Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Бульвар Случайных встреч


Бульвар Случайных встреч

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Большая дорога вдоль которой насаженны красивые деревья. Зимой здесь всё серебрится, а летом сияет.

0

2

Юна гуляла по бульвару и её глаза слепил яркий снег. Ей было грустно и холодно, а рядом некого не было.
Какие тут встречи? Тут никто не ходит! Я пришла сюда с надеждой с кем-то поболтать!
Вдруг из-за угла вышёл силуэт. Мужской как Юн поняла. Она надеялась завести нового знакомого, но это был...Норфолк! Юн сразу разочаровалась и собиралась бежать. Она развернулась и когда уже хотела начать свой забег, её схватили за руку.
Подожди!-говорил приятным, знакомым голосом Норфолк.
Нам надо поговорить!
О чём?-наивно спросила Юнита.
Ну...О нас!-тихо сказал Норфи.
Юна еле-еле расслышала его слова.
О нас? О тебе...-Юн говорила невнятно, но Норфи её разобрал.
Ну да...Да...Понимаешь-сердцу не прикажешь! А моё сердце не ровно к тебе! Ну? Ты будешь хотя бы дружить со мной?-спросил Норфолк с надеждой.
Юн думала около 15 минут и ответила:
Д-да...
Норфолк обрадовался, он взял её под руку и они сели на ближайшую скамейку.

0

3

тихо дойдя до новой площади Ки уселась на свободную лавочку и подумалаА может мне не пить это?.Девушка пронзительно разглядывала зелье ,словно ища в нем подвох.Это же бульвар случайных встреч?Так вот я хочу встретить свою советь!Подумала Ки пряча зелье в карман.Девушка осталась на скамейке,размышляя над лекарством

0

4

Юн всё так же сидела рядом с Норфолком. А он на неё глядел как на божество.
Ты что так смотришь?-немного отодвинувшись спросила с опаской Юни.
Просто...-сказал Норфи и отвернулся.
Знаешь...Имя Норфолк какое-то не...Не...Нормальное...
Норфи задумался.
Да, ты права...Я буду-Дэниэль Корт!-сказал "Дэниэль".
Миленько!-Юночка мило улыбнулась.
Совершенно случайно Юн заметила Ки. Она помахала ей рукой.

0

5

Ки помохала в ответ.Эх.ладно была не была!Подумала девушка доставая из кармана пузырек.Откупорив крышку девушка выдохнула,а в след за этим сделала большой глоток.Фу!Девушка начала отплевываться.Неожиданно девушка почувствовала тепло которое обхватывала её

0

6

Юн подбежала к Ки.
Что ты такое выпила?-поинтересовалась Юни.

0

7

Ки сжала кулаки ,до того омерзительна зелье.Микстуру от яда.Пояснила неко.Девушка наколдовала воду и большими глотками начала черпать запасы воды.До чего противная!Пояснила Ки

0

8

Появилась яркая вспышка после чего появилась и сама Элэа ВСЁ НАДОЕЛО!!!!!!!Орала мысленно девушка через секунду появились и животные Ходят за мной...Добычу ищют? девушка всё дальше шла по будьвару надеясь встретит кого-то после чего она закрыла клаза и села на скамейку теперь открыв глаза она ещё раз хакрыла их шапкой

0

9

Яда?-не врубилась Юн.
Потом она заметила как грустит Дэниэль Корт и даже ей самой на мгновенье стало грустно. А потом ещё сестрёнку. Она быстро ободрившись подбежала к ней.
Кхм!-кхыкнула Ю перед Элэей.

0

10

Девушка засыпала чёрная шапка закрыла глаза от внешнего мира,но вдруг девушка  слышит шаги,а потом ещё и слово кхм девущка снимает шапку и видит Юну
Привет гооврит девушка одевая шапку обратно на голову тем временем лис засыпает,а волк ищёт кого-бы съесть (не фей и не ведьм)

0

11

Ну здравствуй, сестрёнка!-сказала Юн с мягкой улыбкой.
Как делишки? Не выспалась? Уроки всю ночь делала? А я вот хорошо спала! Что новенького?

0

12

Ну здравствуй, сестрёнка!
Привет... немного усталым голосом вопит Лэа
Как делишки? Не выспалась? Уроки всю ночь делала? А я вот хорошо спала! Что новенького?
Элэа потягивается и отвечает Нет не делала всю ночь....Да ничего нового сказала девушка Зачем же я вру...Просто не хочу никого туда втягивать... девуша сделала паузу позже сказала
Эм ты пришла сюда одна?Или ты сейчас с кем-то? спросила Элэа для поддержания разговора

0

13

Ну пришла одна потом меня нашёл кое-кто...А потом я встретила Кинду!-ответила Юн после недолгого раздумия.
А может у тебя с этим духом проклятым бабушкой не всё в порядке?-прищёрив глаза в знак подозрения спросил Юн у сестры.

0

14

Ну пришла одна потом меня нашёл кое-кто...А потом я встретила Кинду! Элжа прокрутила событыия и вспомнила эту девушку
А..Это та девушка... проговорила Лэа смотря на уже знакомый силуэт девушки также разглядывая в ней мелкие детали неуспев полностью разглядеть уже знакомые детали Юн
А может у тебя с этим духом проклятым бабушкой не всё в порядке?
Да его небабушка проклинала..Да-да  с ним всё в порядке ворала Лэа,но пытаясь не показывать,что она врёт и это было похоже.

0

15

Честно? Ты ведь знаешь у меня есть заклинание, так что бы ты говорила только правду! Но после него есть плохой эффект- лицо зеленеет! Ты же не хочешь ходить с зелёным лицом?-усмехнулась Юнита.
Она нагло врала, но слишком хорошо этому научилась в детстве.

0

16

Честно? Ты ведь знаешь у меня есть заклинание, так что бы ты говорила только правду! Но после него есть плохой эффект- лицо зеленеет! Ты же не хочешь ходить с зелёным лицом?
Честно.. сказала девушка она сама неожидала от себя такого она всегда следила за кожей всегда покупала косметику она начала краситься с 4 лет,а теперь да ещё  с таким безразличем....Элэа заболела?

0

17

Ну,ну!-Юн вспоминала, что где-то слышала или видела про это заклнание.
Юн вспомнила и подбежала к "Дэну".
Норфи, ой! тоесть Дэниэль!
Что, Юни?-спросил парень.
Можешь помочь? Ты же знаешь заклинание на то что бы человек говорил правду?
Знаю!
Тогда ты то мне и нужен!
Она схватила дэниэля за ркуку и потащила за собой.
Вот он,-Юн указала на Дэна, -Может это сделать с тобой!

0

18

Вот он может это сделать с тобой!
Девушка с холоднокровием осмотрела парня Что же ты собираешься делать?Закодовать меня? говорила девушка и отталкнула парня Юна..Прости это всё из-за кулона..... девушка развернулась и села с большим безразличием Надеюсь она не назовёт меня мисс совершенство так называли иногда меня потому что я очень много времени отдавала внешности думала про себя Эль

Отредактировано Элэа (2010-03-06 16:34:19)

0

19

Да!-с зловещей улыбкой сказал Дэниэль.
Юн дала ему по плечу. Тот посмотрел на неё и улыбнулся.
После чего Юн будто прочитала мысли сестры.
Итак, Мисс Совершенство, ты что не хочешь быть совершенством? Ну после меня конечно!-Юнита очаравательно улыбнулась.
Ну-ка! Говори правду сию секунду!-скомандавала Юни материнским тоном.

0

20

Итак, Мисс Совершенство, ты что не хочешь быть совершенством? Ну после меня конечно!.
Юна не надо...Эмили..Блин! девушка улыбнулась улыбка была натянутая вдруг девушка отталкнула Юну
Иди спасай её показала она пальцем на Дэниэла девушка как никогда была холодна кожа была настолько холодная,что дотронуться до неё и на 3 секунды нельзя

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Бульвар Случайных встреч