Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Идеальная комнатка для неидеальной девченки


Идеальная комнатка для неидеальной девченки

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Девушка потянулась.Ну щас я выйду и опять ,что не будь случиться!Пошутила Ки спрыгивая с кровати.Она немного пошатнулась,но удержалась на ногах.Я в медпункт!Пояснила девушка беря Синди на руки и выходя их комнаты.
-------------)

0

102

резко открыв дверь Ки продолжала ворчать.Что это за сестра такая?как я буду без крыльев?Они ,что там совсем озверели?!Одеваясь сообщала подругам Ки.Синди останься здесь!Сказала она строго посмотрев на свое животное.
-----------)Магазин "Зелеварение", Улица Ориона, 3

0

103

Бритни  вышла из своей  комнаты и  позвала  Лори. Лори  давай быстрей! Я  запарюсь  пока  буду  тебя  ждать.-Лори  подбегает  к девушке  и  начинает  подлизоваться. Ой, да  ладно тебе. Хорош  подлизоваться, лучше пойдём  поскорей.

-------------)парк "Весна"

0

104

Ах, комната!-Довольно  сказала  девушка. Ах, комнатка!-Не  довольно  сказала Бритни когда  заметила  что  в комнате  очень  холодно. Лори закрой  окно! Неужели  я забыла  его  закрыть?! Отлично! Теперь в  комнате  ужасно  холодно. Я попробую выгнать холодный  воздух и пригнать  тёплый. Смена  климата!-Взмахнула  руками  Бритни  и  климат  в комнате  стал тёплым. Так-то!

0

105

Фух! Я  вздремну, а  ты Лори разбуди  меня  через  2  часика.-Засыпая  сказала Бритни.

0

106

Прошло  2  часа. Лори  начала  лизать  лицо  Бритни. Лори....Что...? 2  часа  ещё  не  прошло...-Бритни  приоткрыла  один  глаз  и  посмотрела  на  будильник. Прошло. Прости меня, я  была  не  права.  2  часа  действительно  прошло.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Идеальная комнатка для неидеальной девченки