Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Магазин одежды "Dеф*иле" - Улица Ориона, 25


Магазин одежды "Dеф*иле" - Улица Ориона, 25

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

------------> Дорога в Школу.

0

102

------------> Дорога в Школу.

0

103

----------------> Дорога в Школу.

0

104

У Линси спала головная боль.
Девушка увидела объявление.
Требуются Кассиры. Вау! Я напишу что бы я здесь работала.
Линси взяла телефон и написала СМС.
- Здравствуйте!
- Я Линси Кент.
- Хочу стать кассиром.

0

105

Лоя ходила по городу, и наткнулась на один магазин, ей очень понравилась майка которая была одета на манекене, и она решила спросить, есть ли она у них. Девушка зашла в магазин,и там было много всяких красивых вещей. Но ей очень понравилась та майка, которую она видела. Она подошла к манекену, и стала смотреть майку.  Мм, какая красивая, надо бы посмотреть цену. Подумала Лоя, И еще девушке понравились те бриджи, которые были вместе с этой майкой, все это быо от "Gri". Лоя стала расматривать одежду.

0

106

(ОФФ: Игра: Магазин закрыт, девушку ушли в школу.

0

107

Линси пришла СМС

Да, давайте встретимся завтра в обед (по раельному времени после завтра в обед.

0

108

Юнита подошла к двери.
Закрыто...-растроилась Юна.
Она пошла медленно.
(дальше...Я незнаю куда она бредёт!)

0

109

Лера медленно подошла к магазину, открыв его она зашла в магазин. Небрежно положив на диванчик сумки она села в кресло рядом с диваном, всё болело, но почему Лера этого не понимала.

0

110

...
Хлопок, и на улице появилась девушка с розовыми волосами. Она быстро оглядела улицу и увидела директора Цитадели.
-Что вы здесь делаете?! - Лера вытянула вперёд руку, в голосе звучала злоба.
-Лера, Лера, спокойно,  я всё уладила ты не несёшь ни какой ответственности за то что ты Мангуст. Но мне нужно поговорить с Сириной.- слова застали девушку в расплох
-Откуда она знает Сирину? Как её удалось всё это уладить?- мысли Леры путались.
Но как бут то Директор прочитала мысли
-Лера, телепатический контакт, прошу - голос уже звучал жалобно, моляще - Лера...
ЛЕра быстро сняла кулон с шеи и дала его ей.
Вспышка из из него вышла Сирина
-Вон ... - девушка кивнула в сторону Директора
-Сирина спаси Нову, ей сейчас опасно, я помогла Лере, и буду ей помогать, помоги мне -  тут по лицу прежде серьёзного человека потекли слёзы
-Вы знаете Нову!!!!????
Лера закрыла глаза и передала все мысли ей.
-ШЭРИЛ МЕРТВА????!!!!
-Да. - сказать это оказалось так сложно, что казалось языка нет, слов не знаешь, что ты сама мертва.
-Ты видела про Нову??
-Я не могу отвечать!!! Мне плохо!!!! - И девушка быстрым шагом зашла в магазин.

0

111

Девушка проснулась, они спала на диванчике в своём магазине. Всё что произошло как девушка оказалась тут Лера не помнила. Странное ощущение, которое что-то предвещало мешало Лере всё вспомнить. Её казалось что её кто-то ищет, что кто-то сейчас войдёт в магазин. Поэтому девушка быстро выглянула в окно, но улица была пуста, и уже выглянуло солнце.
Похоже я проспала всю ночь - тут девушка вспомнила как всё произошло. Как тело Шэры взорвалось, как рядом был Макс. И странные тёплые, нежные чувства по положению к Максиму проснулись в девушке. Ей не выносимо захотелось увидеть его, прикоснуться к нему, обнять его, прижаться к нему.
Я, что, влюбилась? - девушка спрашивала себя с презрением, но потом сама поняла правду.
Я влюбилась. - девушка почувствовала к из неё испаряется эгоизм и само любовь.
Девушка медленно села на нежно розовый диванчик и оглядела магазин. Он был наполнен утренним солнечным светом, таким который бывает только утром. Девушка достала телефон. Вермя было 5:25.
Рановато.
И девушка повернулась к окну и начала в него глядеть.

0

112

Парень остановился окоа входа в Магазин. Он начал рассматривать манекены.
Да, вкус у неё есть. - и он медленно зашёл внутрь.
Он осмотрел помещение. Оно было красивым и сразу понравилось парню. Он нашёл глазами Леру. Она сидела на диванчике и смотрела в окно.
Наверное задумалась, поэтому не видит меня. - Он тихо, медленно, по его странной привычке действовать тихо он сел рядом с Лерой на деванчик. Он начал смотреть на её, сейчас уже, красныо-рыжие волосы, смотреть как бегают блики по ним, как утренне солнце освещает их. Он смотрел на её сине-фиолетовые глаза, как они смотрят не отрываясь на другую сторону улице, и казалось девушка застыла, потому-что, даже, зрачёк не двигался. Он тихо вздохнул. Он смотрел на девушку которую давно любил, и сейчас ему казалось, что он влюбился заново.

0

113

Лера резко повернула голову.
А это ты.- и она обратно  повернулась к окну. Она не испугалась. Сейчас она своего рода была в трансе. Она смотрела в окно, как бут-то там была её жизнь, и она  смотрела на неё со стороны, молча и с холодным спокойствием. Она повернула голову и начала смотреть на парня, её просто было приятно смотреть на него. Чёрные не очень длинные волосы искрились на солнце,  блестели. Глаза тёмно синие  смотрели на другую сторону улицы.

0

114

-А это ты. - парень начал смотреть в окно. Эму было приятно находится с Лерой. Тут в голову пришла идея.
-Лер, давай сходим на пляж, походим, искупаемся, по загораем. Сегодня жарко, вот будет в самый раз. - и он начал смотреть на девушку. Он от всей души надеялся, то что она согласится, но чем больше думал об этом, тем больше ему казалось, что она скажет нет.

0

115

-Лер, давай сходим на пляж, походим, искупаемся, по загораем. Сегодня жарко, вот будет в самый раз.
-Давай - Лере эта идея очень понравилась, надо было освежится.
-Я пойду  переоденусь. - и девушка ушла в помещение для Администрации.
...
Девушка вышла из помещения.
Волосы были завязаны на резинку на свободный, низкий хвостик, но вьющиеся пряди чёлки были свободны. На девушке была длинная  белая майка на лямках, и чёрная мини юбка, которую больше половины закрывала майка. Через майку просвечивался купальник. На ногах были чёрные балетки.
-Пошли?

0

116

-Давай - Лере эта идея очень понравилась, надо было освежится.
-Я пойду  переоденусь. - и девушка ушла в помещение для Администрации. Парень облегчённо вздохнул.
...
Девушка вышла из помещения.
Волосы были завязаны на резинку на свободный, низкий хвостик, но вьющиеся пряди чёлки были свободны. На девушке была длинная  белая майка на лямках, и чёрная мини юбка, которую больше половины закрывала майка. Через майку просвечивался купальник. На ногах были чёрные балетки.
Максим подумал, что на его месте любой бы парень удевился "вслух", раскрыл бы рот. Но он ниче5го этого не показал.
-Пошли?
-Пошли. -
И парень вышел из магазина.

0

117

-Пошли.- и парень вышел из магазина.
Лере было явно понятно что ему очень понравилось, но он этого не показал. Девушка быстро открыла чёрную сумку, через плечё и проверила всё что в ней было:
1. Телефон
2. Наушники
3. Деньги
4. Ежедневник
5. Ручка
6. Блок жевачек
7. Полотенце.
Девушка удостоверившись что, всё есть быстро взяла сумку и вышла из магазина.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Магазин одежды "Dеф*иле" - Улица Ориона, 25