Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Крыльцо Школы


Крыльцо Школы

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

Ракель улыбнулась двум девушкам и побежала за Кимми, которая, тем временем, пыталась смыться.
-Нет-нет, моя хорошая, ты, пока, остаешься с нами,-гладя Ким по шее, говорила Донерти. Дракоша что-то невнятно пробормотала и пошла следом за хозяйкой, которая снова вернулась к девушкам.

0

42

- Взаимно, - вежливо ответила Салли, улыбаясь. Ракель тем временем побежала за Кимми, которая пыталась смыться. Видно, Кель удалось успокоить дракониху, так что сестра девушки уже возвращалась, а за ней послушно шла питомица.
- Кимми попыталась смыться? - шутя, спросила фея.

0

43

-Да..Я даже знаю, куда,-косясь на друкониху, ответила Ракель

0

44

- И куда же? - поинтересовалась девушка.

0

45

-Думаю, к Овощу. Потому что прекрасно знаю, что Ким его не любит. Да и за нас боится, тоже

0

46

Выбежав на крыльцо Кинди *огляделась*.Хвост и ушки не привыкшие к холоду сразу замерзли,после них нос и закрыли эстафету руки.Девушка начала топтаться на месте и дуть на руки теплым воздухом.А ведь у меня на планете было вечное лето!Подумала Кинди вспоминая прекрасные времена.Заметив девушек фея подумала как лучше поздороватьсяПривет-уже  устарело,Здаров-они могут оказаться приличными людьми и не поймут..как жизнь?-уже лучше..ладн чему быть того не избежать.Заканчивая мысль девушка подошла к двум фея ,так думала Кинди.-Привет !Как дела?Я Кинди,я новенькая.А вас как звать?Весело спросила Кинди думая при этом Ну вот хотя бы знакомые появились!

0

47

-Привет !Как дела?Я Кинди,я новенькая.А вас как звать?
Ведьма резко повернулась, чтобы посмотреть на ту девушку, которая только что их поприветствовала. Со стороны это выглядело так, будто Кель недовольна присутствием Кинди. Но это было не так. Приветливо улыбнувшись, Ракель представилась:
-Я Ракель, очень приятно. Новенькая..Да, вижу. Ты из новой школы?
Ведьма старалась быть вежливой, хотя это не всегда получалось. Сейчас она косилась на ужасающего вида друаониху Кимми, которая могла легко напугать Кинди одним своим видом. "Интересно, она испугается моего чудо?"
Губы Раки сам-собой расползлись в широкой ухмылке

0

48

Я Ракель, очень приятно. Новенькая..Да, вижу. Ты из новой школы?
произносила девушка.Кинди пыталась внимательно слушать,но единственное ,что она смогла услышать ,что девушку звать Ракель и про какую то новую школу.Кинди отвлекало какое то существо-Дракон?Подумала девушка и на всякий пожарный отошла.Боялась ли она?Нет, скореё всего сработал инстинкт самосохранения.Приятно познакомиться ,Ракель!Слушай, а вот это дракон?Спросила она кивнув на животное.Пока Кинди рассматривала дракониху ушки девушки поднимались и опускались .когда хвост в свою очереть как то раздраженно махал,словно говоряГлавное, что бы меня не трогал,а на остальное по барабану.

Отредактировано Кинда (2010-02-15 21:04:17)

0

49

Девушка повернулась, вслед за сестрой и достаточно холодно посмотрела на подошедшую девушку. Она топталась на месте, то ли от холода, толи от смущения, то ли от всего сразу. Неко стала разговаривать с сестрой, как-то нервно косясь на дракона. Да, пожалуй, такая животинка напугала бы любого.
«Новенькая…» - и действительно, разговор это подтвердил.
На губах Шэр появилась легкая улыбка с ноткой тепла.
- Здравствуй.

0

50

-ЗдравствуйСказала вторая девушка.Повернув голову Кинди вежливо помахала рукой и улыбнулась.Привет!Я Кинди..упс ты наверное уже слышала..извени,а как тебя звать?Медленно сказала Девушка.Вскоре после этого перестав мучить руки неко спрятала их в карманы куртки и сразу же почувствовала как кровь согревает пальцы.Вот это называют наслаждением!..Мелькнула у неё в голове.Как только руки согрелись Кинди поняла ,что уже не мерзнет и не прыгает на ногах,а спокойно стоит.Так мне вроде бы надо узнать куда я попала.Подумала  девушка и тут же спросила.-Извени ,а можешь мне рассказать почему я ехала в Алфею ,а попала в какую то новую школу? Спросила она сделав выражение лица ,как у человека которого приятно разочаровали.

0

51

- Ничего-ничего... Я Шэрил. - потеплевшим голосом проговорила Шэр, смотря на новую знакомую. Та тем временем, сунула руки в карманы и стала спокойно стоять, а не прыгать на одном месте.
- Извини, а можешь мне рассказать, почему я ехала в Алфею, а попала в какую то новую школу? - Шэр переступила с ноги на ногу и задумчиво наклонила голову. Девушка думала, как бы объяснить все то, что произошло в крации и вдобавок понятно.
- Хм... Скажем так, у нас война. Старые школы полетели ко всем чертям из-за одного товарища, а за барьером, что сейчас висит над городом, бегают толпы мертвяков. - спокойно, будто такое здесь каждый день, сообщила Шэрил, с той же спокойной улыбкой, ожидая какую-нибудь реакцию Кинды.

0

52

- Хм... Скажем так, у нас война. Старые школы полетели ко всем чертям из-за одного товарища, а за барьером, что сейчас висит над городом, бегают толпы мертвяков. - спокойно, будто такое здесь каждый день, сообщила Шэрил, с той же спокойной улыбкой.Тем временем Кинди слушала очень внимательно и услышав историю шокировано улыбнулась-Мда не хило у вас тут!Под конец фразы она свистнула.Мда везет же мне!-подумала девушка.Ну ладно про школы это еще можно пережить,но вот про мертвецов! это уже слишком!Подумала девушка.Все если надо будет выйти за пределы города я только полечу!Сказала она представляя,как она летит в небе, а под ней ходят мерзкие,вонючие, да ,что там отвратительные мертвяки!Какая... мерзость! -Сказала девушка тонко представив картину.Кто же все это сделал? -Спросила она

0

53

- Овощ, - коротко и ясно ответила Шэр, потягиваясь.

0

54

- Овощ, - коротко и ясно ответила Шэр, потягиваясь.
Овощ?!-переспросила Кинди.Я понимаю если бы "Мясо",но Овощ,эт как то нето..-подумала девушка,касаясь правой рукой затылка.И ,что же этот Овощ натворил?Спросила девушка до сих пор не понимающая о чем ей рассказали.

0

55

- Я же говорила, разрушил школы и накаставал этих мертвяков. Одним словом, решил уставить мировое господство, - ответила Шэр, прислоняясь к дереву.

0

56

Ведьма с улыбкой наблюдала за двумя девушками. "Странно, что Кинда не знает Овоща. Я думала, о нем весь Магикс, и не только знает."
Ракель отошла от Кинди и Шэрил и пошла к Кимми, которая что-то ворчала. И она, кажется, просекла, что в присутствии такого страшного черного чудища, кем она собственно и являлась, Кинда чувствует себя немного неуверенно. Поэтому, будучи страшной врединой, Кимми начала медленно подходить к девушкам.

Ракель потопала к драконихе и попыталась остановить свое "чудо". Но дракоша продолжала двигаться к Кинди.
-Если что, я пыталась ее остановить!,-еле сдерживаясь от смеха, крикнула Кель

0

57

Кинди внимательно сушащая Шэрил не сразу заметила подходящую   к ней дракониху.Только когда Кель произнесла-Если что, я пыталась ее остановить!Кинди обернулась.Заметив ,что девушка пытается загородить проход своему "чуду" Кинди спокойно произнесла
-Ракель стой,я могу поговорить с ней!Улыбаясь сказала девушка.
Привет!Я Кинди.я могу говорить с тобой и понимать тебя.Ты можешь говорить ,как человек?
Спросила она обращаясь дракоше.Жалко девчонки не могут понять ,что я говорю...промелькнуло у неко в голове

0

58

Юнита пришла сюда опираясь на костыли.
Овощ...-услышала обрывок Юн.
От этого слова Ю глянула на свою ногу, а потом насупила личико.
Как меня бесит эта нога...-подумала Юн.
Есть идея! Ведь животным этого не будет!
Ю улыбнулась. Она напряглась и стала лисичкой.
http://i077.radikal.ru/1002/1e/ac2878066703.jpg
Ю глянула на свою ногу.
Так то лучше!
Она увидела Шэрил, её сестру Ракель и ещё кого - то.
Надо подойти!
Юнита гроциозно подбежала к компании. Она вопрошающе на них посмотрела.

0

59

Заметив красивую лисичку которая грациозно подбежала к девушкам у Кинди промелькнула мысль: Сегодня не простой денек... Но мысль была мимолетная и девушка не стала её запоминать.Заметив, как лиса смотрит ,девушка ласково сказала на языке животныхПривет.Как тебя звать?При этом когда неко начала ласково говорить её ушки мило опустились и прижались.

0

60

Ю не контралировала свои ушки. Они от поглаживания прижались.
Я Юнита Колор!-сказала Юна так же на языке животных.
Кинда Юн понравилась. Красивая, мягкая девушка. Ну или не девушка.
Она повернула голову и Кинда её уже не гладила. Она встрехнула головой.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Крыльцо Школы