Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » ВАЖНО: команды форума.


ВАЖНО: команды форума.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Напомню, что 27 августа прошлого года (27.08.2009), был запущен опрос (подробнее можно посмотреть здесь), по замене Винкс новой командой. Идея была подана Салли и очень значительно доработана Брианной.
Так же напомню результаты опроса:

Да                                 75% - 15
Нет                                25% - 5

Изначально, планировалось 7 мест в команде фей и столько же для ведьм (правда, последнее так обширно на форуме не обсуждалось). Кандидатами на эти места были:

1. Lera Lasters
2.Шэрил
3. Аурина
4. Ракель
5. Линси
6. Свободно
7. Свободно

Но, к сожалению, вопрос был опущен и заброшен. Однако, учитывая последние события на форуме, он опять всплыл. Так что теперь давайте-ка серьезно поговорим на эту тему. Идея, повторюсь, актуальна (стоит хотя бы посмотреть на результаты опроса). Но, поскольку на форуме наконец-то появилась сюжетная линия, он требует адаптации. Поэтому лично я предлагаю следующее:
Убрать четкое разделение на команды фей и ведьм. Согласно сюжету, сейчас времечко вовсе не для междоусобиц, так как есть единый и очень мощный враг - Овощ. Значит, в одной команде будут и феи, и ведьмы.
Едем дальше: семь человек, на мой взгляд, слишком много. По отдельности это ещё куда не шло, но когда дело дойдет до массового отыгрыша (т.е. когда нужна вся команда), вот тут-то писец, что называется, подкрадется не заметно. Шесть человек - вполне приемлемо. Разница не велика, не спорю, но так все равно лучше.
Продолжаем толкать наш бронепоезд: "одна команда на весь форум? А мы?" - такая фраза возможна. Напоминаю, никто не запрещает создавать вам свои команды, быть может, основная команда (та, про которую сейчас идет речь), не справится без вашей. Так что фантазируйте, дорогие мои пользователи.
Следующая станция - силы(цвет и превращения). Тут я предлагаю все оставить так, как и предлагала Брианна. А насчет превращений... Харе перескакивать через простое, чармикс, энчантикс сразу аж на беливикс. Анкеты ваши, мои хорошие, вгоняли меня в когнитивный диссонанс, ибо какая-нибудь Сара, которая ещё на первом курсе, в принципе, не учится, а уже с беливиксом! Так что начнем с простого превращения, и развиваться будет по каноническому.
Ладно, поехали дальше: список кандидатов в президенты. Если судить по активности на форуме, вырисовывается примерно следующее:

1. Лера (это будет утверждено в любом случае)
2. Салли (эгоистично, может быть, но себя я пожалуй впихну)
3. Ракель (будет утверждено, так как последнее время она - наша веселая активистка)
4. Покахонтас (будет утверждено, так как много делает для форума и часто появляется)
5. Юна (будет утверждено, ибо она активистка)
6. Абсолютно свободно

Комментируйте, если есть идеи - выкладывайте. Последнее место вакантно, но напомню, что на место будут  рассматриваться только те, у кого:
Принята анкета, не меньше 90-100 сообщений и активное посещение. Спасибо за внимание.

0

2

Салли
Может быть мне?

0

3

Салли написал(а):

5. Юна (под вопросом. Посещаемость резко упала, но надеюсь, подтянется)6. Абсолютно свободно

Вот она я!!!

0

4

Юна
Рада))

0

5

Я думала про меня давно забыли...

0

6

Линси
Тебе я все сказала по личке)

0

7

Юна
Глупости.))

0

8

Салли написал(а):

(это будет утверждено в любом случае)

*Краснеет, а потом говрит с наглой рожей* - Это нармалник, я же админ

Салли написал(а):

(эгоистично, может быть, но себя я пожалуй впихну)

-А если нет, я тебя ТАПКАМИ УБЬЮ!!!!!

Салли написал(а):

силы(цвет и превращения)

На данной неделе будет поправка в теме Превращения фей
Ну и самое важное:
Так как форум пережил Переделку (дизаин, идеи) то все превращения пойдут заново, но не совсем

Ну для:
Администрация: Гламурикс (по желанию энч)
Модерация, Активные: Энч
Старые пользователи, но редкие; новые (1-2 месяца активной жизни на форуме): Чармикс
И только зарегивщиеся: простая трансформ.

0

9

LeraTecna написал(а):

-А если нет, я тебя ТАПКАМИ УБЬЮ!!!!!

*косится на Леру, затем спрашивает*
Это почему ещё?) *с наглой рожей ухмыляется*

LeraTecna написал(а):

На данной неделе будет поправка в теме Превращения фей

Радует))) *бухтит, что хоть один плюс бы за диз поставили*

LeraTecna написал(а):

Администрация: Гламурикс (по желанию энч)

Ну вот! Ещё и энч с гл рисовать!))

+1

10

Салли написал(а):

Ракель (будет утверждено, так как последнее время она - наша веселая активистка)

Ахахах, я смущен х)
/краснеет/

0

11

Ракель
Зато правда)
Кстати, команда из воздуха не возникнет! Так нужно обыграть это! Пока что Салли, Лера и Поки в одном месте, начинают они, остальные подтягиваются!

0

12

А можно мне в команду?

0

13

Салли написал(а):

Кстати, команда из воздуха не возникнет! Так нужно обыграть это! Пока что Салли, Лера и Поки в одном месте, начинают они, остальные подтягиваются!

Ну все. Ждите сестричку х)
Ничего, если сестричка придет в образе волка?)

0

14

Ракель
Ничего, я тебя все равно узнаю. Салли сестренку узнает всегда))
Мэрэлин
Хм... Вообще ты совсем недавно здесь... И не факт, что ты не пропадешь.

0

15

Салли
:'(  Я тута на всегда(((

0

16

Салли написал(а):

Салли сестренку узнает всегда

Доо, Кель в  этом не сомневается

0

17

Мэрэлин написал(а):

Я тута на всегда(((

Это очень хорошо, у нас будет создаваться вторая команда, уже не главная "второстепенная" ты туда точно попадёшь, будешь активисткой поставим в эту.

0

18

Ракель
Кель, лучше иди уже в магазин.)))
Мэрэлин
Идет?

0

19

ну ведь так будет не интересна,  все второстепенные роли не интересы

0

20

Так лучше уж никуда не записываться(((

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » ВАЖНО: команды форума.