Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Идеальная комнатка для неидеальной девченки


Идеальная комнатка для неидеальной девченки

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Мой  город  рушится.- С  грустью  сказала  бритни.

0

42

Врешь!Спокойно сказала Ки.Я могу распознавать когда кто-то врет...Объяснила неко.Посадив Синди на свой диван и наколдовала соску с молоком.Увидив еду у Синди загорелись глаза.Девушка не стала мучить питомца а сразу дала соску.Котенок принялся уплетать молоко.Шар надежды!На руке вспыхнул маленький шарик:надежды.Ки дала его Бри.Вот подержи его некоторое время!Улыбнувшись сказала Ки

0

43

Да  я  соврала. На  самом  деле я  упала  в  одморок  из-за  древа. А  помощь  мне  нужна, но  я  не  хочу, чтобы  с  вами  что-то  случмлось.- Заботливо  сказала  Бритни  взяв  шар  надежды.

0

44

Способ  есть. Нужно  освободить  реку  и  приманить   туда  людей  если  сработает  то  большая  часть  людей  будет  повержена.-Спокойно  говорила  девушка.

0

45

К  Бритни  подбегает  Лори  облизывая  хозяйку.

0

46

бритни  пошла  в  свою  комнату. Девушка  тихо  крикнула: Бритни, волшебная  трансформация!

0

47

Ты  должна  остаться  тут  Лори. Я  одна  полечу. Не  хочу, чтобы  мои  подруги  и  ты  постродали.-сказала  девушка  исчезая. Лори  замяукала  так  громко  что  её  услышали  Лис  и  Ки.

0

48

Бритни  не  успела  ответить  на  вопрос  Лис  и  исчезла  хотя  знала  что   не  выживет  если  вернётся.
Тем  времинем  Лори  страдали  из-зи  того  что  её  хозяйка  улетела. Лори  подошла  к  Лис  и  жалобно  замяукала.

0

49

Лори  прыгнула  на  пол  и  взяла  лист, ручку  и  села  в  кресло.
На  листе  было  написано: Я  могу  помочь  туда  попасть.

0

50

Вдруг  открывается  золотое  облако  и  от  туда  выходит  бритни  в  слезах.

0

51

Лори  заметила  Бритни  и  подбежала  к  ней  с  радостью  на   мордочке.

0

52

Эльфы  сдались. У  них  нет  смл  воевать. Все  эльфы  в  плену, земли  захвачены,  река  под  купалом  и  идут  раскопки  сокровищь  на  наших  териториях. Я  втретила  отца  и  мать. Они  сказали, чтобы  я  и  сестра  не  возврощались  сюда  ни  когда. Если  мы  вернёмся,то  будем  обречены  на  гибиль.- Грустно  сказала  Бритни.

0

53

Я  не  вернусь  в  Ривендэлф, ни  когда. Уеду  на  другую  планету  и  забуду  могучих  провителей  Ривендэлфа: Элронд  и  Келебриан. Но  забыть  их  будет  сложно, ведь  они  мои  родители.-Безнадёжно  говорит  девушка.

0

54

Да, я  знаю.
Бритни  подумав  решила  попросить  помощи. Вы  поможете  мне  с  Ки  спасти   Ривендэлф?

0

55

На всех планетах идут войны!а на некоторых они уже закончились..например как на Нимбусе.Думала девушка.Бритни я помогу.Сказала Ки.Я не спасла свою планету,но твою я спасу!Добавила неко.Взяв маленького котенка Ки положила его на кровать и прошептала.Я сейчас наверное уйду.А ты ложись спать.Синди не чего не ответила,устроившись клубочком начала осматривать комнату

0

56

Большое  спасибо  Ки.-Это  люди, мы  их  точно  победим.

0

57

Девчонки,я устала я не могу нас больше телепортировать..выдохнула Ки.Бритни ты сможешь?Спросила неко

+1

58

конечно.-бритни  взмахнула  руками  и  девушки  отправились  В  Ривендэлф-королевство  эльфов.

0

59

Прошло  5  часов. Лори  и  Синди  очеь  соскучились  по  хозяйкам. Вдруг  появляется  золотое  облако  и  из  него  выходят  три  девушки. Лори, Синди  как я  рада  вас  видеть! Я  так  скучала.-Радостно  крикнула  Бритни.

Отредактировано Британи (2010-03-02 10:33:58)

0

60

девчёнки, мы  такая  хорошая  команда! Может  нам  назваться  как-нибудь?-Радостно  предложила  девушка.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Идеальная комнатка для неидеальной девченки