
-ну идем,посотрим,что за магазин,я хоть пройдусь-с улыбкой она отворила двери

0

11

---пригористая местность
Девушка долго искала ключи,руки слишком тряслись и было невозможно что-либо делать.Когда Яна таки нашла ключи от своего кафе,то оказалось,что они вообще весели на поясе вместе с кинжалом
-Ох,сколько можно?Это же издевательство,ни в какие рамки не впихнешь,ни в какие ворота не затолкаешь,ни какие стекла не пробьешь!,-бушевала девушка,совершенно спокойно и без лишнего стеснения пнув ногой дверь кафе.Подождав пока кафе "привыкнет к ней",потому как совершенно недавно она поставила охранное заклинание,девушка прямиком направилась на кухню и сделала сибе американо с молоком,после этого она вернулась в зал и позапирала все что только могла запереть
-Ну по крайней мере сюда никто не зайдет пока я буду телепортировать!Мнгновенная телепортация ,конечно,хорошо,однако,мне щас рисковать не желательно,ато наша новая команда превратится в команду поновее ,-Яна встала на серидину помещения,допивая свой кофе,подул легккий ветер,затем что-то загорелось и в следующую секунду помещение было абсолютно пустым
---бездна

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » кафе "Coffee" - Улица Ориона 25