Та-ак! Это моя пикси...
1.Имя: Готтесса, Готти, Тесса
2.Хозяйка: Юнита Колор
3.Место жительства: с хозяюшкой аля комнатка сетричек Колор
4.Биография:
Готтесса с рождения была самая обыкновенная пикси. Но однажды она чуть не умерла. У неё была серьёзная болезнь, которая всегда была смертельной. её сёстры очень сильно плакали. И вот однажды к ним пришёл старый ЧЕЛОВЕК. Они его не испугались и пригласили поесть. Они дали ему огромный горшок кашки, но ему это было как тарелка. Он съел и сказал: Вы спасёте свою сестру если отнесёте её сегодня ночью к источнику Стихий. И человек ушёл. Сёстры Тессы решили так и сделать, всё равно уже...А в эту ночь было полнолуние. И вот они отнесли малышку к источнику Стихий. Они окунули её в воду. Тут над ней закружилась какая-то магия похожая по форме и расцветки на знак "Инь Янь". У малышки из жёлтых волос волосы стали белыми, глаза из зелёных стали красными, губы чёрные. Она стала чёрно-белая и её сила стала-баланс. Вскоре она решила путешевствовать и встретила Юну у реки. Она ей понравилась. Они как-то не очень друг другу подходили. Юн-яркая, пёстрая, шутливая, энергичная, а Готтесса-чёрно-белая, спокойная, рассудительная. Но это им не мешало. --конец--
5.Внешность:
http://i045.radikal.ru/1003/92/3d1539cc8b5d.jpg
Каскад, белые, мягкие волосы, большие, выразительные красные глаза, цвета алой крови, в которые как заглянёшь становится немного не посебе. Длинные, пышные ресницы. Короткое облегающее платьице, тоже чёрное. Любимый цилиндр. Крылья как у летучей мыши. Чёрные, аккуратные губы.
6.Характер:
Характер спокойный. Рассудительная особа. Любит сначала всё хорошенько обдумать, составить план со всеми наимельчайшими деталями. Расчитывает энергию, силу. Увлекается книгами-ужастиками, фантастикой, мистикой. Любит учить новые заклинания. Знает множество мифов и легенд. А ещё она очень любит играть в квесы. Хрупкой её не назовёшь, застенчивой тоже.