Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната сестричек Колор...


Комната сестричек Колор...

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Как я рада тебя видеть) сказала Си.

0

42

Девушка появляется здесь уже с сумками
Фух.. говорит девушка она тставит сумки на землю
Купила всё...

0

43

Ну чем займёмся?-спросила Юнита.

0

44

Э... Для начала давайте чая что ли попьём? Проговорила Лин

0

45

Давайте сказала девушка
Хоть чаю вместе попьём

0

46

Юнита кивнула в ответ. Она наколдовала себе костыли. Ну очень уж достало неудобство.
Если сделаете!-улыбнулась Юн.

0

47

А что с тобой Юник? Спросила Ли

0

48

Девушка точно также смотрит на Юну и потом говорит
Ногу сломала?Или позвоночник? спрашивает девушка после чего уставилась на Юну

0

49

Ага...Есть чуток-ответила Юн.
А чего так смотреть? Я же не сама! А этот полудурок...Овощ!-оправдывалась Юнита.
К тому же она не очень - то любила когда на неё глазели.
Дак идём чай пить?-разрядила обстановку Ю.

0

50

Да-да идём сказала девушка
Ладно проехали Проносится в мыслях у Лэы и она садится за стол

0

51

Юна подошла к столику и наколдовала три красивые кружечки. Они были ярко - жёлтыми, с рисунком будто они обвиты салатовым плющом.
Какие красивые цвета...-подумала Юн.
Потом она наколдовала зелёный ароматный чай в красивом чайничке. Потом она разлила.
Печеньки сделать?-споросила Ю.

0

52

Девушка смотрела на это,но какой же чай без печеннек? О_о девушка кивает Юне и теперь принимается рассматривать чащку
Апчхи! чихает девушка и вытирается платком

0

53

Чего ты? Простудилась?-спросила Ю наколдовав печенек.
Она присела на стульчик.

0

54

Да нет... сказала девушка и улыбнулась сестре
Чтоли правда поростудилась... девушку пробирает кашель она не показывает это

0

55

Ладно-пожала плечиками Юн.
Ну чего стоишь как вкопаная?-спросила Юни у Линси.
Али белены обожралась?-съехиднечила она.

0

56

Всё хватит! Хватит быть статуями!-резко произнесла Юн.
Она одним глотком выпила свой чай, а печеньку не съела.
Я пойду прогуляться!-объявила Юнита.
Встала и взяв костыли пошла к двери.
------крыльцо школы

0

57

Иди сказала девушка она допила чай и съела одно печенье после чего встала взяла свою сумку и сказала Линси
Лан я пойду ещё увидимся сказала девушка и открыла дверь и за ней пошли животные
За мной увязались Лэа вышла и закрыла дверь
====>Куда-то

0

58

Юна вошла или скорее вползла в комнату. Превратилась в себя.
Привет!-кинула Юн Линси.
Она упала на диван и расстянулась на нём.

Отредактировано Юна (2010-02-28 16:08:50)

0

59

Юн потянулась и взяла свою любимую книжку со столика, который стоял рядом с диваном. Она называлась "Принцесса Миа".
Юнита прочитала пару листов, а потом ей надоело. Она посмотрела: долго ли до конца главы? Оказалось всего страничка. Юн прочитала её не охотно. Глава кончилась. Юн громко хлопнув закрыла книжку.
Пойду прогуляюсь!-как можно веселей сказала Юн.
Но не так же! Надо переодется!
Юн вбежала к себе и через пару минут вышла совсем другая. Единственное что осталось от неё прежнего-всё теже оранжевые линзы, мягкая улыбка и светлая кожа.

0

60

-------откуда-то
Надменный взгляд юной ведьмы стал более похож на настоящий. Но это и был настоящий...Столько всего произошло, характер милой девчушки Юн, сменился на характер истинной ведьмы. -Пускай, все считают меня сумашедшей, но я изменюсь... С этими словами она пошла и переоделась. Впервые она одела короткое платье и..Чулки...Она зачем-то нацепила на пояс барсетку и надела наушники на голову. Включила рок...Нерешительный взгляд на шкатулку на полке. Ещё немного так постояв она решительно сжала кулаки и подошла к шкатулке. Она открыла её. В неё было множество линз разных цветов. Это её отец...Раньше девушка носила только оранжевые линзы и никакие другие, но теперь. Она взяла кароичневато-серые и одела их. Проморгавшись она посмотрела в зеркало. -И всё же что-то не так... Ведьма сняла резинку и положила на тумбу. Щёлкнув пальцами она изменила цвет волос на серый, и длинну под "рваную стрижку". -М..Юн, ты мне так больше нравишься... Тёплая улыбка сменилась на леденую, а в глаза заблестали ледышки. Ещё раз щёлкнув пальцами она посмотрела в окно. Её кожа была не белоснежной а с загаром. Довольная, какая-то нахальная улыбка промелькнула и исчезла. Лицо стало без каких-либо эмоций. Стук каблуков, скрип несмазанной двери, удаляющиеся шаги в корридоре.
------------куда-то

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната сестричек Колор...