Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета ами


Анкета ами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия:Ами Кин(яп.ами друг,кин золотая(ой))
2. Возраст:16
3. Класс:1 класс "Б"
4. Расы:фея-вампир
5. Сила
вода
6. Интересы:Ами очень любит рисовать,петь,танцевать.
7. Родная планета:Эмар
8. Животные:белый тигр имя-люцифер(хе-хе-хе)[/b]
9. Магические предметы:кольцо(это кольцо примерно как у Стеллы но оно не превращается не во что так и остается кольцом оно просто прибавляет ами силу)[/b]
10. Внешность:ами высокая девушка с белой почти фарфоровой кожей с оттенком розового,с длинными фиолетовыми волосами,большими глазами морской волны(не голубыми!глаза цвета морской волны с небольшим оттенком зеленого!!!),кхем у девушки довольно таки превликательные формы(пишу и краснею вон уже рак на пару с помидором права качают).Она всегда одевает боевой костюм или кимоно(ми оч любит апонию*_*) на руках очень много браслетов и кольцо!А так же девушка девушка носит перчатки и кольцо на них![/b]
11. Хорактер:В принципе Ами милая девушка,добрая НО если ее вывести из себя до убъет и не заметит.так веселая,жизнерадостная в общем позитивчик чистой воды(о прям как я).но это только при друзьях,знакомых,родителях!А так на людях Ами холодная,безжалосная,тихая.Но это только маска.ей хочется что б к ней подошел кто нибудь кто ее не знает и сказал:"сними свою маску и стань нормальной".Да Ами настоящий романтик но она не мечтает она скорее строит планы...родители Ами надеятся что она найдет парня и никогда не будит холоднокровной!!(о я как загнула)
12.Бография:Как я уже написала выше Ами с планеты Эмар....в принципе очень процветающая планета!Ами всегда гуляла в лесу рядом со своим домом!замедте не замком а домом Ами не была принцессей и не мечтала ей стать.А почему я вам расскажу:ее лучшая подруга Юми принцесса планеты,однажды когда Ами гуляла в лесу она увидила девушку в красивом платье и бегущую куда-то.Ами сказала:"Привет.А ты куда бежишь или даже скорее от кого?как тебя зовут??".А девушка ей ответила:"Привет.Меня зовут Юми.Пообещай что не будеш кричать!"Ами пообещала."Я принцесса этой планеты и убегаю от стражи а точнее из дворца!".-Ни чего себе.я тебе помогу пошли.Девушки убежали из леса и пришли в дом Ами.С этого момента они лучшие подруги.После этого девушки часто гуляли в лесу там Ами нашла себе Тигра и назвала его люцифером,Юми нашла пантеру и назвала Юки.Через 3 года на планету напали вампиры.Обе девушки открыли в себе силу фей!Но прежде один вампир укусил Ами и теперь она вампир хотя...вампир укусил так же и Юми!После нападения прошло года IV года девушек пригласили в школу для фей-Алфею но к этому времени девушки были сильными но не отказались!
13. Любимый цвет:голубой,черный
14. Фото:http://s005.radikal.ru/i212/1001/5d/0afe7ed97a65.jpg
15. Ключи
Ответы верны

Отредактировано ами (2010-01-24 19:37:04)

0

2

Извините что одна картинка просто больше не нашла подходящих и за задержку анкеты сестра коза!замуж выходит и терь за компом могу сидеть только когда ее дома нет!

0

3

ами написал(а):

17

Первый курс - 16 лет. Исправьте.
Так же, пожалуйста, уберите выделение там, где оно не нужно. То есть, оставьте его только в пунктах анкеты. Вот так:

ами написал(а):

1. Имя Фамилия: Ами Кин (яп.ами друг, кин золотая(ой))

И не пренебрегайте пробелами. Иначе, текст напоминает кашу.

0

4

ами написал(а):

7. Родная планета:

Опишите.

0

5

Принята

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета ами