Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя Фамилия:Кинди Ванктон
2. Возраст: 16
3. Класс:1Б класс
4. Расы: фея-персаком(так можно)
5. Силасила положительных эмоций. Дополнительные: Общение с животными и умеёт распознавать врет человек или нет. 
6. Интересы:Животные, природа, древняя магия.
7. Родная планета:Нимбус-раньше цветущая и процветающая планета, в данный момент  заброшенная свалка
8. Животные:нету
9. Магические предметы:кольцо - позволяющие понимать и говорить с животными
10. Внешность:Длинные каштановые волосы. На вид кошачьи, а по цвету не понятные ушки и черный длинный хвост,который постоянно в движений .Бледного цвета кожа. Повседневная одежда: черная футболка ,по верх которой одет розовый пиджачок. На руках черные перчатки. На ногах черные бриджи по колено. На вид лет 14-15.Стройная и хрупкая. На шеи ожерелье в форме ошейника.
11. Характер: Заботливая, добрая, всегда готова помочь, смелая , храбрая, неугомонная,
умею хранить секреты ,но не могу сдерживать эмоции....мягкая, мечтательная, чуточку наивная. Практична, любит чистоту и ясность в делах .Друзья - это её всё. Если дружить - так дружить, без обманчивой фальши, притворства, без лукавой лжи и полуобмана.
12.Бография: Ну ,что ж приступим! Кинди родилась на Нимбусе в богатой семье, но она не была принцессой. Её отец все во лишь верный подданный короля. Мать Кинди раньше работала прислугой ,пока не встретила Виктора(отца).Потом она вышла за него замуж и теперь воспитывает детей и занимается домом. Кинди росла веселой, общительной и трудолюбивой девочкой. Кинди  не чего не боялась или просто не подавала виду, даже когда их город затопило, и какая- то женщина осталась под водой Кинди первая сообразила и нырнула за ней. Позже отец  с матерью поняли ,что их дочь не простая. Вскоре после этого события у Кинди появилась волшебная сила. Это произошло ,когда на их планету напали и начали разрушать её. Как и у всех фей достигших того возраста ,что бы первый раз трансформироваться Кинди силой воли смогла превратиться в фею и отражать атаки. Она была единственной феёй на планете Нимбус. Но все было зря так как войны не могли помочь ей в её атаках и планета пала. Все жители кто успел ,спрятаться покинули планету вместе с Кинди. Люди заселились на других местах ,а Кинди убедившись ,что народ в безопасности отправилась в Алфею.

13. Любимый цвет:Серый
14. Фото:на аве.Фея:http://i062.radikal.ru/1002/6c/baf0aef341a1.jpg
15. Ключи

Отредактировано Кинда (2010-02-15 15:59:52)

0

2

Вы  меня забыли или не заметили? :huh:

0

3

Ну вообще неплохо, только слово "ключ" пишется без ь!
От меня принята!

0

4

извиняюсь клава глючит :flirt:

0

5

Хорошо! По-моему ты будешь принята))

0

6

так надо еще кого то ждать?

0

7

Угу! Салли или Леру!

0

8

ок  ^^ буду ждать

0

9

все я исправила свою силу

0

10

Принята.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета