Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Элана


Анкета Элана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Фамилия: Элан Браун.
2. Возраст: 16 лет.
3. Класс: 1 б.
4. Расы: Человек.
5. Сила Элан обладает силой огня и металла. Парень умеет кидать фаэрболы и создавать огненный щит, кидать железные шипы и т.д.. Кроме того парень прекрасно управляется со своим мечом и может делать так, чтобы его лезвие горело пламенем. Против магии воды силы ослаблены (огонь не действует вообще, а металл - недолго).
6. Интересы: Парень увлекается холодным оружием, магией, техникой. А также красивыми девушками..
7. Родная планета: Элнос.
8. Животные: Нет.
9. Магические предметы: Меч (можно сказать, меч - часть самого Элана. С помощью магии Элан делает свой меч сильнее), крестик (На вид обыкновенный крестик, но на самом деле он обладает силой лечения и может залечить некоторые раны).
10. Внешность: У Элана рыжие волосы средней длины, обычно торчащие во все стороны, но т.к. они короткие, это смотрится отлично. У парня ярко-зеленые глаза, благодаря которым его внешность очень запоминаетсяю. Вообще парень довольно привлекательной внешности. В отличной спортивной форме, но не перекачанный атлет. Рост средний, даже, можно сказать, ближе к высокому. Из одежды предпочитает что-нибудь удобное, обычно джинсы и футболку или кофту. Из обуви любит кеды.
11. Характер: (пишется хАрактер) Элан довольно спокойный парень. В споре (а когда кто-то не прав, Элан начнет доказывать свою точку зрения) не кричит и не срывается, а говорит спокойно. Без причины в драку не лезет, но с радостью возьмется за меч, когда речь идет о защите чести. Не любит неспокойных, слишком эмоциональных людей, а также тех, из которых "понты так и прут". Таким всегда укажет их место. Может постоять за себя. С девушками очень обходительный.
12.Биография: (У Вас написано "Бография"..) Парень родился и рос на планете Элнос. Детство у него было обычное, ничем не примечательное. Отец был воин и обладал магией металла, что всегда помогало ему в бою, а мать волшебница, обладающая магией огня. Элану же перешли обе силы. Парень был единственным ребенком в семье. На планете Элнос принцип такой - если ты не маг, значит воин. То есть, если ты не открыл в себе силу, то иди в армию. Элан был не против армии, но все же однажды раскрыл в себе силу - во время тренировки боя с отцом в порыве схватки сделал так, чтобы лезвие его меча загорелось. Позже Элан открыл в себе и силу металла - отец чуть не порубил его мечом и Элан создал металлический щит. В 16 лет парень отправился в измерение Магикс на учебу.
13. Любимый цвет: Оранжевый, красный.
14. Фото: тыг
15. Ключи
Ответы верны.

Отредактировано Элан (2010-01-24 16:19:56)

0

2

Элан написал(а):

Прочитал правила (те, что там где "профиль, участники, поиск и т.д.) никаких ключей не нашел.

мододцом а ты прочитай вот тут Тык

0

3

ами написал(а):

мододцом

Да я такой х)
Сделал.

0

4

^_^"

0

5

ами написал(а):

мододцом а ты прочитай вот тут Тык

эх,большая просьбп не вмешиваться в анкету

0

6

покахонтас написал(а):

эх,большая просьбп не вмешиваться в анкету

Она, надеюсь, поймет. Ко мне, точнее к моей анкете претензии есть?

0

7

Элан
Претензий нет, принят. Приятной Вам игры.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Элана