Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Идеальная комнатка для неидеальной девченки


Идеальная комнатка для неидеальной девченки

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Добро пожаловать в комнату Кинди,Британи  и Elice!Сдесь вас не встретят хлебам с солью,но на веселый разговор и нового друга можно рассчитывать!
Время посещения: постоянно двери открыты для всех

Комната делится на три части
одна к Киндиhttp://s006.radikal.ru/i214/1002/03/4362e907b998.jpg
вторая к Elice!http://i036.radikal.ru/1002/38/9f8cff95d62b.jpg
и последняя к Бритни

Отредактировано Кинда (2010-02-27 18:08:26)

+1

2

Дверь медленно отворилась и замерла.Через некоторое время явно получив пинок из-за того,что человек который входил явно не мог пользоваться руками дверь быстро открылась.На пороге стояла не-то девушка,не-то девушка-кошка.Вошедшую звали Кинда.Девушка-кошка *огляделась*
-Ммм да...не чего себе!сама себе тихо сказала Кинди.Быстро пройдя к шкафу который стоял около окна девушка *открыла *его и *положила* все сумки которые были у неё в руках в шкаф.-Потом разберу!Если разберу...Подумала Кинда и легко *улыбнулась*.*подойдя*к дивану девушка легко *села *На диван по турецкий и *облокотившись*об стенку *закрыла глаза*,при этом ушки у неё на голове опустились.-Покой!Неужели я села?_думала Кинди. При всех этих действиях хвост девушки лениво мотал из стороны в сторону.

0

3

Медленно *открыв глаза*Кинди *потянулась и зевнула*.-кажется я задремала. Подумала девушка *вставая*.Потянувшись девушка подошла к шкафу и начала собираться._надо бы пойти погулять,осмотреться и в конце концов узнать почему я ехала в Алфею ,а попала...А куда я Собственно попала!?. На этих мыслях она остановилось и продолжила размышлять -мне сказали это школа магий и волшебства,но я думала это Алфея.А по пути я встретила парней и ведьм,а их не должно здесь быть! Подумала Кинди и начала собираться вновь.Блокнот...карандаш...ноутбук...телефон..Похоже все. Кинди застигнула сумку  и с помощью магий переоделась в теплую одежду.Серая куртка,перчатки,порванные джинсы и черные сапоги по колено.Убедившись ,что она неотразима Кинди одела сумку и вышла из комнаты.
--------------) кольцо школы

Отредактировано Кинда (2010-02-16 16:06:43)

0

4

-------------)крыльцо школы
Встав на пол девушка огляделась.Появились еще две кровати и тон всех комнат был разный,но они не чем не перекрывались.Просто плавно переходили в друг друга.Не слишком вникая в подробности Ки подошла к зеркалу.нет,надо что то менять..-Подумала она.Хлопнув в ладоши Ки изменила длину и цвет волос  .Внимательно разглядев себя неко пришла к выводу,что эта одежда не подходит к её новой прическе.открыв шкаф девушка нашла новые вещи и щелчком пальцев уже стояла в них .(картинка в низу)Снова подойдя к зеркалу  Ки пробормотала-Да так определено лучшеЗакончив осмотр девушка быстро вскочила на свою кровать и притаилась в ожидание своих новых соседок.

0

5

Заснув девушка не услышала как кто то вошел.Свернувшись клубочком и слегка мотая хвостом девушка мило спала.Ки снилось ,что она опять попала в тот день ,когда на их планету напали.Разговор с Евай напомнил ей о самых страшных минутах в её жизни.И вот она в обличий феи взлетела в воздух,вот разглядывает тех ужасных животных,вот начинает помогать людям.Но тут она резко почувствовала боль в спине-это кто то попал в неё.Девушка не может лететь,падает и поборов себя встает.Она слышит крики беспомощных горожан,видит как они убегают и как войны защищают свою страну.Она пытается помочь,но не может....Неко резко открыла глаза,она смутно понимала ,что щас сон или это наяву.Тяжело дыша она садиться на кровати.Ущипнув себя и убедившись ,что она не спит Ки услышала посторонний звук.Кинда медленно повернула голову и увидела девушку которая лежала на кровати.Привет.Ты будешь здесь жить?Спросила она.Это было единственное ,что пришло на ум.

0

6

-Ты Кинда,правильно?Услышала Ки.Да эт я.А от куда ты знаешь?Спросила девушка потягиваясь на кровати как кошка.Кинда можно сказать на половину и была кошка!Поэтому её кошачья сторона победила и неко снова свернулась клубочком,но уже лицом к новой соседке.Зевнув девушка спросилаА тебя как звать?.Во время всех действий ушки девушки были прижаты,а хвост лениво мотал из стороны в сторону.

0

7

Приятно познакомиться!Весело сказала Ки.Заметив ,что за её хвостом следили неко это не понравилось и она начала быстреё махать хвостом.Перевернувшись на спину Кинда почесала рукой левое ушко

0

8

-А кто ты? Вдруг спросила девушка.Ки от таково вопроса поперхнулась и покраснела от удушья.А ты что не знаешь?Откашливаясь спросила некоЯ фея-неко или фея-персаком!Сообщила фея удивлено.А на счет соседки я не чего пока не знаю..поразмыслив сказала Кинда.Сев на своей высокой кровати ,девушка осмотрела комнату с высока,а потом ловко спрыгнула на пол.

0

9

Из  1 "а"

0

10

Заметив ,что за ней наблюдают Ки начала еще яростней махать хвостом,ушки прижались и неко предупридилаЗнаешь мне не нравиться когда за мной наблюдают как за каким-то животным!.Закончив фразу Ки подняла ушки и села на свой диван А из класса я по моему фея...Задумчиво сказала КиндаА ты
кто?

Офф:Извиняюсь!Я седня тормоз

Отредактировано Кинда (2010-02-27 18:22:24)

0

11

Кинди заметила как Лис опустила глазаЧто-то случилось?Спросила она вставая и подходя к  новой подруге

0

12

- Откуда ты? С какой планеты?Кинди попыталась улыбнуться.Я с планеты НимбусОтветила она садясь на стул около кровати Лис.Нет меня это определенно преследует!Или у меня фобия или ..хм нет у меня определенно фобияПодумала девушка грустноА ты откуда?

0

13

Кинди почувствовала какую то энергию она даже не поняла ,что это. Светлая?нейтральная?темная?Подумала,но спрашивать не стала.Ки легко повернула голову и очень добродушно посмотрела на Лис.Лис , а ты можешь становиться животным?Спросила она с азартом в глазах

0

14

Нет,хотя я почти кошка.Поразмыслив Ки сказалаНо я обязательно научусь!.Неко явно не сиделось на месте,она вся уже извертелась.Лис может сходим куда-не будь?Спросила она стоя перед стулом и играя со своим хвостом.Делала она это так :поймав хвост начинала мотылять им перед глазами

0

15

Тем временем Кинди щелчком пальцев одела зимнию одежду(спойлер)Куда пойдем?Спросила она заправляя ушки в шапку

0

16

Британи  зашла  в  комнату с  чемоданом.
Привет  девчёнки! А  где  тут  будут  проходить  уроки?

Отредактировано Британи (2010-02-27 22:44:50)

0

17

Британи написал(а):

Привет  девчёнки!

Офф:Это ролевая или просто предложение?

+1

18

Elice написал(а):

-Как тебя зовут? - Элис улыбнулась новой знакомой

Британини  радостно  ответила.
Меня  зовут  Британи. А  тебя?

Отредактировано Британи (2010-02-27 23:05:58)

0

19

Британи  подошла к  своей  кровати  поставила  радом  со  шкафом  чемодан  и  села  в  кресло  которое стояло  рядом  со  столом.  После  того  как   Британи  села  в  кресло  к  ней  подбежала  её  кошечка.
Лори, а  я  думала  что  ты  решила  вернуться  в  Ривендэлф. Ох, Лори! Не  могу  поверить  что  я буду  учится  В  Алфеи. Как  ты  думаешь  я  тут  смогу хорошо  учится?
Лори  наклонила  голову  вправо  и  мурлыкнула.
Мр.

Отредактировано Британи (2010-02-28 00:16:25)

0

20

Ладно, давай  разберём  вещи.
(Лори  очень  умная  кошечка, он  может  принести  и  поставить  на  стол  хрупкую  вазу  не  говоря  о  том  что  может  разобрать  вещи.)
Через  30  минут  вещи  были  разобрыны. Остался  только  чемодан.
И  куда  нам  его  деть?

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Идеальная комнатка для неидеальной девченки