Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Магазин одежды "Dеф*иле" - Улица Ориона, 25


Магазин одежды "Dеф*иле" - Улица Ориона, 25

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Тут Лера заметила Салли
-Салли!!!! Привет!!!! - девушка побежала к Салли

0

22

Лера только сейчас заметила что волосы у Ники голубые, а были как радуга
-Ник, а ты что перекрасилась??!! - Лера не могла понять зачем, хотя Николь шло, Лера привыкла её видеть как радуга.

0

23

-Перекрасилась, ну ты знаешь... что бы не нашли, Велла подняла глаза что бы напомнить Лере что произошло.

0

24

Девушка проходила мимо магазина. Ух ты! Вауу! Ого го!- засмотревшись на одежду девушка не заметно подошла к объявлению. Тааак! А мне кок раз деньги нужны! Ведь я недавно приехала сюда.. Мэри тихо открыла дверь и подошла к главной(LeraTecna). - Это у вас можно найти работу?- Девушка протянула листовку с надпесью о поиске служащих которую она сорвала возле переулка. Да чего я надеюсь! Наверное уже места заняты!

0

25

Из магазина донесся очень знакомый голос, что выдернул её из пучины мыслей. Именно в это время, кстати, у девушки появилась одна идейка. Салли остановилась и подняла голову. На встречу ей неслась одна из её лучших подруг - Лера. На губах феи заиграла невольная улыбка.
- Салли!!!! Привет!!!!
- Привет Лера! - весело отозвалась второкурсница.
"Стоит с ней поговорить о команде."

0

26

К Лере подошла девушка:
-то у вас можно найти работу?- спросила девушка
-Да, у меня, вы кем хотели бы работать? - сказала Лера всё ещё стоя около Саллисы.
-Перекрасилась, ну ты знаешь... что бы не нашли,
- А, да, точно.
-Привет Лера!
-Салли что то ты слишком грустная?

0

27

Ника села на диван.
-Кстати, ты можешь мне сделать одежду, сининькую, там блузу, джинсы или что нибуть прочее? Я тебе заплачу. - Ника сказала это и заулыбалась.

0

28

Ника села на диван.
-Кстати, ты можешь мне сделать одежду, сининькую, там блузу, джинсы или что нибуть прочее? Я тебе заплачу. - Ника сказала это и заулыбалась.
-Сделаю. - Лера повернулась к незнакомой девушке - Так кем вы хотели работать?

0

29

-Да, у меня, вы кем хотели бы работать? - сказала Лера.Немного подумав девушка ответила. Модельером и продавцом... Надеюсь эти места не заняты?- Девушка оглядела весь это шумный, радостный народ вокруг. Наверно тут весело!- Она невольно улыбнулась.

0

30

- Салли что то ты слишком грустная?
- Ага, щас, будешь здесь веселой с вывихнутой рукой, - пробурчала Салли. Хотя, Лера была права, настроение у девушки ни к черту. Овощ сделал ей "классный" подарочек, перед тем как временно исчезнуть.

0

31

-Модельером и продавцом... Надеюсь эти места не заняты?
-Так, ну вы попадаете на последнего модельера, а вы каким продавцом будете, кассиром или консультантом?
Салли сказала Лере: -Ага, щас, будешь здесь веселой с вывихнутой рукой, Лера раскрыла рот в прямом смысле, Так тебе надо её срчно лечить!!!! - но Лера вспоминала себя и добавила, -Если ты этого конечно хочешь.

0

32

Николь встала и начала раскладывать одежду пока девушки разговаривали.

0

33

-Так, ну вы попадаете на последнего модельера,- Сказала хозяйка магазина.Так всегда! Или не успела или в последний миг попала!- прошептала девушка.А вы каким продавцом будете, кассиром или консультантом?- сказала Лера. А я разве не сказала? Я буду консультантом!- Тут девушка нучала улыбаться. Эх... хорошо иметь работу..

0

34

- Так тебе надо её срочно лечить!!!! Если ты этого конечно хочешь.
Салли тепло улыбнулась.
- Нет, Лер, не волнуйся. В школьный медпункт я уже сходила, руку мне подлатали, - Салли приподняла рукав свитера, рука была забинтвованна. Опустив рукав обратно, девушка с любопытством посмотрела на магазин.
- Мм? А ты магазин открыла? Мне, кстати, нужно с тобой поговорить, - уже серьезней добавила фея, переведя взгляд обратно на подругу.

0

35

-Девушка скажите как вас зовут?
- Нет, Лер, не волнуйся. В школьный медпункт я уже сходила, руку мне подлатали,
-Мм? А ты магазин открыла? Мне, кстати, нужно с тобой поговорить.
-Ладно, тихо сказала девушка -Закходите, а мы отойдём - Лера это сказала Мэрэлин.
Лера вместе с Салли отошла
-Что ты хотела сказать?

0

36

Салли улыбнулась и отошла вместе с Лерой.
- Что ты хотела сказать?
- Ты сама знаешь, что время не спокойное  и почему, кстати, тоже. Овощ вернется. Плюс смотри, что за пределами города. Так что предлагаю создать команду, - говорила Салли быстро, тихо и четко.

0

37

Девушка прошла в магазин и прежде чем сесть на кресло она подошла к манекену и потрогала ткань. Какая ткань! Вообще!- Девушка была рада что устроилась на работу в такой престижный магазин. Мэри прошла до середины магазины и села на кресло. Возле кресла был журнальный столик, Мэри взяла журнал и начала его листать.

0

38

-Ты сама знаешь, что время не спокойное  и почему, кстати, тоже. Овощ вернется. Плюс смотри, что за пределами города. Так что предлагаю создать команду
-Да, идея разумная, я тоже о неё подумала, но у меня нет времени, Лера качнела головой в сторону магазина, хотя это важнее всего.

0

39

Ника села на диванчик рядом с девушкой (Мэрэлин)
-Скажите, а как вас зовут?

0

40

-Скажите, а как вас зовут?- спросила незнакомка. Мэрэлин, а вам?- Девушка протянула незнакомке руку в честь знакомства. Новые знакомства? Эт хорошо!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Магазин одежды "Dеф*иле" - Улица Ориона, 25