Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Улица Ориона


Улица Ориона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это одна из главных улиц, здесь находится множество заведений. Кафе, ресторанов, магазинов, кино и т. д. Улица эта длинная, красивая, через каждые 15 метров стоят лавочки, магические лавочки, а так там много деревьев и эта улица самая популярная.

0

2

Шла девушка как обычно. Руки - в джинсы, голова - вниз. Кстати о одежде: одета Салли была в джинсы, заправленные в сапоги, свитер нежно-салатового цвета и, бежевый шарф, болтавшийся из стороны в сторону в такт шага. Шаг, кстати, был размеренным и спокойным, не быстрым не медленным. Рука болела, тем самым напоминая, что она, как бы, серьезно вывихнута. Сама же фея была в мыслях...

0

3

---> Магазин одежды "Dеф*иле" - Улица Ориона, 25

0

4

Девушка шагала по улице, нельзя сказать медлено или быстро, но она шла она хотела найти магазин с ингредиентами для зелеварения, так она шла всё дальше и дальше.

0

5

магазин "зельеварение"----
Девушка мерными шагами шла по улице держа в руках кучу покупок
-помог бы мне хоть кто нибудь-и тут Покахонтас наконец то вспомнила о своих друзьях из странной комнаты
-Клирро!-поставив все покупки,девушка взмахнула рукой перед ней появился скелет
-Клирро !-Поки радостно просилась к своему другу
-извини что так долго не приходила,у меня были большие проблемы и..и..и...-захлебываясь от несказанных слов пролепетала она
-не страшно,ты только успокойся!
Девушке стало стыдно ,что друзья по ней скучали,а она вызывает их по такой мелочи как понести пакеты
-так нам нужно в новую школу ,а там я телепортирую к нам Риззи и Связную-пролепетала девушка весело и взяв скелета за руку,телепортировала
----комната спец класса

0

6

Юна пришла сюда с сумочкой и кошельком.
Что тебе надо, деточка?
Я не деточка....Мне надо вот это!
Юночка достала список из сумки и дала продавщице.
Сейчас всё принесу!
Продавщица пошла набирать всё что надо, а Юнита встала около кассы и еле слышно посвистывала.
А вот и я!
Непрошло и пол года...-пробурчала себе под нос.
Что?
Сколько стоит спрашиваю...-покраснела Юн.
Так...800$!
Юна достала кошелёчек и расплатилась. Взяла всё достала пакетик из сумочки и запихала всё туда. Медленным шагом Юна удалилась.
---------комната Юниты

0

7

Парень шёл по улице, в голове всё ещё была смерть девушки, и не вольно он вспоминал это постоянно, и сам себя ругал, за то, что испугался, не помог девушке и она ... умерла ... Максим начал оглядывать улицу, он был на ней очень много раз, но теперь улица казалось другой, хотя в ней ничего не изменилось.
Наверно из-за смерти этой девушки, интересно как сейчас Лера - странный интерес проснулся в парне, ему захотелось увидеть девушку. Но он не знал где она, хотя как тёмный маг он легко мог найти ей, но похоже сейчас он не хотел. Солнце медленно поднималось и становилось довольно жарко.
В обед будет наверное не продохнуть. Он медленно шёл по улице, и на мгновенье закрыл глаза и увидел её. Она была у себя в магазине.
Ты что влюбился?
А, что, это плохо?
Так да или нет?
Незнаю.
Врёшь.
Да.
- и закончив препирательство с собой он медленно пошёл к ней.

0

8

Парень вышел сюда из магазина. Девушка его очень впечетлила, но этого он не показал.
(ОФФ:Лер, не бей меня тапками, я не знаю что ещё написать.)

0

9

Девушка вышла вслед за парнем.
-Давай телепорируемся? - и девушка протянула парню руку.
(ОФФ: Лад, ничего, я сама не знаю что писать.)

0

10

Парень взял девушку за руку. Он был очень рад этой возможности.
---------------->Пляж-Море

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Улица Ориона