Что такое пост?
Пост - более удобное и часто используемое слово, означающее "сообщение". На ВСЕХ форумах приветствуются грамотные посты. Посты делятся на две группы:
Ролевые и простые. Первая группа это ролевые посты - посты написанные в игровых темах (локациях). В них описываются действия, эмоции и мысли персонажа, окружающая его обстановка. Такие посты пишутся от 3-его лица. В ролевых сообщениях запрещены выделения цветом(только если это не предупреждение. Доступно только администраторам и модераторам) и смайлики. Вторая группа это простые - флудовые сообщения (то есть посты свободного общения, не относящиеся к ролевой). Они могут быть например такого содержания:

Привет всем!) Как у кого дела? Кто что делает?

Во 2 группе размер сообщения роли не играет.
- Так же в ролевых анкетах часто встречаются так называемые "пробные посты". Что это такое?
Фактически это проверка. Умеете ли Вы писать как сказано в правила данного форума, и интересно ли Вы пишите. Пробные посты относятся к первой группе.
Общие советы по написанию постов первой группы:
На ВСЕХ форумах приветствуются большие, подробные посты. Допустим, Вы написали вот такой пробный пост:

Мира гуляла по осеннему парку и встретила подругу.

Любой администратор скажет Вам, что это не достаточно. Как исправить? Давайте добавим мыслей, описания, фраз и действующих лиц:

По осеннему парку неспешно гуляла девушка. Она была молода, лет семнадцами. Большие изумрудные глаза равнодушно смотрели на ковер из опавших листьев. Они, срываясь с ветвей и кружась, падали ей на голову, путались в прядях. Один из лисов упал в золотые волосы девушки. Она легко вспорхнула светлой, изящной рукой и убрала лист. Но не бросила. Задумчивый взгляд устремился на лист, тонкие пальцы покручивали его "ножку".
- Какой же он красивый... Осень. Она прекрасна. Но почему-то грустна.. - думала фея. Итак, это была Миранда Уолтер. Для друзей просто Мира. Внезапно за спиной её окликнул знакомый голос:
- Мира! Подруга! Как я рада тебя видеть!! - Миранда удивленно повернулась по направлению звука. Глаза расширились, на алых губах заиграла лучезарная улыбка. Лист выскочил из её хрупких пальцев.
- Мета!! - Подруги кинулись друг другу на встречу и по-дружески обнялись. Подруга Миры, что назвалась Метой, была высокой брюнеткой с синими как море глазами. Она радостно улыбалась, и быстро, как пулемет, говорила:
- Мира! Сколько я тебя не видела! 2 года! Подумать только! А ты знаешь что Кэтти себе парня завела? А ещё у меня чармикс! Здорово да? А ты как? А ещё... - Мета продолжала говорить, а Мира, лишь счастливо улыбаясь, смотрела на подругу. Они не видели друг друга целых два года, и теперь это была теплая встреча двух лучших подруг детства...

Совсем другое впечатление, правда? И чем больше и интереснее пост - тем лучше.
                                               Авторство Салли.