Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Крыльцо Школы


Крыльцо Школы

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

- А откуда ты?

-Ну я вроде с Земли, хотя все говорят, что с Сирины. И мне очень хотелось бы в это верить
Ракель пожала плечами

0

22

-Ну я вроде с Земли, хотя все говорят, что с Сирины. И мне очень хотелось бы в это верить.
- С Земли? - Приятно удивилась Бель. - Странно... Я тоже. Вообще - то я точно не знаю откуда я. Не помню... - Призналась Бельфеба. - Мой папа - дипломат. Он удочерил меня, когда мне не было и года.

0

23

- С Земли?
-Ну я не знаю точно..Вроде как да..
Ракель молча дослушала Бельфебу и склонила голову набок.

-Мне говорят, что на Сирине я якобы принцесса..Хотя далеко не каждый в это верит..Даже я..

0

24

-Мне говорят, что на Сирине я якобы принцесса..Хотя далеко не каждый в это верит..Даже я..
- Не уверена? - Бельфеба присела на мягкий снег. - Это так... Странно. - Она пожала плечами. - А ты что - нибудь помнишь о своем прошлом?

0

25

Ракель пожала плечами.
- А ты что - нибудь помнишь о своем прошлом?
-Нет, увы, я потеряла память
/печальный вздох/

0

26

Бельфебе стало не по себе. Задеть Ракель она не хотела, а получилось наоборот. - Прости, я не знала... - Смущенно извинилась она. - Я просто... Хотела узнать тебя получше. Вот и все. - Оправдывалась Бель.

0

27

- Прости, я не знала...
-Да ладно,-отмахнулась Кель и добавила веселым тоном,-Зато я не помню ничего плохо, что со мной случалось.
- Я просто... Хотела узнать тебя получше. Вот и все
-Ничего..Все нормально

И Рака с нова начала улыбаться

0

28

-Ничего..Все нормально - Бельфеба улыбнулась ей в ответ. - Спасибо. - В этот момент Санни вывалилась из капюшона на снег. - Санни! - Увидев бельчонка в снегу, рассмеялась Бель. - Хватит! Так и лапы не долго отморозить. - Она подняла зверька со снега. - Ракель, ты куда сейчас?

0

29

Ракель, ты куда сейчас?

-Никуда..Я думаю тут побыть..А ты тут будешь?

0

30

Девушка появилась на крыльце. Она сжала руку в кулак, и энчантикс исчез, уступая место обычной одежде.
- Уфф... - Салли выпрямилась, заправляя волосы назад рукой.
"Черт..." - фея прошлась взглядом по крыльцу. Там она обнаружила сестру и ещё одну незнакомую ей девушку. На губах появилась еле заметная улыбка.

0

31

Дракониха резко повернула в сторону крыльца и с воплем полетела к Салли.
Остановившись, та легла на землю и Ракель, спрыгнув, подошла к сестре.
-Что случилось?,-спросила она спокойным тоном

0

32

Дракониха, на которой сидела Ракель, повернулась к феи, и с воплем полетела в её сторону. Девушка отреагировала совершенно спокойно. Она легла, а сестра тем временем спрыгнула с драконихи:
-Что случилось?
- Привет Кель. Овощ, и этим все сказано, - коротко ответила Салли, поглаживая разболевшуюся руку.

0

33

- Привет Кель. Овощ, и этим все сказано
-Что, опять?!
Ракель не могла поверить в услышанное. Бровь поднялась уже по привычке. Кимми, наоборот, улыбнулась.

-Кажется, я знаю, что у этого чуда на уме,-ухмыльнулась Ракель, повернувшись к Ким

0

34

Бельфеба решила не вмешиваться в разговор двух сестер. Пусть... Подумала она про себя. Оттряхнув Санни от снега, она отошла в сторону и уселась под оголенным от листьев деревом. Ох, Санни... Бель неслышно вздохнула.

0

35

(офф: эмс... Мы же пока не знакомы, дык откуда она знает, что мы с Ракель сестры?))
- Что, опять?!
- Не опять, а снова. Хотя, давай попозже об этом поговорим, ладно? - улыбнулась девушка. Она посмотрела на незнакомку, что сидела не вдалеке.
- Познакомишь? Если, конечно, хочешь.

0

36

Санни ловко запрыгнула на плечо к Бельфебе, щекоча её пушистым хвостом. Фея, не сдержавшись, рассмеялась. - Санни! Перестань! - Продолжая хохотать, Бель сняла бельчонка с плеча. - Я знаю, что ты меня любишь...

0

37

После последних слов Салли, девушка резко повернулась в сторону Бель. Затем обратно к Салли.
-Это Бельфеба
Ведьма поманила Бельфебу к себе

0

38

Салли написал(а):

(офф: эмс... Мы же пока не знакомы, дык откуда она знает, что мы с Ракель сестры?))

(ОФФ: Салли, это слова от автора. Сама Бель ничего не знает.)
Бельфеба заметила, что ракель подзывает её жестом. - Идем, Санни... - Еле слышно прошептала она. Усадив больчонка в капюшон и оттряхнувшись от снега, она подошла к девушкам. - Ты звала, Ракель?

0

39

- Ты звала, Ракель?
Девушка кивнула.
-Да. Знакомься, это моя сестра Салли. У меня, конечно, еще есть сестры, но пока тут только она

0

40

-Да. Знакомься, это моя сестра Салли. У меня, конечно, еще есть сестры, но пока тут только она.
- Я Бель. - Представилась Бельфеба. - Очень приятно. - Санни любопытно высунулась из капюшона. - А это Санни. Мой питомец.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Крыльцо Школы