Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Мизори Снежиночи


Мизори Снежиночи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:Мизори Снежиночи
2. Возраст:16
3. Расы:Демон
4. Сила персонажа:Сила льда
5. Интересы:Чупа-чупсы
6. Родная планета:Льда
7. Животные:Нету
8. Магические предметы:Посох льда
9. Внешность:Длиные фиолетовые волосы, всегда нахлдящиеся в беспорядке. Очень красивые глаза фиолетово голубого света, от которых веет холодом. Её взгляд порой замараживает. Одевается просто. Белай кофта слегка открытыми плечами, юбка и фиолетово-розовые гетры. На левой ноги ремешек. Обычные крассовки. У неё есть одна особенность она постояно сосет чупа чупс. Всегда и везде.
Хорошего телосложения, стройная,длинные ноги. Во рту всегда леденец . Томный и хладнокровный взгляд из-под пышных ресниц. Одевается- крассовки,полосатые чулки,мини-юбка и кофта. На шее кулон в виде снежинки
10. Хорактер:Снежиночи довольна страная девушка. Её очень трудно понять. Сложно определить в чем руководствуется она в своих поступках.
Спокойна. Ничто не может вывести её из себя. Любит поспать. Может уснуть в время важного сражения. Иногда бывают заносы. К примеру, может раскапризничаться и... уснуть.. на серьезном задании. Во время боя её характер обращается в противоположную сторону. Снежиночи становится намного хладнокровнее и надменнее. Не любит лишних слов и движений. В основном пофигистка. В кругу близкий её людей чуть открытее, однако всегда держит эмоций под контролем.
11.Бография:Клан Мизури был очень уважаемый клан в деревни снега. Снежиночи 15 лет . Он обладал довольно редкими техниками. Способностями извлекать из воздуха кристаллы и создавать из них тела. Мизори основная наследница этого клана. Её воспитывал отец, мать она никогда не видела и знала что с ней. Снежиночи очень легко удавалась учить техники которые показывал ей отец, она их практически схватывала на лету. Но она была очень ленивой и поэтому отец её часто ругал.
У неё было мало друзей, все её сверстники старались обходить её стороной хотя ей всегда хотелось найти друга, который её бы понимал. Но всякий раз от одиночества она испытывала все больше боли и вскоре стала ненавидеть всех вокруг себяюВ свободное время она либо тренировалась, либо сидя на подоконнике о чем то мечтала.
Не давно её отец ушел на задание и не вернулся, шиноби пытались его отыскать но не нагли некаких следов. Его сочли погибшим. Как не страно ни кто не видел как Снежиночи плакала когда она услышала об этом. Казалась что в её поведении мало что изменилось. В ней есть тайная сила , которую она пока не может контролировать .
12. Любимый цвет:Синий(голубой)
]13. Фото:

0

2

Мизори
Это анкета твоего главного персонажа?

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Мизори Снежиночи