Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Книга, принодлежащая Ракель


Книга, принодлежащая Ракель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну короче Ракель решилась-таки написать книгу ^__^ Я правда даже название не придумала))
Буду выкладывать сюда, а вы помогайте, пишите, что не устраивает и т.д.

0

2

Короче вот фрагмент, уже написанный. Вообще в книге речь пойдет о 17-летней девушке по имени Кешири. О ее жизни и т.п.

Кешири остановилась. Она почувствовала, что за ней кто-то идет. Подруга. Наушники в ушах спасут мои уши от проблем, что были у ее подруги.
-Привет! Я боялась, что тебя не найду. Мне нужна твоя помощь, жизнь рушится на глазах!
Кешири фыркнула и пошла дальше, игнорируя Нилл. «Боже мой, и с этим человеком я общаюсь. Даже дружу». Рыжая девочка продолжала говорить, на что Кешири просто перестала обращать внимание. И вдруг она остановилась от нежелания идти дальше. Но кабинет истории был всего лишь в нескольких шагах от нее. Там стоял парень. Он был новенький, а вся школа, вернее ее женская половина, уже сохла по нему. Кроме нее. Кешири просто жила ради этого парня, с которым ни разу даже не разговаривала.
Просто полминуты.
Нилл:
-Эй, Кеш, что случилось? Ты меня слушаешь вообще?
Девушка пожала плечами и ответила:
-Знаешь, Нилл, я не хочу тебя обидеть, но меня твои проблемы не интересуют, - И потом тихо добавила,- Мне свои проблемы решить бы
И, стараясь не замечать парня (Которого, кстати, зовут Фил), Кешири вошла в класс. Там никого не было, поэтому девушка успокоилась и села.

Сильно тапками не бить

+1

3

Ракель написал(а):

Короче вот фрагмент, уже написанный. Вообще в книге речь пойдет о 17-летней девушке по имени Кешири. О ее жизни и т.п.

Кешири остановилась. Она почувствовала, что за ней кто-то идет. Подруга. Наушники в ушах спасут мои уши от проблем, что были у ее подруги.
-Привет! Я боялась, что тебя не найду. Мне нужна твоя помощь, жизнь рушится на глазах!
Кешири фыркнула и пошла дальше, игнорируя Нилл. «Боже мой, и с этим человеком я общаюсь. Даже дружу». Рыжая девочка продолжала говорить, на что Кешири просто перестала обращать внимание. И вдруг она остановилась от нежелания идти дальше. Но кабинет истории был всего лишь в нескольких шагах от нее. Там стоял парень. Он был новенький, а вся школа, вернее ее женская половина, уже сохла по нему. Кроме нее. Кешири просто жила ради этого парня, с которым ни разу даже не разговаривала.
Просто полминуты.
Нилл:
-Эй, Кеш, что случилось? Ты меня слушаешь вообще?
Девушка пожала плечами и ответила:
-Знаешь, Нилл, я не хочу тебя обидеть, но меня твои проблемы не интересуют, - И потом тихо добавила,- Мне свои проблемы решить бы
И, стараясь не замечать парня (Которого, кстати, зовут Фил), Кешири вошла в класс. Там никого не было, поэтому девушка успокоилась и села.Сильно тапками не бить

Кель, это... ИЗУМИТЕЛЬНО!!! ПРОСТО ПОТРЕСАЮЩЕ, хотя в конце, там где Кешири Нилл обидела...

0

4

Rika Kolian написал(а):

Кель, это... ИЗУМИТЕЛЬНО!!! ПРОСТО ПОТРЕСАЮЩЕ

Вах-вах, ты меня засмущала
/краснеет/

Rika Kolian написал(а):

хотя в конце, там где Кешири Нилл обидела...

Подожди, я сейчас над этим как раз работаю хЬ

0

5

Вот оно..

Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она может разрушить самый твердый предмет.
Урок давно начался, а кабинет пустовал. Кешири, не долго думая, собрала вещи и ушла, не боясь того, что учитель может в любой момент прийти.
На улице было тепло, легкий ветер дул в лицо. Часть учеников старшей школы собралась у фонтана. Нилл тоже была в их числе. Всем было весело, кроме нее. Девушка недовольно смотрела на Кешири, которая теперь чувствовала себя неловко. Подойдя Кеш ближе, на нее явно бы обрушился поток ругани. Но девушка прекрасно это понимала, поэтому просто стояла на месте и ждала. Нилл подошла к Кешири и начала:
-Почему ты перестаешь меня замечать? Почему всегда, когда я начинаю тебе говорить о своей жизни, ты включаешь музыку или витаешь в облаках?
Кешири явно не ожидала этого. Она знала, что Нилл может наорать, но просто наорать. Не упоминая при этом о поведении ее подруги.
-Попробую хоть раз побыть на моем месте, Нилл. Я тебе говорила, что моих проблем мне хватает, ты кивала головой, но потом снова начинала мне говорить про свои проблемы. А это реально бесит. И никакая музыка тебя перекричать не может.
Внезапно Кешири поняла, что послужило причиной столь резкого поведения ее подруги. Одежда. Она была вся мокрая. Кажется, над Нилли кто-то пошутил. И шутка, по-видимому, не удалась.

Я думаю, смысл цитаты, написанной в самом начале, понятен. Вода почти разрушила крепкую дружбу двух девушек. Вот х)

+1

6

Ракель написал(а):

Вот оно..

Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она может разрушить самый твердый предмет.
Урок давно начался, а кабинет пустовал. Кешири, не долго думая, собрала вещи и ушла, не боясь того, что учитель может в любой момент прийти.
На улице было тепло, легкий ветер дул в лицо. Часть учеников старшей школы собралась у фонтана. Нилл тоже была в их числе. Всем было весело, кроме нее. Девушка недовольно смотрела на Кешири, которая теперь чувствовала себя неловко. Подойдя Кеш ближе, на нее явно бы обрушился поток ругани. Но девушка прекрасно это понимала, поэтому просто стояла на месте и ждала. Нилл подошла к Кешири и начала:
-Почему ты перестаешь меня замечать? Почему всегда, когда я начинаю тебе говорить о своей жизни, ты включаешь музыку или витаешь в облаках?
Кешири явно не ожидала этого. Она знала, что Нилл может наорать, но просто наорать. Не упоминая при этом о поведении ее подруги.
-Попробую хоть раз побыть на моем месте, Нилл. Я тебе говорила, что моих проблем мне хватает, ты кивала головой, но потом снова начинала мне говорить про свои проблемы. А это реально бесит. И никакая музыка тебя перекричать не может.
Внезапно Кешири поняла, что послужило причиной столь резкого поведения ее подруги. Одежда. Она была вся мокрая. Кажется, над Нилли кто-то пошутил. И шутка, по-видимому, не удалась.Я думаю, смысл цитаты, написанной в самом начале, понятен. Вода почти разрушила крепкую дружбу двух девушек. Вот х)

Прикольненько)))

0

7

Та да х)

Обиженная до слез, причем неизвестно чем, Нилл куда-то ушла. Кешири осталась одна. Все-таки не очень приятно терять друзей, даже таких. Но девушка прекрасно понимала, что это не конец и надо жить дальше.
Уроков оставалось еще три-четыре, но торчать в школе ей ужасно не хотелось. Поэтому Кешири ушла домой. Все было бы просто замечательно, если бы не Дэнни, стоявший у выхода. Он как-то странно посмотрел на девушку и спросил:
-Ты куда? Кеш, уроки не кончились еще
Кешири резко остановилась и рявкнула:
-Знаю я!
И быстрыми шагами она ушла.
Уже дома Кешири залезла в Интернет, чтобы проверить почту. Ее внимание привлекло сообщение от неизвестного отправителя. Оно было таким: «Привет! Я знаю тебя. Меня зовут Фил. Но ты меня не знаешь, увы. Я был бы рад познакомиться. Давай встретимся сегодня на площади, в четыре часа? Я буду ждать»
Кешири чуть не упала со стула от счастья. Она посмотрела на часы. 11-30. Времени до встречи еще много, надо бы поесть. С этой мыслью девушка пошла на кухню.
Часа через полтора с едой все было покончено, ибо ничего просто не получилось. Идти в ближайшее кафе смысла не было, поэтому Кешири снова залезла в Интернет, надеясь, что ответ на ее «Да, конечно» пришел. Но его не было, как и надежды на то, что это был тот Фил, о котором так часто думала девушка. Нет, надежда как раз была.
Кешири плюхнулась на кровать и начала ждать, когда на часах будет четыре. Время шло медленно, будто назло ей. Пошел дождь, наверно специально, чтобы окончательно испортить настроение Кеши.
И вот четыре часа дня...

+1

8

А!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

9

Lera Lasters
А я ее забросил О.о

0

10

Если хочешь могу дописать. ХD

0

11

Ракель
Молодцаа :33

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Книга, принодлежащая Ракель