Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » рОКси суперскаяя!


рОКси суперскаяя!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Рокси Суперскаяя
2.16
3.1 класс
4.Фея-Эльф
5.Животные
6.Бар "фрутти мюзик"
7.Гардиния
8.Арту(собака)
9.Кольцо
10.Красивая,милая,добрая и нежная фея в крассивой юбке и кофточке с галстуком!
11.добрая,нежная и красивая
12.Рокси родилась на плонете земля и в городе гординия там она роботает в клубе и у неё есть друг Арту её собака
13.белый
14.

0

2

офф: админы, простите мну, но я не могу не пройти мимо! 10,11,12 - больше писать надо! Как минимум 3 полных строчки. 14, фото можно и выложить. Рокси канонический персонаж

+1

3

Рокси -Суперскаяя! написал(а):

1.Рокси Суперскаяя2.163.1 класс4.Фея-Эльф5.Животные6.Бар "фрутти мюзик"7.Гардиния8.Арту(собака)9.Кольцо10.Красивая,милая,добрая и нежная фея в крассивой юбке и кофточке с галстуком!11.добрая,нежная и красивая12.Рокси родилась на плонете земля и в городе гординия там она роботает в клубе и у неё есть друг Арту её собака13.белый14.

То что вы написали это безполезный набор слов! Заполните анкету нормально и по ШАБЛОНУ!Заодно прочтите правила,админы бы сразу перенесли эту анкету в непринятые,но к вашему счастью я не админ и не могу переносить эту тему!
если не можете найти шаблон вот он:

Код:
[b]1. Имя Фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b] 
[b]3. Класс:[/b]
[b]4. Расы:[/b]
[b]5. Сила[/b]
[b]6. Интересы:[/b]
[b]7. Родная планета:[/b]
[b]8. Животные:[/b]
[b]9. Магические предметы:[/b]
[b]10. Внешность:[/b]
[b]11. Хорактер:[/b]
[b]12.Бография:[/b]
[b]13. Любимый цвет:[/b]
[b]14. Фото:[/b]
[b]15. Ключи[/b]

0

4

страннй сайт на обычнах люди говорят о винкс а не о анкетах обьясните нафига они нужны?

0

5

Рокси -Суперскаяя!
офф: это форумная ролевая. От вас не требуется заполнение анкеты,однако играть без нее нельзя. Анкеты здесь для того, чтобы во-первых можно было получить доступ к игре, во-вторых, чтобы все знали о персонаже. В анкете есть поле "Ключи" - это поле создано в целях того, чтобы админы убедились в том, что вы читали правила.
Если уж вы взялись заполнять анкету, то заполняйте ее по всем правилам.

Рокси -Суперскаяя! написал(а):

обычнах люди говорят о винкс

Здесь тоже можно спокойно разговаривать о Винкс. На форуме есть флудилка, здесь поддерживается свободное общение. Но не в игровых локациях! За это обычно выновится предупреждение.
И вообще такие вопросы обычно не задают в теме с анкетой.
Простите, ув. админы, за это ><

+1

6

Очень прошу админов закрыть анкету и отправить в непринятые,потому что тут явно не понимают зачем она вообще нужна,зарание спасибо!!!

0

7

Ракель ты права.

покахонтас написал(а):

,админы бы сразу перенесли эту анкету в непринятые,но к вашему счастью я не админ и не могу переносить эту тему!

Нам уважаемый модератор прав.
Тема закрыта и переносится в раздел "непринятые анкеты".

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » рОКси суперскаяя!