Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета С.С


Анкета С.С

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия: Настоящие имя и фамилию не помнит. С.С./ Сиси
2. Возраст: 16 лет
3. Расы: А Сиси сама и не знает кто она такая. Скорее всего человек с необычными способностями.
4. Сила Гиас- возможность управлять живыми существами только взглянув им в глаза.
5. Интересы: Философия. Сиси любит посидеть и порассуждать над жизнью. "Почему снег белый? Потому что он потерял смысл в жизни"
6. Родная планета: Земля.
7. Животные: Нет таких.
8. Магические предметы: Аналогично...ничего нет.
9. Внешность: Высокая девушка. С очень красивыми формами. Что касается лица: Большие глаза, золотого цвета. С большем случае наивные, но это только иллюзия, на самом деле Сиси совсем не наивная. Может сделать серьёзный взгляд, иногда...ненадолго. ;-) Тонкие изогнутые брови, зелёного цвета (да, зелёного и даже не удивляйтесь). Носик не длинный, аккуратный, гордо вздёрнут кверху, который "вечно лезет куда не просят", тонкая линия губ, их можно сказать почти не видно (уж очень тонкая она. хД), но это её совсем не портит кстати. Овальная форма лица, подбородок чуть вытянут вниз. Всю её голову покрывают чудесные зелёные волосы. Волосы чуть длиннее спинки, пышные. Лоб прикрывает густая чёлка. На лбу изображен красный символ, напоминающий птицу, но его не видно из за чёлки. Что касается одежды...главное это- удобство. Предпочитает комбинезоны и свободные футболки, иногда может одеть короткую юбку. Обувь любит на высоком каблуке...или вообще её не носит.
10. Характер: Как сначала может показаться, Сиси- жуткая эгоистка, использующая людей для своих целей. Она абсолютно равнодушна ко всему, что происходит вокруг, и задаёт много вопросов, а сама не отвечает ни на один. Жуткая пофигистка, ей вообще всё равно и плевать она на всех хотела. Она уже устала от вечной жизни и хочет умереть, хотя на самом деле её желанием является быть любимой. По-настоящему. Пусть даже ей и всё равно, но если у неё появится хозяин (с кем она поделится силой Гиаса), того она будет всячески оберегать, готовая отдать жизнь за него. Страшна ленивая. Делать ничего не любит...если только лежать на кроватке, листать журнальчики, есть пиццу и мечтать. Ещё девушка любит прогуливаться. Ну в общем всё.
11.Биография: Когда C.C. была ещё ребёнком, её нашла женщина - монахиня, которая обладала Кодом Гиаса. Она дала Cиси Гиасс, заставляющий других людей влюбляться в неё. Конечно же, это ненадолго сделало девушку счастливее, но со временем ложная любовь ей надоела. Единственной, на кого не действовал Гиасс C.C., была та самая монахиня. Она предложила девушке покончить со всем этим и убила и её, и себя. Таким образом, C.C. получила Код, который делал её бессмертной. Неизвестно, как, но она попала в секретную лабораторию, из которой потом должна была быть доставлена в Британию, но японские террористы похитили капсулу, в которой находилась C.C. Тогда она и встретилась с Лелушем (он был её хозяином), который попал в тот самый грузовик. Чтобы спасти ему жизнь, C.C. дала Лелушу Гиасс, заключив с ним контракт: в обмен на силу он должен исполнить желание C.C. Девушка была немного удивлена, что он собрался только с одним Гиассом пойти против целой империи, но, тем не менее, стала помогать ему. Наверное, C.C. была единственной, кто с самого начала и до конца был на стороне Лелуша. После смерти Лелуша она попала сюда...кстати, девушка ищет себе хозяина/хозяйку
12. Любимый цвет: Белый
13. Фото:
http://s47.radikal.ru/i115/1001/a1/0a67b9369c4c.jpg
http://i062.radikal.ru/1001/93/e97590b9e647.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1001/9c/3c90fa5f2c88.jpg

0

2

Анкета Разрешена Допущена до игры.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета С.С