Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Река

Река

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тихая, успокаивающая река. Журчит себе....

0

2

Юнита пришла не блеща хорошим настроением. Она была зла на всех. Она плюхнулась под тенью большого дерева у кромки воды. Сейчас река была ещё скована льдом. Жаль...Не послушать тихого журчания речки.

0

3

Девушка появилась сдесь она приследовала Юну? Спросите у Эмили х) девушка остановилась и подошла к Юне
Теперь его здесь нет сказала девушка про Дэниэла и усмехнулась она стала около Юну она тихо сидела в тени...

0

4

Иди вон...-тихо но слышно сказала Юн.
Она сидела прикрыв глаза с пасмурным личиком.

0

5

Иди вон...
А что такое?Уже не такая добрая? спросила Элэа и она посмотрела на Юну Интересно она думала почему она избрала путь ведьмы?Она не похожа на неё хотя нет может в гневе пронеслось в мыслях у Лэы

0

6

Вдруг Юни вспомнила. Она ведь ведьма, а перед ней стоит фея.
Слепящая энергия соцветий..-Юн это сказала так тихо, что никто не мог услышать. Она будто просто шевелила губами. Она направила руку на Лэу и сама зажмурилась. Из руки появилась ослепительная вспышка ярко-красного цвета.

Офф. Хочешь посмотри тут, что это такое и в общем моя магия))) 2 пост

0

7

Слепящая энергия соцветий.. сказала Юна Эля отпрыгнула не пытаясь увернутся от атаки и в её руке был маленький сгусток энершии она закрыла один,с помошью прыжка атака сработала хуже у девушки был ослеплён один глаз (сгусток энергии)
Что-то ещё будешь делать? спросила Элэа она зевнула после чего она усмехнулась и исчезла
===>Куда-то Оо

Отредактировано Элэа (2010-03-09 19:44:03)

0

8

Сразу же испугалась и свалила!-ухмыльнулась Юнита.
Она сидела под деревом на коленях. Её руки были сложены на коленях. Она сидела и о чём-то думала.

0

9

Юнита сидела и вдыхала в себя свежий, холодный воздух. Она взяла в руку свой кулон и...заплакала. Ведь наконец-то она одна, и её слёз никто не увидит. Ей уже давно хотело поплакать. Все её слёзы текли горячим потоком на кулон. Вдруг тот засветился и оттуда полился свет. Через минуту перед ней стояла девушка-дух.
http://s48.radikal.ru/i119/1003/da/a79ece8fae30.jpg
В ней Юна хоть и струдом, но разглядела свою маму...В молодости...
Мама?-дрожащим голосом произнесла Юн.
На это дух лишь мило, тепло улыбнулся.
Да, луна моя, это я...
Из глаз Юны потекло ещё больше слёз.
Тише, тише!-ласково, но в то же время и приказательно сказала мама Юниты.
Юн попробовала подрогать маму, и это получилось. Тогда она обняла её. Мать Юн тоже обняла её.
Я ненадолго! Я хочу тебе сказать! Я буду появлятся когда я захочу! А когда ты будешь в большой беде, то твой кулон превратится в изящный меч...И ты сможешь призвать армию животных!-сказала душа.
Что? Как? Что за животные?
В которых можешь превратится ты...-загадочно произнесла мама.
Но...Я умею превращатся во всех!-с удивлением ответила Юнита.
Вот именно!-лукаво улыбнулась Рока.(это имя мамы Юн)
После чего исчезла. На личике Юн появилась улыбка, и слёзы исчезли. Она сидела и улыбалась.

0

10

Шагая по тропинке девушка засовывала наушники в уши включая музыку.
Оглядевшись вокруг она облегчённо вздохнула проходя поближе к реке.
Лисёнок,которого она отпустила плёлся за ней,изредка догоняя шатенку.
Посмотрев на реку,шатенка положила рюкзак рядом с камнем. Эл присела и облокотилась на булыжник. Усевшись по удобней она подозвала Трэша.Тот поспешно сиганул на колени хозяйки.
В плеере игра любимая музыка,от которой Эллен хотелось петь,но так как она находилась в общественном месте где неприлично было громко распевать,девушке приходилось лишь подпевать,еле слышно мыча.
Save my day and night
Save my hopeful light
Save my loving smile 
- крутилось в голове девушке.

0

11

Ещё немного посидев,прослушав несколько песен, Эллен начала уж собираться домой.
Лис сидевший на коленях,от вошканья хозяйки недовольно рычал стараясь игнорировать движения девушки.
Смотря на такое хамское лисье поведенье Маккартни лишь улыбалась,потихоньку сталкивая существо с кален.
-Нуже! Слезай! - недовольно шептала шатенка продолжая крутиться.
Трэш несмотря на свою лень всё же поднялся и спрыгнул с колен.
-Так то лучше! - улыбаясь проговорила Эллен.
Сложив плеер и наушники в рюкзак,шатенка закинула его за плечо и привстала. Но в тот же момент перед девушкой появился конверт.
порящие в воздухе конверты? - Лен удивлённо смотрела на конверт,недолго думая она всё же решила его открыть.
~ Эллен! Проезжала мимо Магикса и вспомнила что тут учишься! По этому я осталась здесь,что бы повидаться! Остановилась неподалёку в одной из квартир Магикса (адрес...) . Безумно хочу тебя увидеть! Будет время,заходи.
Тайра!
~
Прочитав письмо Эллен немедля запустила в капюшон лиса и помчалась по указанному адресу.

0

12

Юна посидев ещё немного решительно встала и ещё раз посмотрев на кулон пошла прочь.
----------------->главнй корридор. Школа. 1 этаж.

0

Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Река