Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » И вновь прощание...(у кого-нибудь есть пистолет?!)


И вновь прощание...(у кого-нибудь есть пистолет?!)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Какое бы веселое название не было у этой темы, содержание ее будет достаточно суворым.Хочу предупредить,что меня долго не будет (практически кнец года), оценки у меня ужастные,поведение тоже, я сильно изменилась:мало общаюсь с родителями,с братом,плохо учусь.Может это возрастное,но я не хочу чтобы так было!Так что пропадаю на пару недель,мог появляться только вечером и то не на долго. Активно учавствовать в жизни форума начну где то с середины апреля или начало мая
Всех люблю,всех целую!Ваша Аура...
P.S
Шэрил,надеюсь ты меня не прибьешь, я когда разберусь с мейлом,дам тебе адресс,чтобы со мной вообще хоть какая то связь была

0

2

Покахонтас написал(а):

Какое бы веселое название не было у этой темы, содержание ее будет достаточно суворым.Хочу предупредить,что меня долго не будет (практически кнец года), оценки у меня ужастные,поведение тоже, я сильно изменилась:мало общаюсь с родителями,с братом,плохо учусь.Может это возрастное,но я не хочу чтобы так было!Так что пропадаю на пару недель,мог появляться только вечером и то не на долго. Активно учавствовать в жизни форума начну где то с середины апреля или начало мая
Всех люблю,всех целую!Ваша Покахонтас...

Жаль... будем ждать!...

0

3

Покахонтас
Плин ==''
Жалко конечно, постарайся заходить..

0

4

Жаль, что то все ужасно учаться и проч.

0

5

Покахонтас написал(а):

P.SШэрил,надеюсь ты меня не прибьешь, я когда разберусь с мейлом,дам тебе адресс,чтобы со мной вообще хоть какая то связь была

Не прибью, не волнуйся...
Буду ждать)))

0

6

Rika Kolian написал(а):

Жаль... будем ждать!...

Лойра написал(а):

Плин ==''Жалко конечно, постарайся заходить..

LeraTecna написал(а):

Жаль, что то все ужасно учаться и проч.

Шэрил написал(а):

Не прибью, не волнуйся...Буду ждать)))

Я постараюсь заходить как можно чаще,но не на долго (минут на 30)
надо будет выставлять себе будильник,чтобы не засидеться(((

0

7

Покахонтас
Ух...Жалко

0

8

Я снова от вас ухожу))),не на всегда,но на две-три недели точно,а возможно и до конца учебного года.Пфф... У меня щас нету времени ,да и сил,сейчас мне вообще нужно поменьше сидеть за компьютером,нервы,зрение и т.д. начинают портиться!В общем всем пока,всех обожая.Лерка,тапками меня не бить...

0

9

Не буду.
Хм. У меня у самой, что то не так. Но что?

0

10

Аурина
Эх.. приходи быстрее)

будем скучать х(

0

11

Аурина
Еще одного админа мы лишились. Т.т

Приходи, как сможешь, будем ждать ♥

0

12

Эхх... ну уж эти админы...

0

13

Всем спасибо за понимание),я иногда буду появляться чтобы 10 страниц сообщений не скопилось ХД,а вообще я выяснила,что без компа мне жить даже лучше...однако,фиг вы от меня отвяжитесь,я буду появляться,когда меня никто не ждет и изчезать,когда этого никто не видит))) Сходим с ума)))

0

14

Аурина
Ого О.о

Ну ладно, буду ждать :33

0

15

Аурина
Тоже ждать буду.

Аурина написал(а):

а вообще я выяснила,что без компа мне жить даже лучше...

тебе хорошо, нам плохо =="

Ладно. Ждать будем хР

0

16

Тэкс, я на долгое время ухожу (примерно две-три),хотя это считайте конец года,однако,мне нужно подтянуть все за седьмой класс,чтобы спокойно выучить программу воьмого,а в девятом со спокойной душой сдать все экзамены...

0

17

Ясса написал(а):

Тэкс, я на долгое время ухожу (примерно две-три),хотя это считайте конец года,однако,мне нужно подтянуть все за седьмой класс,чтобы спокойно выучить программу воьмого,а в девятом со спокойной душой сдать все экзамены...

Эх, давай тогда.. Удачи тт"
Ждать будем)

0

18

У меня щас глючит Опера,да и уездов планируется вагон и маленькая тележка,в общем ,дорогшие мои и любимые,до конца июля я буду заходить очень редко,а вот август у меня более-мение свободен от поездочек)

0

19

Ясса
Ну вот, опять т.т

Мы будем ждать)

0

20

Кто-нибудь дайте мне пистолет,хотя,нет сама найду(по мишенькам постреляю ХД).Люди я уезжаю на две недели и приеду 11 июля(если я не ошиблась в расчетах).Если смогу буду заходить с телефона,но не факт,что буду оставлять сообщения
  В общем,до скорой встречи!
Форумная Белка Х)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » И вновь прощание...(у кого-нибудь есть пистолет?!)