Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Книга Рики:"Жизнь и приключения Наташи и Светы из Тайного Клуба"


Книга Рики:"Жизнь и приключения Наташи и Светы из Тайного Клуба"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начало: Эта книга основана на историях в моей жзизни, вернее это и есть истории из моей жизни!
Глава 1 - "Краткое введение"

Моё имя Наташа, я учусь в 6 классе. У меня есть подруга - Света, моя одноклассница. Учимся мы неплохо, хотя можно сказать, Света не очень - на тройки, да и я тоже не блещу... Я родилась 23 марта 1997 года, Света же 12 сентября того же года - года быка!
  На носу каникулы, а в журнале много двоек. Что делать? Другой бы сказал: "Бегать и исправлять", но мы с Синди "сидим на попе ровно"! Мы очень много смеёмся, хотя мы не очень верим, что смех продлевает жизнь... Вообще я человек очень позитивный и увидеть меня плачущей почти невозможно, даже можно сказать, что вообще невозможно!
  Пару слов о наше классе: придурки! Особенно мальчики - ни одного нормального! Куда деваются все джентельмены?... Назвать наших мальчиков джентельменами это тоже самое, что назвать слона мышью!
  Живу я в 3-ой квартирке на небольшой улице. Сейчас в моём настоящем доме идёт ремонт, и я живу у бабушки. Иногда за мной в школу заходит Света, хотя обычно мы встречаемся в каком нибудь определённом месте.
  Ещё у  меня есть маленький двоюродный братик(тётин сын) - Тимофей. Но мы по-разному его зовём - Тима, Тим, Тимоха, Тим-Тимофей, Тими-пу-Тими, Тимия, Тимон и т. д.
Я думаю, что я достаточно Вам рассказала, теперь время историй!...

0

2

Глава 2 - "Сумасшедшее лето"

В этой главе я расскажу вам о лете, не знаю хорошее оно было или плохое...
  Первый месяц почти каждый день как на зло лил дождь. Хотелось гулять. Делать было нечего, как только тупо пялится в телек... надоело... На улице холодно и сыро, как будто я попала в ад...
  Но оставшиеся 2 месяца оказались удачными - почти каждый день солнечно, тепло! Мы со Светой наконец-то вышли погулять. Мы гуляли в деревне, где и Светы был дом. Деревня была довольно большая и заблудится в ней было довольно просто, но я знала её как свои 20 пальцев! Почти всё лето мы думали о мальчиках... Переходный возраст - что ух тут поделаешь?... Я жудко влюбилось в одного мальчика из нашего класса, его зовут Андрей. Света же влюбилась в мальсика по имень Женя. У него были рыжие волосы и он чуть напоминал девчонку... Я дала ему кличку "Рыжая ведьма" и все над этим смеялись, даже его друзья. Ну а Андрей это другая тема - зубы, просто МЕГА гигантские зубы! На лице не видно ничего, кроме зубов! Ещё не просто зубов - кривых зубов... И что мы в них нашли? Наверное мы просто сильно соскучились! Я в конце 5 класса с ним сидела за 1 партой и бесилась уроки напролёт. Он нарисуеч что либо тупое, а я смеюсь и чуть ли не падаю со смеху под парту!
  Знали бы вы, чтобыло 1 сентября, когда мы пришли на линейку...

0

3

Глава 3 - "1 сентября"

В 1 сентября я проснуналь рано. Сразу все в моей квартире говорили о школе. На данный момент я жила у бабушки, поскольку в 1 квартире только начинался ремонт.
  Мне так не хотелась в школу, но я знала, что идти надо обязательно... Школьная линейка начаналась в 10:00. Я стала искать свою парадную форму, и нашла. На удивление она была даже не помята!
  9:25. Мне так охото выйти, поскольку я уже готова, но тут моя мама вспомнила, что нашей училке нужны цветы... Оооо!... Мы поехали искать цветы, мы искали из 20 минут, и я была у школы чуть ли не ровно в 10:00!
  Я вышла из машины. Народу много, наших не видно. Я немного прошлась по школьному двору, смотрю - стоят наши девочки! Я пошла к ним. Они чуть ли не хором сказали: "Привет!", я разумеется ответила им тем же. Прошло немного времени, я заметила, что Светы нет. Это было довольно странновато... Я осмотрела двор. Её не было видно. Её не было ещё примерно 5 - 6 минут, а потом уже она подошла.
- Привет! - сказала Света, - Ты тут давно?
- Долговато, - ответила я, - А почему тебя так долго не было?
- Да так... А ты видела Андрея и Женю?
- Да, они стоят в пацанами.
  И тут я вспомнила, что сижу с Андреем, а Света - с Женей.
- Это кошмар! - чуть ли не крикнула мне с ухо Света.
- Я знаю! Мы ж ещё с ними сидим!...
  И тут для нас наступил КОШМАР! Мы стали стесняться всех пацанов, которых знали.
- А что будет завтра? Завтра нам у школу! - сказала я шёпотом на ухо Свете.
- Не знаю...
  Линейка должна была вот - вот начаться, и нас уже становили на наше место. Андрей и Женя стояли довольно далеко, но они всё равно привлекали наше внимание. Почти всю линейку мы говорили о них и сразу отворачивались, когда они смотрели в нашу сторону. Не ясно было, куда они смотрели, но нам казалось, что они смотрели на нас. Нам не единожды делали замечания, что мы болтаем, но нам было пофиг и мы продолжали наш разговор.
  Вот линейка закончилась, мы пошли в класс. Там наша классная Лариса Петровна вела с нами скучные разговоры, которые по моему не слушал никто. Вот речь зашла об учебниках, это было надо всем. Мы со Светой спокойно пошли получать недостающие учебники. Мы уже забыли про Андрея и Женю, и спокойно направлялись в библиотеку. Стоило нам только войти, как мы увидили... Андрея, Женю и ещё нескольких мальчишек (их имена не особо важны). Мы опять застеснялись. Мы заметили, что они что-то бубнили, возможно про нас.
  Мы взяли книги, вновь забыли о стеснительности. Но тут я вспомнила, что забыла взять математику... Мы пошли обратно! Наши "любимые" мальчики были ещё там. Я взяла книгу, мы пошли. Но нет, нам надо было привлечь их вимание!... Мы несколько раз проходили около библиотеки, но они этого не замечали... блин! Мы пошли на улицу и вот тогда мы уже спокойно разошлись по домам.

0

4

Глава 4 - "Первый день в школе"

Вот уже 2 сентября, утро. Я учу правила по математике, вернее повторяю их. Скучно. До школы ещё больше чем 5 часов... Делать нечего... Я собираю новые книги за 6 класс в мой номый розовый портфель. Собрала. Пошла смотреть телек. Ничего путёвого не идёт, включила ТНТ. Мультики... ну хоть что-то! Время летело быстро и я даже не заметила, как было уже 12 часов. Кто-то позвонил в дверь. Это была Света, она зашла за мной в школу. Мы поболтали, в час я начала собираться, в 13:05 я уже была готова. Мы пошли.
  Мы пришли в колу к 13:15, народу не было. Мы пришли первые. До начала 1 урока пол часа. Мы начали говорить про Андрея и Женю. Народ подходил, вот подошли и наши мальчики... Стеснительность вновь дала о себе знать. Мы поднялись на 2 этаж и ждали учителя. Его как на зло не было... 5 минут до урока, учитель, а вернее учительница вошла в класс. Первый урок был математика. Я боялась... вдруг меня спросят какое либо правило, а я его забыла или не знаю?... Но меня не спросили, слава богу! Мы начали изучать новую тему. Я не обращали никакого внимания на Андрея, который сидел рядом и рисовал что-то. Новая тема оказалась для меня сложноватой и я вообще ничего не поняла. Мы приступили к выполнению заданий. Я списывала всё с доски, поскольку я ничего не понимала. Сосед сидел тихо, как мышка и не обращал на меня внимание, мне это нравидось. Я тохо сидела и думала о своём... Порой на уроке стеснительность вновь давала о себе знать, но мне было пофиг на неё.
  Прозвенел звонок, мы со Светой приготовились к уроку и вышли в коридор на перемену. Она длилась 10 минут и у нас было много времени, чтобы обсудить 1 урок. Но времени нам не хватило...
  Начался 2 урок - русский язык. На русском тоже особо не поговоришь и не побесишься... Тем более его ведёт наша классная... Я была спокойна, не волновалась, хотя мы вспоминали правила, которые учили в 5 классе. Урок пролетел быстро, я его даже не заметила!
  Следующая перемена длилась тоже 10 минут, в этот раз мы успели поговорить и всё обсудить. Мы не обращали внимания ни на подруг, ни на пацанов, которые хотели подслушать наш разговор.
  3 урок - опять математика! Тупая тема, которую я совершенно не понимаю! Вот дали задание самостоятельно. Я сдула его с тетради Андрея, хотя я еле разобралась в его безобразном почерке. Мне поствили + за задание. Дальше все номера опять проходили через доску. Мне повезло и меня не вызвали. Прозвенел звонок.
  Перемена длилась 5 минут и мы даже не выходили в коридор. Так мало!
  4 урок - история средних веков... скукота... История вёл новый учитель и он разрешил нам пересесть. Мы сели со Светой и целый урок смеялись над чем-то. В классе было очень шумно и к нам пришёл директор... Вот тогда уже мы все сели на свои места! Сначала мы сидели тихо, но потом со временем опять все зашумели. Для Андрея этот урок был не столь важен и он начал весилиться, я присоединилась. Веселье шло не долго, ведь до звонка времени было не много.
  Снова перемена, мы пошли переодеваться на физ-ру. Хорошо, что она была на улице. Мы со Светой переоделись и что было духу вырвались из школы и пошли на спорт-прощадку, которая находилась во дворе школы. Мы немного поболтали, но училка быстро пришла к нам и успокоила. Мы начали разминку, потом бегали, прыгали и т. д...
  Урок кончился, мы пошли в школу. Больше уроков не было и мы пошли домой не переодеваясь. Было ещё светло и мы со Светой пошли к дому Жени, поскольку там было тарзанка. Мы покатались до заката и разошлись.

0

5

Глава 5 - "Новый сосед"

Вообще вся 1 четверть прошла как и в 5 классе. Мы со Светой уже разлюбили Андрея и Женю, но порой мы про них говорили. Мы вспоминали, как положили летом в почтовый ящик Жени записку и написали в ней:"Тебе пишет Маша, я хочу рассказать тебе кое-что. Оказывается , что Света любит тебя, а Наташа Андрея! Твой вдрес они сказали мне сами". И вспоминали, как мы хотели узнать их номера телефонов. Вторая четверть тоже бездарно пролетела, такая скукота! Хотя... нет! Я должна рассказать, что было во 2 четверти!
  Андрею видно надоело со мной сидеть и он отсаживался на последнюю парту. Отсаживался примерно 2 недели. Я тогда сидела на 2 ряду, за мной сидели Ира и Максим, за ними - Света и Саша, а вот уже за ними сидел Андрей Гринчишин. Андрей, который сидел со мной садился на самую последнюю парту. И вот однажды, во вторник наша классная заметила, что Андрей не хочет сидеть со мной и посадила ко мне... Гринчишина! Это было ужасно! Шёл 4 урок... но очень скоро прозвенел звонок. 5 уроком было изо. Гринчишин отсел, но его вернули на место. Тут-то всё и началось. Мы рисовали лошадей и тут пошёл разговор:
- Дай срисовать, - говорит он.
- Не дам! - восклицаю я.
  Но он не собирался сдаватся.
- Ну дай срисовать, пожалуйста! - продолжал Андрей.
  Я что зверь чтоли? Я ему разрешила.
- Помоги мне нарисовать, - вновь прозвучал его голос.
- Если помогу - заметят.
- Ну Наташа, ну помоги!
  И я всё же помогла ему. Дальше он рисовал сам. Я со спокойной душой нарисовала свою лошадь и пошла показывать её. Мне поставили 5 за работу, я села на место.
- Помоги мне, - вновь раздался голос соседа.
- Я тебе уже помогала!
- Ну помоги, что тебе жалко?...
  И я вновь ему помогла. Тут мы начали болтать.
- Первая парта второго ряда,  - произнесла учительница по изо.
  Мы повернулись. Училка смотрела прямо на нас.
- А что мы делаем? - произнёс Андрей.
- Вот именно, что ничего. Твоя соседка уже нарисовала, а ты чего сидишь? - спросила она.
- Не знаю, - ответил на вопрос Андрей.
  Училка прекратила разговор и начала делать замечания другим. Мы тем временем продолжали разговор.
- Андрей! - произнесла училка снова.
- Чего?
- Покажи мне пожалуйста свою работу.
  Он показал.
- Ты сам это рисовал?
- Да.
- Я говорю, что нет. Наташа, не оказывай ему медведьи услуги.
  Я промолчала.
- Она мне только морду нарисовала, остальное я сам!
  Тут класс засмеялся, и я почему-то тоже.
- Вот сиди и рисуй! - уже более серьёзно произнесла она.
  Но и это не дало преграды нашему разговору. Нам много раз делали замечания, но они не помогали. Дальше мы тоже сидели вместе и я даже поняла - с этим Андреем веселее, чем с тем и это хорошо!

0

6

Глава 6 - "Новый год"

До Нового года оставалось совсем немного, 2 дня каникулы! Я уже начинаю покупать подарки своей семье и друзьям. Я с нетерпением жду этого дня, когда настанет новый 2010 год! Сегодня понедельник, я не о каких уроках думать уже не могу. Андрей как обычно даёт мне всякие вкусности за подсказки, порой даже просто так. "Что же мне подарят на Новый год?" - думала я всё время, уж больно мне хотелось об этом узнать!
  Вот и наступило 31 декабря, четверг. Я мечусь по квартире и с нетерпением жду. А время идёт медленно, как будто специально мне на зло! Этот день всегда долго длился для меня, но в этот раз он особенно долго длился!
  Уже 11 часов. Я горю от нетерпения. Стол особо не накрыт, в этом году было не особо весело. Прошло пол часа, я всё же уговорила родителей сесть за стол. Было всего 4 человека - я, моя мама, бабушка и тётя. Мы праздновали н кухне, а не в зале как обычно. Моё праздничное настроение куда-то улетучилось. Вот уже ровно 12 часов, новый год! А мне почему-то не весело... мне хотелось получить уже свой подарок и пойти спать!
  Мне подарили душистую воду(тётя), 1500 рублей, которые я позже потратила на новый спортивный костюм(мама), новые тапочки, которые мне очень нравятся и я хожу в них до сих пор и шампунь, который очень вкусно пах(бабушка). Да, подарков у меня было мало, но я и этому радовалась! Особенно шампунем и духами. Спортивным костюмом, который появился уже 6 января, тоже.
  Настроение у меня вновь поднялось, я бегала по квартире от счастья! Спать я легла тогда примерно в 3 часа ночи.

0

7

Глава 7 - "Тайный Клуб"

Это случилось на зимних каникулах, когда мы со Светой гуляли по деревне. Я зашла погулять за ней в 11 часов, в 12 мы уже гуляли.
- А может создадим тайный клуб? - предложила я.
- Можно, - согласилась Света, - А кто ещё в нём будет?
- Только мы! Клуб же тайный! Да но какое название придумать?...
- А может так и оставим: "Тайный Клуб"?
- Отлично, зачем нам супер название? Его ведь всё равно никто не узнает!
  Тут мы посмеялись и начали придумывать правила для клуба. Мы немного подумали, и вот что у нас получилось:
"1. Главных в клубе нет.
2. Вход в клуб возможен только со специальным паролем.
3. В клубе могут быть только 2 человека.
4. Про клуб не должен знать никто, кроме его участников.
5. Тайное расположение клуба не должен знать никто, кроме его участников."
  Вот что у нас получилось. Про клуб мы действительно никому не говорили, кроме своих мам...

0

8

Глава 8 - "Детство, детство..."

Это было вначале февраля, на выходных. Мы гуляли и решили повспоминать детствою
- Я помню, как в детстве любила наклейки, которые были на жвачке "Хуба Буба". Я наклеивала из на шкаф. Однажды мы с мамой ушли, а когда пришли - наклеек не было, мой папа их оторвал! Вот я тогда! - рассказала я.
- А я в садике была, я помню, как я из садика с мальчиком сбежала! - со смехом произнесла подруга.
- Я ещё помню, как я только в 1 класс пошла. Тогда я на линейке в Ирой впервые познакомилась, мы ещё тогда с ней вместе сели, - продолжала я.
- Так много всего в детстве было, сейчас и не вспомнить!
- Да, я только и 2 лет всё помню.
- Я с 4. А хочешь посмотреть на меня в детстве?
- Хочу!
  Мы пошли к Свете домой, она достала свой фотоальбом и мы начали его рассматривать.
- Действительно много всего было в детстве, - произнесла она.
- Мы до сих пор ещё дети!

0

9

Глава 9 - "День Святого Валентина или "Рыжая ведьма" спятила"

Да, название странноватое... но так и было. 14 февраля выло воскресеньем. Мы решили отпразновать этот праздник в среду. 2 дня мы бросали валентинки в ящик для валентинок, который стоял в нашем кабинете на последней парте. В среду тоже можно было кидать, но почти никто не кинул в этот день валентинки. В этот день у нас было 4 урока, и они пролетели незаметно. Вот мы начали мироприятие. Нам раздали валентинки и мы начали проводить конкурсы. Все конкурсы были довольно скучными, кроме последнего!
  Последний конкурс назывался "Панты". (надеюсь Вам знаком этот конкурс!) Каждый положил свои вещи. Но я не положила, мало ли что мне прикажут сделать! Конкурс длился долго, но мы не мы особо не смеялись... До того самого момента, как выпал пант Ведьмы! Он должен был изобразить дикаря, и это у него очень хорошо получилось - он орал как бешеный, прыгал на стул, потог громил парты и другие стулья. Мы со Светой ржали громче всех и успокоились мы только через 10 минут.
   Мы ещё долго ржали по дороге, но уже не над этим...

0

10

o.O  :cool:

0

11

Честно, главы очень маленькие, а  так не плохо.

0

12

Юна
:rolleyes:  :blush:
LeraTecna
Я знаю...

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Книга Рики:"Жизнь и приключения Наташи и Светы из Тайного Клуба"