Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Элэы


Анкета Элэы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Фамилия:Элэа Колор
2. Возраст:
16 лет
3. Класс:1 "А"
4. Расы:Фея-оборотень
5. Сила:Основная-песок,дополнительная-кошмары
6. Интересы:
Мода и спорт
7. Родная планета:Десент
8. Животные:Волк(Макс)-http://i065.radikal.ru/1001/70/201ff87c244c.jpgЛис (Страйдер)-http://s11.radikal.ru/i183/1001/07/834ee64a79f0.jpg
9. Магические предметы:Кулон в котором находиться девушка имеет магию ночи.http://s005.radikal.ru/i209/1002/69/0488d99a8127.jpg,Браслет-амулет-http://s003.radikal.ru/i204/1002/00/b539fe44c08b.jpg
10. Внешность:Белые волосы до плечь ,чёрные накрашенные ногти,берет,в одежде  она любит постельно-яркие тона чёрный- белый.Ёё любиый стиль, белые сапоги, черно-белая туника,и её золотые глаза и постельно розовая помада это её секрет успеха, а её страсть это серги,бусы,напульстники.браслеты,Кольца и много всяких штучек а ещё она обажает Лак Черный,розовый,красный,жёлтый и т.д.   
11. Характер:элегантный,она ничего не пожелеет ради ценной вещи,Элеа общительная девушка, но она не любит, когда кто-то не соглашается с ее мнением. У нее отличное чувство юмора, и она частенько подкалывает своих подруг. Элэа очень любит заигрывать с мальчиками, но она еще не готова к серьезным отношениям, поэтому дальше кокетничества у нее заходит редко. У Элеы есть лидерские способности, и она частенько пользуется ими. Привыкла быть первой во всем. . Частенько использует свою силу ради собственного блага.
7.Любимая одежда:Туника и мини-юбка.
12.Бография:Элэа родилась на Планее  Деснт.На этой планете все рождались с силой воздуха и ветра , и только избанная должна была родиться с силой песка и она родилась на планете была Ликование.Девушка может даже хотела быть ведьмой так как характер подоходил,но родители всё решили и девочка смирилась ей это понравилось.Отец хотел фею мать ведьму хотя девушка несчитала ту женщину матью она считала её мачехой та не очень любила Элэу да и Элэа Её будущяя Аманда не видела это она любила воду и бесконечное количество времени проводила в ванной, где совершала маленькие чудеса. Она часто играла с водой: поднимала руку и пальцами чертила в воздухе какие-то узоры,  за пальцем лились потоки воды. Аманда никогда не считала это магией. Но все изменилось в вечер, когда девочка, которой тогда было 14,  она собиралась на Хеллоуин (Он был на другой планете) , и выбирала наряд.Но когда они прилители на эту планету там никого не была. Западня!!!!!!!!!!закричал кто-то и вдруг вогруг них появились феи планеты Ситкес  и началачь драка и вдруг Элеа услышала голос за спиной это был женский голос бедняжку окружили
Помогите!!
Аманда...
сказала девушка .Девушка обернулась но  Аманда погибла.Ис тех пор она сильна духом и можно сказать холодна.Через некоторое время девушка поступает в Алфею узнает о погибили матери девушка плачет хоть мать и почти ненавиделла её.Девушка сначала отказывается верить в сестру,но потом отец ей всё рассказывает та обижается на него.
13. Любимый цвет:Жёлтый
14. Фото:
Ещё делаю
15. Ключи
Ответы верны.

Отредактировано Элэа (2010-02-02 19:37:49)

0

2

Хм.. То что ты пишишь немного не понятно, а так хорошо! Не могла бы ты и обо мне как нибудь в био упоминуть? Мы ведь сёстры!

0

3

Убрать выделение в ненужных местах, пробелы.

0

4

Юна написал(а):

Хм.. То что ты пишишь немного не понятно, а так хорошо! Не могла бы ты и обо мне как нибудь в био упоминуть? Мы ведь сёстры!

доо щя сделаем

LeraTecna написал(а):

Убрать выделение в ненужных местах, пробелы.

Хорошо

0

5

Вроде всё

0

6

Элэа написал(а):

Кулон в котором находиться девушка-фантазия,Браслет-амулет

Подробней,
картинки в перьвю.

0

7

LeraTecna написал(а):

Подробней,картинки в перьвю.

хорошо

0

8

всё

0

9

Элэа
Принята.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Элэы