Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Евы


Комната Евы

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://s59.radikal.ru/i163/1002/5f/3e06bd96f386.jpg

0

2

Неторопливо Ева и Слайд добрались до комнаты. Далматинец улегся на теплом полу, а его хозяйка прилегла на кровать. Настроение опустилось ниже прежнего. На прикроватном столике раздался звонок телефона. Ева никак на это не отреагировала. Телефон, тем временем, настойчиво звонил. Девушка приложила бледную руку к виску и крепко зажмурилась. Телефон задымился, от него появились искры. В конце конуов, он перегорел. Ева с облегчением вздохнула.

0

3

Чтобы время не пропадало зря, Ева решила оттренировать свое последнее заклинание. Достав из ящика в комоде свою книгу заклинаний, она положила её на кровать перед собой. - Посмотрим... - Страницы стали быстро перелистываться, пока не показалась нужная. - Вот! - Ткнув пальцем по узорчатому почерку, произнесла она. Ева взяла книгу в руки и постаралась сосредоточиться. Свободной рукой она начертила в воздухе сферу. Та начала медленно вращаться, постоянно увеличиваясь. Ева в это время прищуривалась, держа руку на весу, контролируя тем самым положение сферы. Когда она взмахнула кистью, сгусток энергии последовал туда же. Ева хитро улыбнулась, отчего сфера едва не исчезла, но фея успела её удержать. - Фух!

0

4

Ева вскинула голову к потолку. Сфера в это время застыла и стремительно полетела вниз. - Нет! - Вскрикнула фея, но было поздно - сфера разбиась об пол, где теперь лежало несколько осколков. Ева нервно дунула на челку. Та встрехнулась наверх. Ева взмахнула рукой и следы от разбитой сферы изчезли. - Что за день...

0

5

Покачав головой, Ева захлопнула книгу и бросила обратно в ящик. - Опять неудача... - Укладываясь на постели, проговорила она. В кармане зазвенел мобильник. Ева нехотя, но все же подняла трубку, к тому же звонили из дома: - Алло?
- Ева, детка! - Раздался возглас матери в трубке. - Как ты?
- Мам, все в норме. Я в школе. И буду в школе ещё ближашие полгода. Почему ты такая взвинченая?
- Солнышко, я же волнуюсь! - Оправдывалась та. - Ты сказала, что позвонишь, но не позвонила. Я на домашний звонила, ты не ответила. Что я могла подумать?
- Мам, успокойся. - Велела ей Ева. - Не забывай, что я не самый обычный подросток.
- Это меня и пугает. Мало ли, что там может случиться в этом вашем... Даргиксе.
- Магиксе, мам! - Поправила её фея. - Магиксе.
- Без разницы.
- Слушай, мам, мне некогда разговаривать. У тебя что - то важное?
- Тебе привет от папы. Кстати, я письмо тебе написала. На какой адресс отправлять?
- Мам...
- Ах да...
- Слушай, мне действительно некогда. Нужно ещё пару заклинаний опробовать.
- Но...
- Обещаю, что позвоню. Пока мама! Поцелуй от меня папу! - Ева повесила трубку. Слащавые разговоры с родителями не доставляли ей удовольствия.

0

6

Проходя по коридору, Джесс заметила табличку с именем "Ева Уилоуби". Ева... Как бы побуя её имя на вкус, подумала Джессика, подойдя к двери. Она прикоснула к дверной ручке, но тут же убрала руку. Она прислонилась к двери, чтобы лучше понять, если кто - то там или нет.

0

7

Ева почувствовала, что за дверью кто - то есть. Слайд настороженно уставился на неё. Фея прикусила губу.
Она соединила руки вместе, а затем резко развела в стороны, словно разрывая невидимые нити. Дверь в комнату пропала. Джессика повалилась на пол. - Что ты здесь делаешь? - Требовательно спросила Ева, встав с кровати. Слайд почему - то никак не отреагировал на появление незнакомки, словно он видел её раньше. - И почему ты стояла под дверью?

Отредактировано Ева (2010-02-27 13:02:48)

0

8

Дверь вдруг исчезла и Джесс провалилась в комнату. - Что ты здесь делаешь? И почему ты стояла под дверью? - Допрашивала её незнакомка. - Может для начала познакомимся? - Предложила Джессика, лежа на полу. Поднявшись, она поправила свой наряд и оттряхнулась. - Я Джессика. Извини, что вот так... Вломилась. Просто мне стало любопытно, кто живет в этой комнате. Вот я и...

0

9

Ева сложила руки на груди, ожидая ответы на свои вопросы. - Может для начала познакомимся? Я Джессика. Извини, что вот так... Вломилась. Просто мне стало любопытно, кто живет в этой комнате. Вот я и... - Объяснила та. - Не продолжай. - Она подняла руку. - Странно... Я никогда тебя не видела здесь. Откуда ты?

0

10

- Странно... Я никогда тебя не видела здесь. Откуда ты? - Спросила Ева. - Я... - Начала Джессика. Вопрос о её происхождении был не самым приятным. Она поперхнулась. - Я с Линфеи. Мы... Мы с родителями давно там живем. - Девушка пожала плечами. - Можно сказать, что без нас там никуда. - Добавила фея. - А ты?

0

11

- А ты? - Ева ухмыльнулась. - Моё имя, как мне кажется, тебе известно. Я с Земли. Из ЛОндона. Приехала на учебу, как и все. - Она уселась на кровати. - Думаю, моя биография тебя не впечатлит, поэтому воздержусь от комментариев о своей жизни. - Слайд лениво потянулся, дожидаясь, когда его представят. - Ах да! А это Слайд, мой пес. По - моему, ты ему понравилась.

0

12

- Моё имя, как мне кажется, тебе известно. Я с Земли. Из Лондона. Приехала на учебу, как и все. Думаю, моя биография тебя не впечатлит, поэтому воздержусь от комментариев о своей жизни.
- А я бы охотно послушала...
- Ах да! А это Слайд, мой пес. По - моему, ты ему понравилась.
- Он мне тоже понравился. - Погладив его по голове, согласилась Джессика.

0

13

- А я бы охотно послушала... - Ева сухо улыбнулась. - Ну, знаешь, я не очень люблю рассказывать о себе. Мне не доставляет это удовольствие, как некоторым миленьким принцессам, которые так гордятся своим происхождением, что поднимаются буквально под небеса. - Недовольно ответила она. - Я предпочитаю оставаться в тени. - Ева откинулась на подушку.

0

14

Джессика внимательно выслушала Еву. И лишь кивнула в ответ. - Я предпочитаю оставаться в тени. - Эти слова были схожи с тем, чего ей хотелось. Джесс вздохнула. - Я тоже. - Тут она вспомнила, что ещё не приготовила уроки. - Слушай, я бы с радостью с тобой поболтала, но не могу. Мне нужно в библиотеку. Было приятно познакомиться, Ева. - Она поспешила покинуть помещение. - Увидимся! - Крикнула она, уходя.
---------->>Библиотека
(ОФФ: Мне мпора. Пока!)

0

15

  Слушай, я бы с радостью с тобой поболтала, но не могу. Мне нужно в библиотеку. Было приятно познакомиться, Ева. - Та лишь пожала плечами, проводя её взглядом до двери. - Увидимся! - Бросила Джесс. - Пока... - Вяло отозвалась Ева. Тут она вспомнила о двери. Фея взмахнула рукой и дверь вновь заняла свое место.
(ОФФ: Пока)

Отредактировано Ева (2010-02-27 13:31:38)

0

16

Ева вновь улеглась на кровати, разбросав свои смольные волосы по подушкам. В голове творилось что - то невообразимое, от чего в висках чувствовалось неприятное постукивание. От этого девушку отвлек жалобный лай Слайда. Далматинец забросил лапы на кровать хозяйки. - Ну что, дружок? Проголодался? - Приподнявшись, спросила та. Слайд завилял хвостом.

0

17

Ева что - то очертила в воздухе указательным пальцем и перед псом появилась большая белая  миска с чем - то съедобным внутри. Слайд благодарно залаял, принявшись за предложенную пищу. Ева лишь улыбнулась. После очередного взмаха руки, на столике появилась чашка зеленого чая. Светло - зеленая полупрозрачная жидкость была похожа на сироп.

0

18

Ева приподгяла чашку и искос глянула на содержимое. Волшебный чай не внушавл доверия, но все же походил на самый обычный. Фея поднесла чашку к губам и, с видом мученника, отпила. Зеленый чай оказался приятней на вкус, нежели на вид. Все же Ева сделала пару глотков и поставила чашку, вновь устроившись на подушках.

0

19

Эллен постучалась в дверь
-Можно? - робко спросила шатенка.
В двери показалась девушка довольно высокого роста.
Волосы её,каштановые,были заплетены в сложную косу.

0

20

-Можно? - В комнату заглянула незнакомая девушка. Слайд тут же обернулся, разглядывая Эллен. Пес недовольно фыркнул. - Входи. - Пригласила её Ева, поманив в комнату рукой. Свободной рукой она подбросила чашку в воздух и та, засветившись, исчезла. От неё осталось несколько крупных искр. Темноволосая девушка приподнялась с подушки.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Евы