Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Магазин одежды "Dеф*иле" - Улица Ориона, 25


Магазин одежды "Dеф*иле" - Улица Ориона, 25

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

-Мэрэлин, а вам?
-Николь или Ника - Билисс пожала руку.
-Ну по полному я Николь Велла Билисс, Велла это Фамилия, но меня иногда по фамилии как по имени называют, а Билисс - второе имя.

Отредактировано Nicole Vella Biliss (2010-01-18 19:14:19)

0

42

-Да, идея разумная, я тоже о неё подумала, но у меня нет времени. Хотя это важнее всего.
- По моему это действительно важнее. Ну так что? - спросила Салли, устало облокачиваясь на стену.

0

43

-По моему это действительно важнее. Ну так что?
-Что, что, да. Ты прикинула кто войдёт? - Лера спросила это устало. Тут Лера земетила что темнеет.
(ОФФ: ВНИМАНИЕ: В игре наступает Вечер!!!)
-О уже вечер. Потусим тут ещё часок? А потом в школу? - это она спросила громко.

0

44

-О уже вечер. Потусим тут ещё часок? А потом в школу? - Ника услышала Леру
-Я согласна. - сказала она громко. Потом взяла олимпийку дотронулась до молнии и появился маленький экранчик, Ника отрегулировала температуру и надела олимпийку.

0

45

- Хм... Ты, я, Покахонтас. Можно взять мою сестру. Ещё как вариант... Юна? - ответила Салли. Вечерело.
- Да-да-да, опять в комнату спец-класса.. - ответила фея громче, чем говорила про команду. Она устало опералась на стенку, держа руки в кармане.

0

46

- Хм... Ты, я, Покахонтас. Можно взять мою сестру. Ещё как вариант... Юна?
-Хорошая идейка, а кто у тебя сестра?

0

47

Ника обратилась к Мэрэлин
-А вы учитесь? Я вот пойду в школу, я хочу учителем стать.

0

48

(ОФФ: Извените, мне пора, давайте завтра примерно в это же время, всем пока, споки ноки!!)

0

49

(ОФФ: Мне тоже пора, тоже спокойной ночи!!!)

0

50

(ОФФ: спокойной девчонки))

0

51

(офф: так, а я хотела уже припереться сюда >.< ссори за флуд)

0

52

Девушка пожала руку новой знакомке. Интересно когда можно начинать работу?- Но девушка не спросила а подождала когда к ней подойдут.

0

53

Кель медленно шла в сторону магазина. Она знала, что там ее сестра. Все-таки прогулка по лесу не самое приятное занятие.
Да, увидев Салли Ракель, как бы сказать, улыбнулась.
"Что, идти к ним?"
Мысленно задала она вопрос, обращаясь неизвестно к кому. Однако перед волчицей оказалась девушка, которую было почти не видно. Почти. Ее выдавал лишь блеск глаз.
-Иди, Кель. А то стоишь тут как последняя дурочка.
-Ну спасибо, Рэй,- ухмыльнулась Ракель и подошла к девушкам.

Рэй к тому времени исчезла.
Сальто назад и перед девушками стоит улыбающаяся Ракель

0

54

- Она ведьма-полуоборотень, - устало ответила Салли. Тут она увидела улыбающуюся Ракель.
- А вот и она, - улыбнулась фея и пошла к сестре.
- Привет Кель, - Салли критично окинула её взглядом - Почему такая бледная? - настороженно спросила девушка, кивая на диван, тем самым, приглашая сесть.

0

55

- Привет Кель
-Привет, - Ракель продолжала улыбаться, хотя настроение как-то резко упало. И она не знает почему.
- Почему такая бледная?
-Я не знаю. Я по жизни такая, - сказала Кель и села на диван. - А о чем вы тут говорите?

0

56

- Собираем команду. Пойдешь к нам? - тихо спросила Салли, садясь рядом с Кель. Причем так получилось, что она сидела так же рядом с той девушкой, что устраивалась на работу.
- Кель, ты какая-то не такая... - подвела итог Салли. Она не знала почему, но как будто чувствовала, что с сестрой что-то не так.

0

57

-О уже вечер. Потусим тут ещё часок? А потом в школу? - это она спросила громко. И я с вами! Ок?- Обратилась она ко всем.

0

58

Девушка повернулась к Мэрэлин.
- Ок. Только мы на разных этажах, - ответила Салли.

0

59

- Собираем команду. Пойдешь к нам?
-Да.
- Кель, ты какая-то не такая...
-Знаю..
Ракель вздохнула

0

60

- Ок. Только мы на разных этажах, - ответила Салли. Девушка не возрожая помохала головой. Ох, не скучно будет!- Девушка улыбнулась.

Отредактировано Мэрэлин (2010-01-18 20:21:53)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Магазин одежды "Dеф*иле" - Улица Ориона, 25