Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Идеальная комнатка для неидеальной девченки


Идеальная комнатка для неидеальной девченки

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Может  его  положить  в  шкаф?
Британи  не  сдержала  мысли  и  сказала.
Точно! Я  уберу  его  в  шкаф.

0

22

Фух! Пожалуй  пойду  прогуляюсь. Лори, ты  со  мно?
Кошечка  подняла  голову, но  не  встала  с  ковра.
Не  хочешь? Как  хочешь. Ааааа. ты  не  доверяешь  Кинди  и  Лис. Они  хорошие, зря  ты  так.
Лори  повертела  головой.
Ты  просто  хочешь  отдохнуть?-Лори  кивнула  и  положила  голову  на  лапы.
Понимаю. Ты  устала  из-зи  вещей. Отдохни, а  я  прогуляюсь.

0

23

Брит  вернулась  в  комнату. Привет  Лори. Я  спать.-Она  быстро  переоделась, поднялась  наверх  и упала  на  кровать. Лори  поспешно  поднилась к  Брит и  увидела  что  с   ней  не  чего  плолхого  не  стяслось. Брит  так  устала   что  упала  на  кровать  и  вмиг засеула. Лори  тяхонько  взяла  край  покравала  и  накрыла   Брит.
Брит  говорит  с  просони-Спасибо  Лори.-гладит по голове.
Лори  легла  к  ней  в  ноги, положила  голову  на   лапы  и   уснула.

0

24

Утро. Брит  просыпается  и  с  улыдкой  на  лице, встаёт  с кровати  и  спускается  по  лестнице.
Спустилась.  Взяла  сарафан  со  стула  и  пошла  в  ванну. После  ванны  она  положила  пижаму в  шкаф, одела  сарофан  и начала  красится. Но  вдруг  она  заметила  что  Лори  нет.
Лори?Где  же  ты  киска?

0

25

Британи  зашла  в  комнату  и  в  мыслях у неё  была Рика. Что могло  случится?Может  она  что-то  натворила?-Нет, врятли. Хотя...Ладно  это  не моё  дело.
Поесть бы... Иядаже  знаю где!Прости Лори, но тебе туда  нельзя. -И  Брит  ушла  в  кафе.

0

26

Офф:Боитни время в ролевой написано с верху.
Кинди Быстро взглянула на новую соседку и не чего не ответив облокотилась об свою кровать.Волосы снова скрывали её глаза и некто кроме самых близких не смог бы понять о чем думает неко.Настроение у девушки испортилось после разговора с Евай,а добила её Лис.Почему всем так интересно откуда я?!Думала раздраженно КиИ почему все так удивляются моей внешностью?Добавила она про себя.Не поднимая головы девушка поднесла к подбородку раскрывшеюся ладно,на ладони ярко блестел серебряный шарик.Он искрился ,парил над рукой,быстро перемещался и он был очень теплый.Девушка начала следить за ним и её настроение начало медленно подниматься.

0

27

Брит  подошла  и  спросила. Что  случилось?

0

28

Девушка смотрела на магию и начала улыбаться,в зрачках маячил свет и это было очень приятное ощущение.-Ты идёшь?Спросила Лис.Девушка сжала ладонь и шарик пропал.А!Да конечно!Ответила она поднимая голову и отлипая от кровати.

0

29

Что  случилось?.Ки задумалась.Да нет все в порядке!Улыбнувшись ответила она.Бритни может пойдешь с нами прогуляться?Добавила девушка одевая перчатки

0

30

Бритни  может  пойдёшь  с  нами  прогуляться?-С удовольствием. И  девушка  поспешно  начала  одеваться.

0

31

услышав ответ девушка перекинула через плече сумку и встала около двери.Бритни .а как звать твою кису?Спросила Ки разминая пальцы

0

32

Её  зовут  Лори.

0

33

Я  да. Куда  пойдём?

0

34

Кинди отвлеклась её самой становилось душно.Может телепортируем?так быстрей.Сказала она подавая руки соседкам.Мы переместимся прямо к выходу в город.предупредила она

0

35

Давай.

0

36

[b]...[b]

0

37

Неко зажмурила глаза.Неожидано девушек обволокло золотое облако.Кинди улыбнулась она любила это ощущение переноса!Миг и девушек уже нету.
---------)Дорога к новой школе
Офф:теперь пишем там

0

38

Девушки  очутились  дома  и  Бритни  села  на  стул.

0

39

Что ты хотела мне сказать?Спросила она успокаивая перепуганного котенка

Отредактировано Кинда (2010-03-01 21:40:45)

0

40

Моя  мать  Келибриан  связалась  со  мной  во  время  наподения  на  замок. Люди  поставили  купол  который  испаряет  реку. Я  упала  в  обморок  из-за  наподения. Ривендэлф  рушится,  у  нас  есть  волшебное  древо  благодоря  которому  наши  земли  полны  сил. но  его  повредили. Много  эльфов  ослабевают  и  я  хочу  вернутся  туда, чтобы  помоч  им.- Бритни  скрыла  что  не  из-за  наподения  на  замок  она  упала  в  обморок, а  из-за  древа  эльфов. Бритни  ослабевает.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Идеальная комнатка для неидеальной девченки